Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
2R1Zt
6 posts
Karma 0
у меня всего три вопроса:
1.Где можно достать такие модельки для Берса? http://pixs.ru/showimage/base2hw0tb_7931075_76680.jpg
2.Как можноо подключить микробамп Atex'a? - я его кидаю в папку с BaseBers в overrides, запускаю Берс - у меня обычный бамп.
3Можно ли добавить ролики из Quake II и будут ли они работать?
@tex
заЭпическая личнасть!
691 posts
Karma 65
2R1Zt
1.в личку
2.именно МИКРОбамп?или бампмап из моего пака что на кудеве лежит?
3.ролики!?а санки как? ;D серьезно:старые ролики не покатят,только новые.
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
Берсеркер
Суровый челябинский программист
2258 posts
Karma 200
Берс сурово: вы тут пришли мультики смотреть или Строггос вычищать? >:(
Ролики заменены на дёмки либо на картинки
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Slayer313
Недостроггий человек
52 posts
Karma 1
За последнее время решил скачать 300 метровый пак.Только подороге то просил второй диск  или говорил что retexture_incomplete.pk2 битый ??? Зато когда запустил...восторг был как будто в первый раз в Prey играю(Oh..my..god!) Очень порадовали системы зеркал и материалов(особенно травка :) )Карта с порталами вообще что-то :P Эффект лого просто супер!(но не сам лого-знак ку2).Узнал про проблему с Эвольвед, этот Odium ass-hole и националист пиндосовский >:( .Думаю что если они наложили вето на свои ресурсы то тебе наверное нужны новые, скинул тебе на мыло модели армора и плазмаган с бочками. Если что-то надо будет исправить или\дополнить скажи.
З.Ы Есть кое-какие баги (но незнаю только у меня это или нет): при нырке в воду после сдавленного прохода иногда появляется солнце ??? или вода начинает посвечивать, причем как-будто полигон на полигоне.
Acer Aspire 6930G (notebook)
Processor: Intel Core2Duo 2.00GHz
Memory: 3 GB
Videocard: Nvidia 9300 256mb up to 1024mb
Barnes
1840 posts
Karma 148
одя англичанин
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Берсеркер
2258 posts
Karma 200
retexture_incomplete.pk2 = 180 мег, он не битый ;) ты уж поверь!
модели армора и плазмаган с бочками

Кто создал эти модели? Если ты, то с удовольствием заюзаю.
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Slayer313
Недостроггий человек
52 posts
Karma 1
одя англичанин

Всёравно он урод :P
Кто создал эти модели?

Я и ID software 8) Плазмаган я выдрал из ку3.Для использования прозрачного стекла на плазмагане я посмотрел эффекты и вскрыл эвольведовскую аптечку, только чтобы понять принцип действия.Арморы я выдрал из ку4 и подстоил под размеры оригинальных ку2 моделей.Бочки из дум3 тоже выдраны.
З.Ы
Конвертирование моделей ID software и их адаптация ни чьих прав не нарушает, и одя может только завидуя нервно курить в сторонке ;D
Acer Aspire 6930G (notebook)
Processor: Intel Core2Duo 2.00GHz
Memory: 3 GB
Videocard: Nvidia 9300 256mb up to 1024mb
Берсеркер
2258 posts
Karma 200
Модели хороши ;)
На бочках замечен артефакт: жесть обёрнутая вокруг бочки в одном месте соединена без сглаживания вершинного TBN-базиса. Видно что освещение в том месте не сглажено, а прерывисто.
r_showtris покажет в том месте две нормали, а не одну как должно быть.
Замечено на бочке у реки base1.
Barnes
1840 posts
Karma 148
шоты плизз
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Берсеркер
2258 posts
Karma 200
вечером, дома сделаю
Конвертирование моделей ID software и их адаптация ни чьих прав не нарушает

да? как бы поточнее узнать? :o