Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
Almalex
1 posts
Karma 0
Атом-Надежда
Создается пост-апокалепстическая модификация для Халф-Лайф2. Действия игры разворачиваются в альтернативной вселенной, в которой Караибский кризис 1962 года закончился атомной войной между СССР и США. Игроку прийдеться вжиться в роль сержанта советской армии который через 7 лет после атомного кошмара, вместе с отрядом мотопехоты выйдет на поверхность из убежища…
МОД НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ!!!
В команду требуются:
Художники
-Арт художник
-Дизайн художник
-Художник по текстурам
Моделлеры
-моделлер персонажей (необходимо знание ZBrush)
-моделлер фурнитуры (столы, стулья шкафы, разнообразный мусор)
-моделлер оружия (оружие которое будет видно в руках у игрока)
Мапперы
-создание игровых уровней (знание Hammer)
Программисты
-знание С++

Заинтересовавшимся писать в icq 372-586-289
ZASOR
я вернулся
826 posts
Karma 20
Трэш.. Модостроителей понавылазило как червей после дождя >:( >:( >:(.. Вы кем являетесь? Креативщиком? Идите на Playground.ru там они постоянно моды делают :-X то на основе ГТА, то еще над чем-нибудь извращаются.

Вон, уважаемые VorteX & Co сколько разрабатывают свою модификацию..
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1557 posts
Karma 103
ZASOR
У VorteX'а сейчас уже не всё так плохо, как может показаться со стороны. Проект на моей памяти трижды видоизменялся, и было несколько редакицй программного кода (первые не слишком удачне, но не сказать чтоб совсем никуда). Да и команда у него подобралась не сразу... два года назад практически он в одиночку работал. Но я думаю что у них всё получится (мне бы этого очень хотелось, хоть я уже и не причастен к его разработке).

А Almalex на мой взгляд несколько ошибся ресурсом... не думаю что их посетителей этого форума найдутся большие любители ХЛ2.... хотя играли в неё наверное все. Идея мода не самая плохая, хотя тема постапокалиптической "жЫзни" заезжена жности во всех игровых жанрах.

Вот был бы этот проект на D3-Engine...

Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Calculate Linux 18.x [

сохранись перед дверью...два раза =)
ZASOR
я вернулся
826 posts
Karma 20
DOOMer
Да, я знаю, дела у них пошли сейчас очень неплохо.
Almalex
Забыл сказать, что название Атом-Надежда как-то не стыкуется с уже случившейся ядерной войной. По-моему было бы куда интереснее, чтобы миссия игры заключалась в предотвращении начала этой самой войны.
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.