G-Cat
20 постов
Карма: 1
#1 14 мая 2007 в 17:25
я не так часто бываю на сайте как раньше (особенно когда он был САЙТОМ, а не новостной лентой и форумом) и может я что-то пропустил, но все таки хотелось знать когда сайт вернется в первоночальное состояние??? раньше quakegate.net был моим любимым сайтом, т.к. quake - наше ВСЕ (имхо)! теперь что бы найти нужный фаил или статью надо лезть на какие-то другие сайты искать там. Так когда уже починят сайт (вы там вроде на новый движок переходили)? воть, собсна ето все что я хотел сказать...только не пинайте меня, плиз...
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#2 14 мая 2007 в 17:56
я не напрягаюсь. Мне форум нравитсся!  ;) ;D
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
UAC
833 постов
Карма: 27
#3 14 мая 2007 в 18:10
G-Cat Не пинаю, просто все уже привыкли. <br />К тому же рабочих кадров не так много как хотелось бы. <br /><br />И даже за то что есть я бы хотел сказать всем, во главе с <br />Думером, спасибо.&nbsp; ;)
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#4 14 мая 2007 в 18:52
Собственно Думер 95% работ выполняет.
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#5 15 мая 2007 в 06:32
Да, и ещё Думер - человек, он легко может забыть, забить, не успеть и т.д.<br />На Думере весит почти вся тех. работа по сайту, а времени у него по всей видимости не так уж и мнего, чтобы каждый вечер приходить и ковырять код...
В космосе никто не услышит твой крик...
G-Cat
20 постов
Карма: 1
#6 15 мая 2007 в 10:52
на Думера я не наезжаю (чел с таким ником по определению не может быть плохим), просто он ни че не отписывает на счет состояния (будущего и не очень) сайта и мож ему помощь нужна? мож у нас на форуме даже найдутся люди способные помочь ему (алле народ! мы ищем таланты!)? мож даже я чем смогу помочь (хоть я нефига не умею)?
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#7 15 мая 2007 в 16:40
Я и сам не знаю когда оно будет. Но точно знаю что будет, ибо разработка ведётся, пусть и не так быстро. У менясейчас в реале сложный период, а некоторых отношениях.&nbsp; <br /><br />И если я тут редко появлюсь и е сразу пишу в какие-то темы, то это не значит что я их не читаю. Читаю я весь форум, за исключением ветки &quot;Ржать здесь&quot; =))) А не пишу по поводу процесса разработки сайта&nbsp; дабы не получилось как со Ж.Д.АЛ.К.Е.Р.ом... куча переносов. <br /><br />Вообщем на сабж могу ответить словами Джона Кармака (или Тодда Холленшида - точно не помню кто это сказал первым) - When Is Done.<br /><br />А помощь... она всегда нужна...&nbsp;
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
digs
604 постов
Карма: 18
#8 15 мая 2007 в 20:09
DOOMer<br />Так ты распиши конкретно по пунктикам какая помощь требуется.<br />
my maps
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#9 16 мая 2007 в 16:04
лучшая помощь, это не мешать&nbsp; ;D<br />или по крайней мере не задавать вопрос &quot;когда? когда? когда?&quot;<br /><br />шучу....
В космосе никто не услышит твой крик...
CyberDemoN
163 постов
Карма: 10
#10 17 мая 2007 в 05:29
в доле шутки есть доля шутки&nbsp; ::)