ZASOR
828 постов
Карма: 21
#1 23 апреля 2007 в 19:12
<br /><br />Печальное известие! Помер наш первый и единственный великий президент - Борис Ельцин... Ужос какой! Ни одного президента я так не уважал как этого, незаурядный чел был&nbsp; :-X :-\......
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
Amon
662 постов
Карма: 25
#2 24 апреля 2007 в 04:33
я хз. говорят - страну развалил. в политике не шарю, ничего от себя не могу сказать. <br /> а альтернатива Елицину&nbsp; - Жириновский
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Orel
131 постов
Карма: 6
#3 24 апреля 2007 в 09:33
Тоже ХЗ. Хороший ли, плохой ли президент был - пусть покоится с миром. А то сейчас такой срач подняли... :-\
Винчестер - это инструмент для выполнения деструктивных действий с любыми типами органических вычислительных систем.
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#4 24 апреля 2007 в 20:28
Все мы смертны, так что..... пусть земля ему будет пухом.<br /><br />
а альтернатива Елицину&nbsp; - Жириновский
<br />ой, не надо нам ТАКОЙ альтернативы.... не факт что было бы намного лучше чем при Елицине (особенно в начале 90-х)<br /><br />
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
@tex
691 постов
Карма: 65
#5 25 апреля 2007 в 10:36
вот ходил кругами вокруг топика,ходил...даже не знаю что сказать.Скажу что соболезную тем кто переживает эту утрату,да.но это пресно как-то,хотя и самое честное.а сказать что вот мол траляля-трирубля,так уж лучше не свистеть о том чего не знаешь.много воды утекло с тех пор,как презиком был Ельцин.это уже история.а срач поднимать это дело плевое.особенно для тех кому медом помазано плюнуть в россиский борщ.идиёты.а насчет Жирика,это ты весело придумал,Амоныч!тока не пойдет он на то.он и так при деле.голоса отданные за него наимение уравновешеной и склонной к эпатажам части населения(по определению не являющиеся разумно мотивированными,а значит наименее предсказуемой), перераспределяются в пользу меценатов(а точнее инвесторов) его творчества.нах ему за его эскапады по шишке получать?
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
willow
570 постов
Карма: 56
#6 25 апреля 2007 в 11:04
Действительно жаль что нет более его и как человека и как политика. Мне посчастливилось делать доклад по истории, и нужно было делать доклад по какому-нибудь известному человеку. Ну я и выбрал Бориса, это было в году этак 1998. Как оказалось, доклад было интересно делать, интересно рассказывать и анализ огромного пласта проблем современной России, поднятых при подготовке доклада даже серьёзно помог на экзамене. Записать доклад на бумаге я так и не успел а так-же буквально не успел рассказать и о половине ключевых событий из жизни этого человека, настоящего патриота России.<br /><br />А то, что страна досталась ему в руинах да ещё и крючило её прилично - непонимаю, как его за это можно осуждать?! Всё-таки Борис был идеалистом, и надеюсь, следующее поколение вообще не будет даже примерно понимать через что прошли мы все. Это как мы совершенно не осознаём, но помним через что прошли наши деды, наверное это главная награда для них. Надеюсь, история достойно отметит Ельцина Бориса Николаевича первого Президента России.
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#7 25 апреля 2007 в 12:03
willow<br />+1. Красиво сказал!
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.