Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 3 4 Next » | All
Author
Topic title
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1544 posts
Karma 101
Периодически мне (да наверное и не только мне) задают следующий вопрос - где взять музыку из Quake (Quake 2, Quake 3, etc)?

Отвечу всем и сразу - всё есть на сайте нелюбимого многими журнала Игромания. Итак:

QUAKE

Десять композиций за авторством великого Трента Резнора, руководителя вокально-инструментального ансамбля песни и пляски под названием Nine Inch Nails.
Брутально-готически-феаровые композиции ожидают тех, кто по глупости своей играл исключительно в риповую версию Quake и не слышал аудиотреки, поставляемые на оригинальном CD.
Так что доставайте запыленные сборники, ставьте игру, запускайте параллельно винамп - и вперед, навстречу МУЗЫКЕ!

Скачать можно на этой странице.

Quake II

Сие наверное многие слышали, но лично я сам слышал всего первые 4 трека. Остальные просто не поместились на диск на котором кроме самого Q2 был ещё и незабвенный Реконинг.

Скачать музыку из Q2 вы можете отсюда (20 треков)

Quake III Arena

Скучновато. Да и не особо нужно в мультиплеерных битвах, имхо. Но раз уж есть, то можно и скачать.. так сказать для коллекции =)))
Музыка написана командами Sonuc Mayhem (авторы саундтрека Q2) и Акщте Дшту Фыыфгде (bkb rfr-nj gj[j;t? yt gjvy. njxyj)/

Скачать саундтрек Quake 3 Arena можно здесь - 14 треков

Quake IV

цитирую сайт всё той же Игромании:
Саундтрек, выпущенный разработчиками на двух CD под гордым название Quake IV - Soundtrack For Video Game, тоже оправдал все возложенные на него надежды. Нужная музыка в любой момент могла поменять атмосферу игры от напряженного ожидания до безбашенной пальбы и взрывов. И надо сказать, композиции оказались натсолько хороши, что их можно слшуать как отдельную музыку. Рекомендуется всем.

Сам я ето не слышал отдельно от игры(а в игре особо и не вслушивался, не до того было), так что ничего сказать по пводу реальности этих высказываний не могу.

Скачать саундтрек Quake 4 вы можете отсюда - 29 треков, более 165 мегабайт.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Ubuntu 15.04 x86_64 [

сохранись перед дверью...два раза =)
CyberDemoN
Олдфаг
163 posts
Karma 10
А у Q4 был саундтрек? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
mean person
265 posts
Karma 0
п оповоду quake IV могу сказать, что давно(ещё до выхода самой четвертой кваки) видел сборник музыки из 3х квак. и был он на 2х цд, и назывался Quake IV SoundTrack
@tex
заЭпическая личнасть!
691 posts
Karma 65
DOOMer
отлично!исчерпывающе!всегда было желание послушать оригинальные треки для ку2.хотя и без музы меня зачаровывал амбиент великого и ужасного.вот помню,бывало,выйдем мы с шотганом... :D
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
DOOMer
1544 posts
Karma 101
CyberDemoN
Как видишь есть =) Хотя в pk4-файлах я намёка на ето не обнаружил.

mean person
и6нтересно кваки пляшут... из 3 сделали 4 =))

@tex
ага.. рычание строггов и "шорох" шестиствольниго пулемёта - тоже своего рода МУЗЫКА....
My Quake Maps

Ubuntu 15.04 x86_64 [

Amon
662 posts
Karma 25
это выдраные из паков саунды? или просто треки? ???
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
CyberDemoN
Олдфаг
163 posts
Karma 10
DOOMerвсё, вспомнил, это саундтрек 2002 года, вышедший до релиза, ещё только арт гладиатора появился, ни единого скрина из игры, он же пирАЦЦКИЙ, у мну он есть, там ещё трент резнор, да плюс ещё в том же стиле... бред короче.

У мну есть Quake II оригинальный CD, нужен кому саундтрек в 320?
mean person
265 posts
Karma 0
собственнно вот

имхо, на сайте игромании имелся ввиду именно этот диск. и никакого отношения к КУ4 он не имеет.
З.Ы. пираты молодцы. на первом диске имеется песня Starfuckers inc. от charlie clouser, хотя, насколько мне извесно, эта песня nine inch nails и никакого отношения к кваке не имеет
CyberDemoN
Олдфаг
163 posts
Karma 10
во-во, mean person так и есть!

Upd:
Quake II Soundtrack (Rip from Original GameCD) by CyberDemoN
Треков: 10
Общее звучание: 23:41
Формат: 320 kbps
Размер файла: 50.51 Mb
Скачать: http://ifolder.ru/1335638
DOOMer
1544 posts
Karma 101
mean person
Угу, оно и есть.. а старфакерс инк (как скорее всего и всё остальное) в Quake никакого отношения не имеет.

My Quake Maps

Ubuntu 15.04 x86_64 [

« Previous 1 2 3 4 Next » | All