Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 3 4 Next » 8 | All
Author
Topic title
ZASOR
я вернулся
826 posts
Karma 20
Смотрим трейлер, говорим что думаем...

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/90994.html?playlist=featured

Покатушки на машинах меня смущают :-[

И еще:

id is developing rage with a T-for-Teen rating in mind
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
kujipinaj
495 posts
Karma 16
хехе, покатушки ничего, но тип на строгга-солдата из ку4 больно похож.
наверно будет что-то постнуклеарное. хорошо что начали работать в ном русле, а не по старым трендам

Rage поведает о нелегкой борьбе главного героя с тоталитарным правительством в постапокалиптическом мире. В отличие от предыдущих проектов id Software, она — первая, кто отойдет от привычного "коридорного" стиля, позволив игроку свободно гулять пешком и кататься на машинах по открытым пространствам. Иллюзия свободы станет возможной благодаря новому движку id Tech 5, главная способность которого — отрисовка больших площадей с большим количеством деталей, видимостью до горизонта и безо всяких "тормозов".

id Software не огласила ни дату выхода Rage, ни имя ее издателя. Последнее стало сюрпризом, ведь студия уже много лет сотрудничает с компанией Activision. Возможно, судя по тому, что вчера id запустила в Steam почти все свои проекты, начиная с Commander Keen и заканчивая Doom 3: Resurrection of Evil, Кармак и Холленшид решили заняться цифровым самиздатом?
(с) ag.ru
NIGHTMARE!
Просто Найт =)
273 posts
Karma 18
Так была же тема
http://forums.quakegate.ru/index.php/topic,200.0.html

В космосе никто не услышит твой крик...
ZASOR
я вернулся
826 posts
Karma 20
То было Id Tech 5, А это уже RAGE.
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1544 posts
Karma 101
Мдяя... скорее всего они таки будут её распространять через Steam. Хотя коробочно-коллекционные версии наверняка тоже будут, но - с активацией через [cenzored] Steam. И это не есть хорошо.

Вообщем - эра "классического Quake" завершена. Хотя... может это и к лучшему, ибо Ку4 не дал и половины того игро-кайфа, который в своё время ывдал Ку2.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Ubuntu 15.04 x86_64 [

сохранись перед дверью...два раза =)
Amon
662 posts
Karma 25
но - с активацией через [cenzored] Steam. И это не есть хорошо.

ой да ну, обойдут это все десять раз кругом, полюбому ;)
"классического Quake"

т.е?
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Urfin
317 posts
Karma 20
Rage, вот интересный поворот событий! Конечно гонки вызывают волнение, но я надеюсь что эксперимент удастся и игра будет интересной.

А вот это вызывает особый энтузиазм:
id создаёт новое подразделение, которое будет заниматься выпуском игр в стиле Quake Arena (мультиплеерные битвы?) на движке id Tech5. И первым проектом будет Quake Zero, который по замыслу разработчиков должен будет прйти на смену "устаревшей" Quake III Arena. Данная игра будет скорее всего онлайновой, и её обещают сделать бесплатной для игроков, но с внутриигровой рекламой.

Меня это интригует. Что это будет за квейк? Какой у него будет стиль? Оружие? Что это: мир Вечных арен или Шабб-Ниггурат? Не ясно, но тем интереснее. 8)

А еще видно что id теперь воюет на 2 фронта:
1. создает синглы которые интересны им (и надеюсь нам)
2. создает игры для мультиплеерных побоищ и киберспорта (на других сайтах пишу что возглавит его лично JC)

Круто. :) Особые надежды на Quake Zero и удачи Rage!
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
Urfin
317 posts
Karma 20
>"классического Quake"
т.е?

Теперь мультиплеерный Quake Zero или Rage (Quake Rally :)) на выбор.
Зомби и подземелья - теперь уже классика (а значит форева ;)).
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
kujipinaj
495 posts
Karma 16
Quake Zero

они никогда не переплюнут CPM и WSW по их забойности, скорости и искрометному веселью )
а насчет "покатушек", с чего вы взяли что пол игры будет проведено за баранкой? я считаю что будут коротенькие миссии на технике аля ку4
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1544 posts
Karma 101
ой да ну, обойдут это все десять раз кругом, полюбому

А толку то? В итоге мы увидим криволоманный продуктт, на который хрен поставишь официальные апдейты и моды (у меня подобная версия "сурсовой контры" валяется). И соответсвенно в сети не поиграешь.. если только по локалке.

"классический Quake" - лично для меня это части 1 -3, исключая четвёртую. Ибо последняя уже ывпускалась во первых не самой id (я Raven'ов уважаю за Еритика и Хекса и прочие старые игры, но Квейк - это не их), а во вторых - начало эры многопплатформенности, некоторый крен в сторону приставо и прочих гаджетов. И прочие подобные "хрени", рассчитанные не на фанатов и хардкорных игроков, а на среднестатистических геймеров.

Следующие игры во вселенных Дум и Квейк будут, но будут не скоро и это уже будет скорее очередное напоминание новому поколению геймеров ("а вот знаете, детки, была когда-то в прошлом веке такая игра, Квейк, на которую молилось очень много народа").

А уход от классической схемы распространения - это тоже не мало Лично я не готов пока платить 50 баксов за игру, а потом ещё отдать вдове больше провайдеру за траффик, потраченный на получение этой самой игры. Что американцу хорошо - то русскому смерть.

А вот в римейк Первого, сделанный на id Tech v5 я бы с удовольствием поиграл.......

.Что это будет за квейк? Какой у него будет стиль? Оружие? Что это: мир Вечных арен или Шабб-Ниггурат? Не ясно, но тем интереснее.

ИМХО, это будет снова тема Вечных Арен.

Скорее всего распространятся будет only-steam (а жаль) и рассчитана будет не столько на про-геймеров (хотя и они не будут обойдены вниманием), сколько на массового игрока, среднестатистического так сказать.

И ещё... новые игры возможно уже не смогут дать нам того кайфа от "коппания в их внутренностях", какой был во времена Ку1 - 3.....
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Ubuntu 15.04 x86_64 [

сохранись перед дверью...два раза =)
« Previous 1 2 3 4 Next » 8 | All