DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#1 06 декабря 2007 в 17:56
Сабж. Вот только точную дату я, увы, не помню - разные источники утверждают по разному - от 30 нобяря до 9 декабря. У кого-нить есть более точная инфа?
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
UAC
833 постов
Карма: 27
#2 06 декабря 2007 в 20:51
Есть другое предложение (для пьющих квакеров) <br />запасайтесь бухлом на (счет в уме, 30-9, итого, десять дней) <br />бухлом, значит, и отмечайте все десять раз- тогда точно <br />не промахнетесь ;)
Alpha Prime
4 постов
Карма: 2
#3 07 декабря 2007 в 17:15
По моим данным, Quake II вышел все-таки 9 декабря.
Fatal execution error 200: Division by zero.
UAC
833 постов
Карма: 27
#4 07 декабря 2007 в 17:38
Alpha Prime<br />Так точно. 9 декабря это официальная дата релиза Quake 2.
@tex
691 постов
Карма: 65
#5 08 декабря 2007 в 09:49
так мне шамапанськоэ на стол ставить или нет?ато я его уже грэла-грэла!...(с) ;D<br />[hr]<br />цкора!цкора нацтупед празднег!и всколыхнетсой земля строжжеская от полчищ захватческих!и полетят виперы,и падут с небес на твердыню иё челноки маринеров всех мастей.дрогнет тада дружина Макронова под натиском и оцтупед в глубины темные лабиринтов подземных,да к болотам с трясинами топкими и животнымя хищнымя отойдуд.и грянет битва невиданная и будут биться насмерть воины храбрые!и полетят с плеч головы буйные!и закипит масло в подшипниках и кровь в жилах!и раскалитсой до красна сталь ружейная!и посыпятся пули градом а гвозди мешками!падут тада серваки инецкие и восстанут вновь из праха,но выстояд!ибо закляты они силой админовою!<br />и оцтупяд тада строгги к границам тайным,запретным.оцтупяд к шатрам с сокровищами своими несметными.и сыны строжеские будут роптать:и када они отвалят ужо эти черти проклятые!?и восстанед тада сам Макрон и вызовед лутших из лутших на бой последний.и будет бой жаркий.и падет чудище коцмическоэ.и молвит тогда:та задолбали вы за пивом к нам на строггос ездидь!берите хоть по я щику хоть вагонами грузите!седня скидки кстате!<br />и просветлеют тада лица суровые в боях закаленные!и пролетит весть радостная сия по всем сетям строггоса и соберется у шатроф пивных ярких строггоса вся толпа очумелая.станут тогда брататься сыны земли с сынами строггоса,хвастать подвигами ратными и фрагами знатными.а тому кто голову Макрона покажед,тому пиво вапче бесплатно и налоги платить не надо будед.а Макрона подлатаюд и тоже праздновать позовут ибо хозяин Строггоса - фигура важная.и буде празднег!и буде мед-пиво рекой!но без фанатизма!ибо инакше быдь не могет!и станется так числа 9 месяца 12 года затертого!и быть посему!сам там был,по коцмосу плыл,строггов бил и на орехи получал.о чем вам поведал - сам не знаю.<br />[hr]<br />отрывок из неначатого романа-опупеи &quot;хроники на Строггосе&quot;.фрагмент публикуется под эгидой молодежной организации &quot;сейф зе Строггос!&quot;.вцтупайте в наши ряды!
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
UAC
833 постов
Карма: 27
#6 08 декабря 2007 в 13:10
@tex<br />
седня скидки кстате!
<br />Ты меня убил&nbsp; ;D
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#7 08 декабря 2007 в 16:16
Alpha Prime<br />А откуда именно данные? Я вот тож где-то слышал что именно 9-го, но где именно - не помню :(<br /><br />@tex<br />ты как фсегда - супер!
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
Alpha Prime
4 постов
Карма: 2
#8 08 декабря 2007 в 18:44
DOOMer<br />Сложно вспомнить, откуда я взяла данные про 9 декабря. Сейчас вот на Answers.com на странице Quake II увидела две разные даты релиза Q2 - 30 ноября и 6 декабря. Так что все-таки есть неопределенность с датами...
Fatal execution error 200: Division by zero.
Amon
662 постов
Карма: 25
#9 09 декабря 2007 в 06:23
девушка-квакер?&nbsp; :)
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#10 09 декабря 2007 в 08:49
я склонен верить википедии и выбирать дату релиза в пользу именно релиза, а не начала продаж.<br />девушка-квакер - это явления редкое, особенно в пределах кугэ, даже единственное пока (я прав, Думер?)<br />а тем кто считает за день-рожд ку2 девятое декабря, то - с праздничком! сам проходил с удовольствием не раз. <br />..<br />и я бы счел должным вспомнить того, кого сейчас нет в онлайне.. Урфин, поскорей возвращайся!