ZASOR
828 постов
Карма: 21
#1 04 августа 2007 в 15:24
Смотрим трейлер, говорим что думаем...<br /><br />http://www.gametrailers.com/player/usermovies/90994.html?playlist=featured<br /><br />Покатушки на машинах меня смущают&nbsp; :-[<br /><br />И еще:<br /><br />id is developing rage with a T-for-Teen rating in mind
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#2 04 августа 2007 в 18:07
хехе, покатушки ничего, но тип на строгга-солдата из ку4 больно похож.<br />наверно будет что-то постнуклеарное. хорошо что начали работать в ном русле, а не по старым трендам<br /><br />
Rage поведает о нелегкой борьбе главного героя с тоталитарным правительством в постапокалиптическом мире. В отличие от предыдущих проектов id Software, она — первая, кто отойдет от привычного &quot;коридорного&quot; стиля, позволив игроку свободно гулять пешком и кататься на машинах по открытым пространствам. Иллюзия свободы станет возможной благодаря новому движку id Tech 5, главная способность которого — отрисовка больших площадей с большим количеством деталей, видимостью до горизонта и безо всяких &quot;тормозов&quot;.<br /><br />id Software не огласила ни дату выхода Rage, ни имя ее издателя. Последнее стало сюрпризом, ведь студия уже много лет сотрудничает с компанией Activision. Возможно, судя по тому, что вчера id запустила в Steam почти все свои проекты, начиная с Commander Keen и заканчивая Doom 3: Resurrection of Evil, Кармак и Холленшид решили заняться цифровым самиздатом?
(с) ag.ru
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#3 04 августа 2007 в 21:37
Так была же тема<br />http://forums.quakegate.ru/index.php/topic,200.0.html<br /><br />
В космосе никто не услышит твой крик...
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#4 05 августа 2007 в 09:10
То было Id Tech 5, А это уже RAGE.
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
DOOMer
1597 постов
Карма: 103
#5 05 августа 2007 в 19:28
Мдяя... скорее всего они таки будут её распространять через Steam. Хотя коробочно-коллекционные&nbsp; версии наверняка тоже будут, но - с активацией через [cenzored] Steam. И это не есть хорошо.<br /><br />Вообщем - эра &quot;классического&nbsp; Quake&quot; завершена. Хотя... может это и к лучшему, ибо Ку4 не дал и половины того игро-кайфа, который в своё время ывдал Ку2.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
Amon
662 постов
Карма: 25
#6 06 августа 2007 в 02:53
но - с активацией через [cenzored] Steam. И это не есть хорошо.
<br />ой да ну, обойдут это все десять раз кругом, полюбому&nbsp; ;)<br />
&quot;классического&nbsp; Quake&quot;
<br />т.е? <br />
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Urfin
320 постов
Карма: 20
#7 06 августа 2007 в 12:11
Rage, вот интересный поворот событий! Конечно гонки вызывают волнение, но я надеюсь что эксперимент удастся и игра будет интересной.<br /><br />А вот это вызывает особый энтузиазм:<br />
id создаёт новое подразделение, которое будет заниматься выпуском игр в стиле Quake Arena (мультиплеерные битвы?) на движке id Tech5. И первым проектом будет Quake Zero, который по замыслу разработчиков должен будет прйти на смену &quot;устаревшей&quot; Quake III Arena. Данная игра будет скорее всего онлайновой, и её обещают сделать бесплатной для игроков, но с внутриигровой рекламой.<br />
<br />Меня это интригует. Что это будет за квейк? Какой у него будет стиль? Оружие? Что это: мир Вечных арен или Шабб-Ниггурат? Не ясно, но тем интереснее. 8)<br /><br /><br />А еще видно что id теперь воюет на 2 фронта:<br />1. создает синглы которые интересны им (и надеюсь нам)<br />2. создает игры для мультиплеерных побоищ и киберспорта (на других сайтах пишу что возглавит его лично JC)<br /><br />Круто. :) Особые надежды на Quake Zero и удачи Rage!
QuakeGate Team
Urfin
320 постов
Карма: 20
#8 06 августа 2007 в 12:15
&gt;&quot;классического&nbsp; Quake&quot;<br />т.е?
<br />Теперь мультиплеерный Quake Zero или Rage (Quake Rally :)) на выбор.<br />Зомби и подземелья - теперь уже классика (а значит форева ;)).
QuakeGate Team
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#9 06 августа 2007 в 12:18
Quake Zero
<br />они никогда не переплюнут CPM и WSW по их забойности, скорости и искрометному веселью )<br />а насчет &quot;покатушек&quot;, с чего вы взяли что пол игры будет проведено за баранкой? я считаю что будут коротенькие миссии на технике аля ку4
DOOMer
1597 постов
Карма: 103
#10 06 августа 2007 в 13:40
ой да ну, обойдут это все десять раз кругом, полюбому
<br />А толку то?&nbsp; В итоге мы увидим криволоманный продуктт, на который хрен поставишь официальные апдейты и моды (у меня подобная версия &quot;сурсовой контры&quot; валяется). И соответсвенно в сети не поиграешь.. если только по локалке.<br /><br />&quot;классический Quake&quot; - лично для меня это&nbsp; части 1 -3, исключая четвёртую. Ибо последняя уже ывпускалась во первых не самой id (я Raven&#39;ов уважаю за&nbsp; Еритика и Хекса и прочие старые игры, но Квейк - это не их), а во вторых -&nbsp; начало эры многопплатформенности, некоторый крен в сторону приставо и прочих гаджетов.&nbsp; И прочие подобные &quot;хрени&quot;, рассчитанные не на&nbsp; фанатов и хардкорных игроков, а на среднестатистических геймеров.&nbsp; <br /><br />Следующие игры во вселенных Дум и Квейк будут, но будут не скоро и это уже будет скорее очередное напоминание новому поколению геймеров (&quot;а вот знаете, детки, была когда-то в прошлом веке такая игра, Квейк, на которую молилось очень много народа&quot;).<br /><br />А уход от классической схемы распространения - это тоже не мало&nbsp; Лично я не готов пока платить 50 баксов за игру, а потом ещё отдать вдове больше провайдеру за траффик, потраченный на получение этой самой игры. Что американцу хорошо - то русскому смерть.<br /><br />А вот в римейк Первого, сделанный на id Tech v5 я бы с удовольствием поиграл.......&nbsp; <br /><br />
.Что это будет за квейк? Какой у него будет стиль? Оружие? Что это: мир Вечных арен или Шабб-Ниггурат? Не ясно, но тем интереснее.
<br />ИМХО, это будет снова тема Вечных Арен. <br /><br />Скорее всего распространятся будет&nbsp; only-steam (а жаль) и рассчитана будет не столько на&nbsp; про-геймеров (хотя и они не будут обойдены вниманием), сколько на массового игрока, среднестатистического так сказать.<br /><br />И ещё... новые игры возможно уже не смогут дать&nbsp; нам того кайфа от &quot;коппания в их внутренностях&quot;, какой был во времена Ку1 - 3.....
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)