BEEF34T3R
344 постов
Карма: 34
#1 28 января 2008 в 12:47
Обнаружили сегодня с комрадами новую адовую Deatmatch-веселуху от наших девелоперов Свиборг: Первая кроффь, порубились немного вчетвером по-локалке :o<br /><br />
Да да вы не ошиблись. Это игра про &quot;Того Самого&quot; Брутального и Бессердечного Свиборга. Представляем вашему вниманию концептуальный кичь-шутер Свиборг &quot;Первая Кроффь&quot; Почувствуй себя Свиборгом! Почувствуй, как другие Свиборги смотрят на тебя! Уничтожь всё живое на своём пути взглядом, исполненным благородной ненависти.<br /><br />В вашем распоряжении разнообразные локации, идеально подходящие для проведения кровавых Свиборг разборок. Врождённая, неповторимая харизма позволит вам без труда завалить новых друзей. В трудные минуты вас ободрит квадратной улыбкой старина Гнум и бутылочка крепкого Йаду. Минуты радости помогут вам разделить враги выстрелом в спину.<br /><br />Свиборг Первая кровь - миры где лозунг &quot;брутальность=бессердечность=бесконечность&quot; не красивые слова, а суровая реальность альтернатива которой смерть.<br /><br />Вы получаете техно-версию игры с классическим сетевым крошиловом, Single player и Свиборг Ботами. Но помните. Это только начало...<br /><br />Минимальные системные требования<br />Duron 900<br />256 MB DDR1<br />Видеокарта (шейдеры 2.0), Radeon9600 или nVIDIA FX5500<br />14 MB на винте<br />Стандарт &quot;Валидола&quot;<br />Рекомендуемые системные требования<br />Core 2 Duo 1.6 ГГц<br />1024 MB DDR2<br />Видеокарта выше Radeon9600 и nVIDIA FX5500<br />25 MB на винте<br />&quot;Кружка Эрмахта&quot; валерьянки
<br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />http://www.swiborg.com<br />http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=66447<br /><br />На данный момент доступна бета-версия 0.10, но она вполне играбельна, весит всего 19 метров, не хватает лишь разнообразия в видах оружия, надеюсь со временем приложится ::)<br />
//generated by Quake, do not modify
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#2 29 января 2008 в 07:52
это ЧТО ТО...!!!<br />
Когда я смотрю на свиборга(мне кажется) что он смотрит на меня - как на дерьмо...!
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#3 29 января 2008 в 13:33
какая-то уй-ня.<br />напомнило второй Паркан