Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
ZASOR
я вернулся
826 posts
Karma 20
О требованиях и "средней комплектации для комфортной эксплуатации

Учитывая что OGL ( 8) ), предположу что R X1950XT должно хватить, а вот какой проц и скок мозгов для этого понадобиться - хз ???

Классный бенч выйдет ;)
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
UAC
Бывший UAC и Sodomizer
833 posts
Karma 27
Да, опять видимо прелести двигла будут погребены под
слабостью компов.
KRIGSSVIN
930 posts
Karma 53
Кармак в своём попердуаре... тьфу, в смысле репертуаре.
Amon
662 posts
Karma 25
http://www.gametrailers.com/player/36283.html
новое видео
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
mean person
265 posts
Karma 0
интересно. наблюдается явный постапокалипсис.
мне понравилось :)
VorteX
prime object
341 posts
Karma 60
Интересное видео, только очень короткое :)
Да, постапокалиптическая атмосфера радует. Мне почему то сразу пришел на ум фильм "Стальной рассвет". Если Фол 3 подведет так хоть может быть отцы из ID сделают стоящую игру ::)

KRIGSSVIN пишет:
Учитывая очень большие ландшафты, возможно создание очень интересного сингла. Во всяком случае, в моём понимании он ассоциируется с большим миром, в котором "есть что делать"
Теперь стоит надеяться что фантазия разработчика не подкачает (как получилось с Crysis).
Urfin
317 posts
Karma 20
id, как не крути, все-таки боги игровой индустрии, у них на уровнях каждый пиксел на своем месте, какого бы размера карта не была. :) да и набирают они тоже талантливых разработчиков.
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
mean person
265 posts
Karma 0
только игры у них в первую очередь реклама движка, а уже потом игра.
VorteX
prime object
341 posts
Karma 60
2mean person: рынок диктует свои законы. На хай-теч поприще по другому не виживешь. Уже начиная с Quake 3 разработка собственного движка начала брать 70% времени от разработки игры класса high-tech. А те, кто продолжает делать талантливейшие вещи на старой технологии, бросая все силы в концепцию игры - вымирают подобно мамонтам. Black Isle и Westwood - ярчайший этому пример.

Сделать качественную игру-рекламу движка тоже надо уметь. Вон у Epic не получилось и Unreal Technology уже просто движок.
willow
Сражён шальной гранатой
570 posts
Karma 56
Отличная картинка! Цельная, псевдо-мультяшная. Но именно что не показуха, а самый настоящий сплав реалистичности и мультипликации. Плюс заметна хорошая динамика игры, кажется ID опять будет задавать стандарты :) Очень чувствуется консольный дух.

@Vortex:
Crysis? А что Crysis? Я с удовольствием прошёл, и меня эти фантазии вполне устраивают как и просмотр любого недешёвого американского боевичка ::)

Westwood? Да, вот это конторка была :'(