Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 3 4 Next » | All
Author
Topic title
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1564 posts
Karma 103
Немного не в тему.
В силу некоторых обстаятельств работа над проектом (с моей стороны) временно заморожена.

1. Меня благополучно выперли с работы (с должности инженера в отделе автоматизации местного отделения Сбербанка), якобы в связи с сокращением штатов. Хотя лично я склонен думать что истинная причина была то, что руководство Сбера хочет взять в последствии (через пару-тройку месяцев) на моё место "полноформатного" человека, а не такое ходяее (или уже ползающее?) недоразумение, как я.
2. Вытекающая из п.1 моральная (и физическая тоже) усталость.. переодически переходящяя в остроее нежелание не только что либо делать, но и вообще жить.

Фактически в Сбере я работаю лишь до 1.08, и после этого всё... финансы, полученные в виде выходного пособия (в силу моего природного распиZZZдяйства они врядли буду супервысокими) пойдут на выплату кредита за новый комп (75% от общей суммы мне ещё погасить надо). Микроскопический шанс на то, что я таки останусь в Сбере - пока ещё есть, но он очень и очень мал.

Поиски нового места работы я конечно веду, но Камышин - город маленький, особо тут не разгуляешься. Особенно мне.... есть вариант что я переберусь в местную телекоммуникационную компанию (провайдер, тянущий локальную сеть по городу), но не факт что меня туда возьмут. Точнее что я им подойду.. опять же, в слу моей "неформатности".

Соответсвенно финасовое мое благосостояние сильно пошатнётся (я уже пару недель назад вернулся со сьёмной квартиры к родителям, вытурив из бывшей своей комнаты брата). То что мне выплатят мои нынешние работадатели - уйдёт на гашение кредита за новый комп (мне ещё 30 килорублей надо отдать), хотя я не думаю что заплатят мне сильно много.. в силу моего природного раZZZпиздяйства.

Вообщем я врядли смогу уже торчать в сети вечерами, в поисках нвостей для сайта и прочей полезной (и не очень) инфы. Инет онечно будет, но... явно не в таких объёмах. Х-з каким образом регится вопрос оплаты хостинга и домена. Точнее домен то решён, на ето у меня пока финансы есть. А вот хостинг... реально что через 2-3 месяца придёт кирдык.

Такие вот дела....

Да, кто-то наверняка спросит о вышеупомянутой "неформатности" моей скромной персоны. Ничего необычного тут нет. (возможно кто-то из старожилов вроде Урфина или Барнеса знает). Вся "бага" заключается в том, что у меня с рождения не функционируют ноки. ДЦП aka детский церебральный паралич. Грубо говоря мои нижнии конечности работают, но не совсем как надо. Передвигаться я передвигаюсь, но очень часто это спряжено с немалыми трудностями. Особенно это касается лестниц, горок и прочих наклонных поверхностей. Соотвественно таскать всякие тяжелые вещи я тоже не особенно то могу (я с трудом поднимаю свой системный блок, не говоря о том чтобы куда-то там его перетащить на руках - "отпинать" ногами и руками - это можно). Не самое суперское зраение тут уже особой погоды не делает.. одной багой больше, одной меньше.

Конечно это не мешает мне жить, но... сильно осложняеет эту самую жизнь, превращая порой её в самое заурядноее существование.

Вообщем... что будет дальше - я не знаю... но что-то полюбому будет.

Вот такая информация к размышлению. Спасибо что выслушали меня.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Calculate Linux 18.x [

сохранись перед дверью...два раза =)
VorteX
prime object
341 posts
Karma 60
Насчет распиZZZдяйства - уже давно поражаюсь как у тебя трудолюбия хватает держать этот сайт в одиночку, имея столько проблем за плечами. Сколько бы человеку не выпало несчастий на жизненном пути, они не могут победить светлую и к сожалению редкую сейчас в мире вещь - героизм.

