Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 3 4 Next » | All
Author
Topic title
UAC
Бывший UAC и Sodomizer
833 posts
Karma 27
Фух, наконец-то установил Крайзис. Запустил. Прикольно, только ощущения, что при резких поворотах в стороны "motion blur" тормозит картинку.

Вот какой вопрос родился вчера вечером: как запустить x64 версию? У меня комп очень плохо реагирует на запуск D:\GAMES\CRYSIS\Bin64\Crysis.exe - он просто зависает (на ctrl+alt+del, alt+f4, alt+tab, esc не реагирует). При этом винчестер и ускоритель простаивают, то-есть не нагруженны*.
Такие симптомы наблюдаются не только у меня:
http://windows7forums.com/windows-7-games/1254-crysis-grand-theft-auto-4-no-go.html
http://www.vistax64.com/gaming/110989-crysis-64bit.html

Подскажите как побороть? Или хотя бы отпишитесь кто успешно запускал crysis x64 DX10 (неважно на какой системе)

Конфиг:
Windows 7 6.1.7100 x64,
8800GT @600MHz(core), 1500MHz(shader), 900MHz(mem.clk.)
Driver ver. 190.38 (спец. версия для 7ки 64-бит)
DirectX ver. 11.0
6GB RAM

Игра (32 бит) запускается на very high @1440x900, прогревает ускоритель до 78-80С, кулер работает на все 100%. Выдает от 15 до 22 кадров...

*UT3 реагирует так же, зависает
P.S.: по реккомендациям с одного форума, в настройках драйвера установил "VSync - Force OFF", но это не помогло.

*добавленно позднее*
После настройки антивируса, вместо тотального зависания происходит крэш без единого сообщения.
Логи не видел, вернее не знаю где их искать. У Крайзиса должны быть свои и у системы должен быть.
Barnes
1840 posts
Karma 148
на висте х64 все пашет
правда у меня памяти 4 гига
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
UAC
Бывший UAC и Sodomizer
833 posts
Karma 27
[quote author=Barnes link=topic=255.msg12283#msg12283 date=1251533169]
на висте х64 все пашет
правда у меня памяти 4 гига
[/quote]
У меня 6 гиг памяти...
Barnes
1840 posts
Karma 148
а на висте пахало?
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
UAC
Бывший UAC и Sodomizer
833 posts
Karma 27
[quote author=Barnes link=topic=255.msg12285#msg12285 date=1251533528]
а на висте пахало?
[/quote]
Не пробовал. Не было Crysis на руках.
UAC
Бывший UAC и Sodomizer
833 posts
Karma 27
[quote author=BFG10K link=topic=255.msg12282#msg12282 date=1251533046]
Фух, наконец-то установил Крайзис. Запустил. Прикольно, только ощущения, что при резких поворотах в стороны "motion blur" тормозит картинку.

Вот какой вопрос родился вчера вечером: как запустить x64 версию? У меня комп очень плохо реагирует на запуск D:\GAMES\CRYSIS\Bin64\Crysis.exe - он просто зависает (на ctrl+alt+del, alt+f4, alt+tab, esc не реагирует). При этом винчестер и ускоритель простаивают, то-есть не нагруженны*.
Такие симптомы наблюдаются не только у меня: Подскажите как побороть? Или хотя бы отпишитесь кто успешно запускал crysis x64 DX10 (неважно на какой системе)

Конфиг:
*UT3 реагирует так же, зависает
P.S.: по реккомендациям с одного форума, в настройках драйвера установил "VSync - Force OFF", но это не помогло.

*добавленно позднее*
После настройки антивируса, вместо тотального зависания происходит крэш без единого сообщения.
Логи не видел, вернее не знаю где их искать. У Крайзиса должны быть свои и у системы должен быть.
[/quote]

Хорошие новости: антивирус мешал запускать игру и я сумел их подружить.
Очень хорошие новости - я получил посылку с лицухой Крайзис!
Опять хорошие новости - Крайзис х64 работает под Семеркой.
Плохие - игра рушится без сообщений в конце уровня, там где впервые появляются противники в нанокостюмах (ночью на кладбище) и главного героя подбирает воздушный транспорт.
Однако это место, после небольшого отката на пару позиций назад, можно успешно пройти на 32-битной версии Crysis, а потом продолжить играть на x64.
BEEF34T3R
"отдай баночку с фосфором, смуглая жаба!"
344 posts
Karma 34
Crysis 2:
http://nvworld.ru/news/#trailer-crysis-2-details
-Пара трейлеров, картинок, и описаний к ним.

Первуй часть и аддон Вархэд прошёл совсем недавно, игра оказалась куда интересней, чем я ожидал и запомнилась не только графикой, по ходу игры она разогревается - ближе к середине там уже полноценное олдскульное рубилово с рокет и грэнед лаунчерами, шотганами и реилгами и кучей мощной техникой, декорации всю дорогу очень живописные и нтересные, а заморозка острова и появление инопланетян - ещё и необычный запоминающийся левел-дизайн в стиле футуристических демосценок. А графика конечно чудовищьная, я после прохождения Вархед сильно пересмотрел своё отношение к технологиям даже в последних инрушкахкоторые смотрел - кажется, до сиих пор нет ничего такого уровня, хоть уже 2.5 года прошло с выхода первой части, не говоря уже про игрушки, которые выходили в конце 2007-го года вместе с кризисом. Теперь даже Unreal Engine 3 с самыми красивыми игрушками на нём (UT3) уже не смотрится так круто.
//generated by Quake, do not modify
« Previous 1 2 3 4 Next » | All