DOOMer
1597 постов
Карма: 103
#1 08 февраля 2008 в 23:37
Проекту QuakeGate.Ru требуются ньюсмейкеры (и прочие текстописатели) для публикации новостей и прочих статей на сайте. Ибо у меня времени на всё не хватает, к сожалению - из-за проблем оффлайново-личного характера.<br /><br />Требования не такие уж и большие:<br />1. Желание работать над проектом, помогать его развитию.<br />2. Умение ориентироваться в Quake-коммьюнити, в поисках материалов для новостей\статей.<br />3. Доступ в интернет =)<br /><br />Желающим (надеюсь таковые будут) отписываться можно прямо здесь.<br />
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
NutS
14 постов
Карма: 0
#2 13 февраля 2008 в 13:10
Я могу немного помоч!!!!!!! :)
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#3 13 февраля 2008 в 14:56
По подробнее об ответственности и принадлежности,<br />компетенции приложенной информации и её размещении.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
NutS
14 постов
Карма: 0
#4 13 февраля 2008 в 16:05
Так что с помощью
Urfin
320 постов
Карма: 20
#5 13 февраля 2008 в 16:43
Кстати, если кандидат понимает английский или еще какой-нибудь иностранный язык это особенно хорошо. Информация обычно появляется вначале на зарубежных сайтах, а потом уже в рунете.
QuakeGate Team
DOOMer
1597 постов
Карма: 103
#6 13 февраля 2008 в 17:22
Suffskin<br />а что тут неясного? Нужно регулярно &quot;пробегать&quot; несколько зарубежных порталов, посвящённых Quake и Warsow, если там будет найдена интересная новость (новый мод, новая карта и прочее), относящаяся к тематике сайта QuakeGate.Ru - перевести эту новость и опубликовать на сайт. Ибо как сказал Urfin - в основном всё сначала появляется на зарубежных сайтах, а потом уже переползает в рунет.<br /><br />NutSА укакую именно помощь ты можешь предложить? Да и вообще , расскажи немного о себе, ибо ты совершенно новвый человек на нашем форуме (то что ты написал мне в почту - несколько не информативно, тут практически все присутствующие играют в кваку).<br /><br />Кстати, Suffskin, от тебя тоже подобную инфу желательно увидеть.<br /><br />Увы, я просто не могу давать доступ в админ-раздел сайта людям, которых практически не знаю.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
NutS
14 постов
Карма: 0
#7 13 февраля 2008 в 17:59
Ну я какбы тоже играю в кваку!!!!<br />А нащёт помощи! ну вам же нужны текстописатели! могу помочь!<br />а про себя напишу на майл! :) :) :) :)
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#8 13 февраля 2008 в 19:47
сказано -- сделано...!!!
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
GT-Agressor
321 постов
Карма: 42
#9 11 января 2009 в 11:36
ммм, я бы тоже взялся за такое дело :)<br />тем более по инету сейчас часто шарюсь в поисках новостей по ку3
http://gt-team.blog.ru - мой блог :)
http://q3bers.nm.ru - элементы ретекстура для Q3Bers
BEEF34T3R
344 постов
Карма: 34
#10 11 января 2009 в 12:06
Я готов присоединится к ньюсмейкерам, но не могу гарантировать большой активности и оперативности в публ. новостей. Смотрю буржуазные Ку-сайты периодически, но не регулярно.<br />Интерес к Ку медлинно, но верно угасает вот уже 12 лет подряд, но всё ещё немного теплится 8)<br />
//generated by Quake, do not modify