Я очень благодарен тебе, Артем за хороший и по-своему единственный сайт в инете - QuakeGate. Благодаря ему у меня сейчас много друзей, и много хороших минут, проведенных на его страницах. Но всему приходит конец, главное - чтобы он был хороший. Я не ставлю надгробную плиту, но полагаю что тебе стоит начать заниматься своими проблемами реала, а этот сайт заморозить не столько из того, что на него теперь нехватает времени, а из того, что тебе нужно перевести свое усердие на другие дела. Устрой себе отпуск, как в физическом так и моральном плане - попробуй слушать жизнерадостную музыку, ложиться спать вовремя, пить зеленый чай, есть больше фруктов (они здорово сгоняют депресняк, проверено на себе)

Насчет "неформатности"... Не концентрируйся на этом, полстраны сейчас страдает мозгами, причем очень сильно. Даже у тех, у кого на наш взгляд нет проблем - их огромная куча. Любая монета имеет 2 стороны, и один недостаток порой может оказаться щитом от многих других.

По остальному - мне даже добавить или прокомментировать особо нечего, это государство у нас распиZZZдяйское...
Urfin
317 posts
Karma 20
Не все так плохо.

Ты отличный специалист, и я уверен что ты получишь работу. Если хочешь - я помогу тебе написать резюме или подготовиться к собеседованию.
Не вешай нос - мы никогда не знаем что готовит нам судьба. Возможно нынешнее увольнение обернется для тебя такой работой о которой ты и не мечтал. ;)

Главное не падай духом! Вортекс прав - дай себе отпуск, реанимируй настроение. Кстати, тебе нравится пляж? Солнце, песок, вода - мне это поднимало настроение. ::)

Что касается квейк гейта:
1. ~через месяц я смогу влиться в работу - надгробная плита подождет
2. пока сайт может постоять и без новостей - люди общаются на форумах
3. хорошо что у нас есть 2-3 месяца хостинга - найдем деньги. Если что у меня есть пара тузов в рукаве, может окажутся козырными. %

Вобщем не падай духом, все будет хорошо, а может быть даже отлично. Давай поговорим, я могу помочь тебе с резюме для новой работы.
Займись собой, а я поддержу сайт.
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
@tex
заЭпическая личнасть!
691 posts
Karma 65
кхм... от лица активистофф молодежной организации "Сэйф Зе Строггос!" хотелось бы отметить те заслуги перед,зад и побокам коммьюнити,за которые партийный лидер и идеолог от блока моторизованной кавалерии маринерофф - Думер,был назначен президентом планеты КуГейт.я хочу обратить ваши взоры в славное прошлое,дабы вернуть вам веру в день сегодняшний!
я думаю ни для кого не секрет,что не смотря ни на что и ни по какому поводу,всегда и везде постоянно с нами рядом,плечом к плечу,вместе он преодолевал невозможное и делал возможным непреодолимое.а когда супостат грозил нам своим биомеханическим кулаком,он первый бесстрашно и невозмутимо,в первых рядах стоял и встречал лицом к лицу!он давал отпор не отступив ни шаг,и даже порой когда вообще уже невмоготу,но наперекор и порой в разрез совсем,но ни на каких условиях,ни под каким предлогом,низачто никогда вообще.вопчем я не мастер произносить пышные речи ни о чем.я скажу кратко:
Думер,респект!я хочу поднять твое настроение и позитивный настрой.держись!наши уже на подходе!а у них - рельса и БФГ! ;)
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
NIGHTMARE!
Просто Найт =)
273 posts
Karma 18
Знач так, НЕ ССАТЬ! БФГ Я принёс! а так же принёс ракеты и Шафт для Думера ;D
Товарищ с рельсой подойдёт наверное чуток позже...

DOOMer все хорошие слова поддержки уже были сказаны в этой теме... мне остаётся лишь подписаться под этим и напомнить, что ты в любой момент можешь рассчитывать на мою моральную поддержку!
В космосе никто не услышит твой крик...
QLINAR
21 posts
Karma 5
Ку всеим!
А вот и человек с рельсой)))

Короче, Думер, подними правую руку, и громко на всю комнату скажи:
Пошли все на Х********ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!
Мне помогло.
А вообще знач так.

