UAC
833 постов
Карма: 27
#1 11 марта 2007 в 17:17
Пустоголовые долбоебы захватили ТВ... <br /> <br />грустно нах
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#2 11 марта 2007 в 17:25
Я готов долго биццо головой об стенку на эту тему... Купил ТвТюнер 5 месяцев назад и нифига не записал еще..<br /><br />Заебали ТУПЫЕ сериалы идущие по 15 часов в день:<br />Мухтар<br />Бандитские<br />Ментовские<br />Про гломур<br />Про суды<br />Про нянь<br /><br />Заебала пропаганда<br />Ударная сила<br />Новости<br /><br />Заебали реалити-шоу<br />Дурдом<br />Фабрика звезд<br /><br />Заебало все БыдлоTv
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
UAC
833 постов
Карма: 27
#3 11 марта 2007 в 17:30
[quote author=ZASOR link=topic=117.msg2209#msg2209 date=1173633921]<br />Заебало все БыдлоTv<br />[/quote]<br />Ключевая фраза. <br /><br />Криминал круглый день по всем каналам...<br />политика... <br />тупые ток-шоу... <br /><br />на кого это всё расчитано?
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#4 11 марта 2007 в 17:47
на кого это всё расчитано?
<br /><br />Я бы сказал что расчитано на люмпенов... Но они обычно и телека не имеют..&nbsp; ??? &gt;:(<br /><br />Смотришь БTV и понимаешь что кроме криминала, гломура и &quot;неимеющих&quot; аналогов вооружения в нашей стране ничего нету. Стыдно, у нас нету ничего похожего на Doscovery, BBC, Bloomberg и др. научно познавательных телеканалов...&nbsp; <br /><br />http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/02/25/n_1039256.shtml?fromexport<br />
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
UAC
833 постов
Карма: 27
#5 11 марта 2007 в 18:27
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/02/25/n_1039256.shtml?fromexport
<br /><br />ZASOR <br />ну да, &quot;для народа&quot;<br /><br />Кто сказал, что всех устраивает? Он за всех говорит сука или только за себя?
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#6 11 марта 2007 в 18:32
Полагаю что за всех&nbsp; &gt;:( :-X
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#7 11 марта 2007 в 19:48
Был у нас в прошлом году по кабельному Discovery - я периодически его смотрел. Потом прикрыли, заменив на какой-то муз-канал, по которому даже русский рок не увидишь практически никогда (про металл-направления я вообще&nbsp; молчу).. после этого я тв вообще перестал смотреть (иногда только по Евроспорту что-нить смотрю). И соответсвенно не стал покупать тв-тюнер.<br /><br />Показывают у нас то, что схавает большинство среднестатистических челов, и что соответсвенно принесёт больше бабла от рекламы (своеобразная &quot;открутка баннеров&quot;)...
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
UAC
833 постов
Карма: 27
#8 11 марта 2007 в 19:56
:-X &quot;хлеба и зрелищ&quot; <br /><br />предлагаю, за простой мозга взымать налог, <br />поскольку сон его рождает чудовищ, что наглядно <br />демонстрируют нам родные &quot;ящики&quot;<br /><br />З.Ы.: (оффтопечег) - вроде легче стала грузиться страница форума! <br />час назад - беда была просто.
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#9 11 марта 2007 в 20:46
У нас неск. месяцев назад отрубили кабельное ( ;D ), теперь вместо 25-ти каналов осталось 9. Я даже особой разницы не почуствовал, т.к. даже в 25-ти российских каналах показывют одну поебень. Чего стоят &quot;менты&quot; идущие по одному каналу и их производная - &quot;Улицы набитых фонарей&quot; идущая по другому каналу&nbsp; &gt;:(, или &quot;Мухтар&quot; идущий по НТВ и &quot;Комассар Рекс&quot; на СТС, вот еще &quot;Люба, дети и завод&quot; на ТНТ и &quot;Женаты и с детьми&quot; по Домашнему... Короче ппц.&nbsp; :-X
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
@tex
691 постов
Карма: 65
#10 11 марта 2007 в 22:58
[quote author=ZASOR link=topic=117.msg2212#msg2212 date=1173635233]<br />Я бы сказал что расчитано на люмпенов... Но они обычно и телека не имеют..<br />[/quote]<br /> ;Dпральна!эта потому что телек поимел их моск!<br />DOOMer<br />я уже давно забил смотреть телек.заметил за собой,что прихожу домой и фтыкаю.а если не фтыкаю даже,то все равно включаю телек.задумалсо.присмотрелсо,шо мине оттудова сливают? :o...и забожился смотреть нах ваще!<br />[quote author=UAC link=topic=117.msg2218#msg2218 date=1173642964]<br />предлагаю, за простой мозга взымать налог, <br />поскольку сон его рождает чудовищ, что наглядно <br />демонстрируют нам родные &quot;ящики&quot;<br />[/quote]<br />эт точно!информативность просто на нуле,доводит до атрофии думательной железы.как метко окрестил телек мой дядька - &quot;пиздунский ящег&quot;! ;Dя вообще-то думаю что любой вид масс медиа обречен быть источником путаницы и дезы.поэтому ничего не жду от этого ящега.тем более что сейчас,всякие ребята,иначе как на инструмент управления &quot;абчественной мысльйу&quot;,на телек и не смотрят.спизданули чего-то в&nbsp; новостях,и это уже автоматом стало истиной в последней инстанции. :)куйня,простите,это все. &gt;:(<br />мало ли чего там ляпнула дикторша?в тот момент когда вся страна,как завороженная приковавшись взглядом к голубому экрану,следила за тем как её грудь медленно выпадала из глубокого декольте,и с нетерпением ждала отстрела второй пуговички на блузке.да и текст ей сочинял какой-то вася,вроде журналист об колено.и неважно,что его текста поправил по утру с бодуна редактор,которому вчера на банкете нужный чувачок,пихнул каких-то там баксов,с просьбой &quot;направить&quot; инфу в верное русло,а то мало ли чего с человеком случится может...и уже совсем неважно то,что нужного чела довольно точно проинструктировали ребята,так сильно пекущиеся о некой безопасности какой-то там страны...неважно!отлично ж получилось!? ;D
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!