Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 Next » | All
Author
Topic title
zoromo777
Я убиваю не оружием — тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.
34 posts
Karma 0
возможно просто мало поиграл..возможно комп у меня не дотянул но ждал от игры большего а игра да же до 3 сэма не дотягивает это мое имхо притом что она получше дума етюрнела)
core i 5 4570 3.7 24gb ram video geforce gtx 970 256bit
zoromo777
Я убиваю не оружием — тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.
34 posts
Karma 0
ну я не знаю все равно какая то небрежность в игре ..еще раз говорю только мое имхо да же вот недавний инди проэки типо мистического хорора old god rising выглядит очень достойно на фоне..может быть это я придераюсь..или какие то свои ассоциации но сэм 3 был лучше..еще и dlc к нему.
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1575 posts
Karma 103
Croteam в соврееменных реалиях в принципе тоже можно назвать инди-студией.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home

сохранись перед дверью...два раза =)
zoromo777
34 posts
Karma 0
мне теперь кажется когда майкрософт купила бифезду она будет больше игр делать на икс ящик и онлайн-ориентирейшен игр....а про пк эксклюзивы забудет! теперь мне кажется для любителей глубоких игр только инди сцена рулит..ведь там бывают уникальные проэкты! например вспомнил еще один клиническая смерть..)
V_2540
My hair burned in Hell
461 posts
Karma 79
Джейк, опять тебя понесло >:( - ну не надо про подобные философские недоразумения.
И вряд ли мелкомягкие забудут про ПК-бояр, под форточкиным гнётом много народа. Это "со-ни"ходзинам на пекарей плевать и срать (пардоньте мой французский).
CPU-i9 9900k,RAM-32 Gb,Video-RTX 3090

DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1575 posts
Karma 103
zoromo777
а про пк эксклюзивы забудет!

А они сейчас есть, эти самые ПК-эксклюхивы? Именно в том виде, что в момент релиза крупный тайтл доступен только на ПК, и недоступен на плойке-ящике?

Внутренние студии MS будут выпускать игры под Xbox и винду, ибо под форточками довольно много ещё геймеров сидит, как сказал V_2540.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home

сохранись перед дверью...два раза =)
Urfin
320 posts
Karma 20
ждал от игры большего

Главная проблема игр, фильмов и тд
Это ж просто развлечение, а не Откровение какое-то :)

Не надо ничего ждать
QuakeGate Team
« Previous 1 2 Next » | All