Если совсем жопа и с интересом поглядываешь на веревку и кусок мыла, а также подумываешь о электрической розетке как средстве катапультирования в нижний мир подумай еще раз пока будешь читать мой пост.

Мудаков вообще в жизни много… друзей мало.
Что есть жизнь? Общение с интересными людьми, с друзьями… именно это подлинное, реальное, и не важно, что встретились мы все на электронных перепутья информационного пространства, не важно, что никогда не видели лиц, оно нам и не нужно.
Смываются границы реальности, уходит, убегает, утекает от нас река времени унося в даль прошлое… остаются только друзья.
Вот что парень. Знай, пока ты дышишь, живешь, работаешь, общаешься с нами (такими же как ты квакерами) нам всем чуть легче… всех давит этот старый раздолбанный мир, сотканный из предательства, лицемерия и банальной лжи.

Жизнь не рушится, она меняется. И мы – гильдия квакеров, все болеем за тебя, надеемся, что меняется она у тебя к лучшему, а иначе и быть не может.

Попробуй перенаправить свое усердие. Отдохни (лучше всего помогает рассалбон на природе или чтение фантастики (проверенно опытом)). Реши проблемы реала, не все так безнадежно.

В обще верим мы в тебя Артем.

Работодателям главное мозг! А он у тебя есть, еще какой! 98% населения позавидовали бы.

(*остальные 2% населения страны - квакеры, уже завидуют ))) )

Все наладится, все разрулится. Просто побереги нервы.

Хз мож коряво и сумбурно написал… за то от души, как и всегда.
Шесть стволов для всех друзей, с Quake’ом дружба веселей!
digs
Q1 Forever
603 posts
Karma 18
Действительно, после всего сказанного сложно что либо добавить.
Нас немного, но мы за тебя. Не вешай нос. Жизнь сам знаешь полосами, черная-белая...
Сейчас черная, чуть позже обязательно будет белая. Очень белая. Главное не падать духом.
По поводу отдохнуть... думаю ничего страшного нет в том, что новости QG заморозятся на некоторое время. Может кто-то взвалит это на себя. А ты разбирайся с реалом, займись собой. Вобщем сейчас в этом для тебя приоритет.

Удачи тебе и сил.
my maps
Берсеркер
Суровый челябинский программист
2281 posts
Karma 204
Долго размышлял, что бы такого еще ободряющего написать, да не подвешен у меня язык, формулирую коряво. :-\
Короче, Артём, не вешай нос, срочно отставить мысли о cmd kill, это, как говорил Шурик, не наш метод!
Сложные моменты в жизни бывают у каждого, вот увидишь, наступит и на твоей улице праздник.
Народ правильно говорит - отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать! А КГ не пропадет, слишком он хорош!
Респект тебе и удачи!
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
UAC
Бывший UAC и Sodomizer
833 posts
Karma 27
Значит так, Думер,

банально, но как друг желаю чтобы трудности обходили тебя стороной,
и чтобы ты никогда не впадал в отчаяние.

Считаю, что истинная сила человека - в крепости его духа и умении преодолевать
всё то не сильно хорошее, что встаёт на пути жизни.

Этот путь у каждого свой, но это не значит что мы не можем поддерживать друг друга.

Надеюсь, что ещё одно сообщение в этой теме, пусть немного, но улучшит тебе настроение.
;)
Urfin
317 posts
Karma 20
Считаю, что истинная сила человека - в крепости его духа и умении преодолевать
всё то не сильно хорошее, что встаёт на пути
жизни.

Вот это верно сказано!

новости QG заморозятся на некоторое время. Может кто-то взвалит это на себя.

За это не переживай, проведут мне интернет - будут. ;)

@tex

Респект за пост - очень классно написал, поднял настроение даже мне. ;D
"Save the Stroggos" - это круто придумано!

Лично я верю что все будет хорошо: Думер, ты не раз преодалевал трудности, справишься и в этот раз.
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
« Previous 1 2 3 4 Next » | All