Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 3 Next » | All
Author
Topic title
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1557 posts
Karma 103
Ну вот, Quake 3 уже добрался и до "яблочных" гаджетов =)

Пара слов об этом тут, включая ссылку на коротенькое видео, лежащее на юТубе.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Ubuntu 15.04 x86_64 [

сохранись перед дверью...два раза =)
Scrama
Добрый фей
95 posts
Karma 8
Забавно =)
Я уже слышал о Red Faction на каком-то телефоне, так что не удивительно. Но ДМ-игруха - это здорово. Может послужить хорошей рекламой самому гаджету.
BEEF34T3R
"отдай баночку с фосфором, смуглая жаба!"
344 posts
Karma 34
Блин только хотел запостить новость, но Думер опередил =) Судя по видео идёт нормально, даже по-быстрее чем на КПК с ускорителем i2700g (Dell x51v) - в йаФоне же вроде nV GoForce 5500, да? Но управление выглядит не играбельным, одним тачскрином сыт не будешь, на КПК и то удобнее :-\
//generated by Quake, do not modify
Urfin
317 posts
Karma 20
Нновость разлетелась по интернету с бешеной скоростью :) движение как я понял реализовано с помощью встроенных акселометров - путем вращения и наклонов устройства. это кажется удобным. спасибо выпущенному полному SDK за такие находки :)
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
DOOMer
1557 posts
Karma 103
движение как я понял реализовано с помощью встроенных акселометров - путем вращения и наклонов устройства. это кажется удобным

Да, скорее всего оно там именно так и релизивано - даже на этом сверхкоротком ролике видно что-то подобное.

Об удобстве судить будем после выхода хотя бы бета-редиза... точнее судить будут те, кто сможет поюзать (у меня к сожалению нет необходимого аппаратного обеспечения).
My Quake Maps

Ubuntu 15.04 x86_64 [

Urfin
317 posts
Karma 20
DOOMer, в новости ошибка! :o
Устройство называется iPod Touch ;) - это модель йПода представляющая собой iPhone потерявший способности к телефонным разговорам.

Но кроме этой маленькой ошибки все просто зашибись, особенное тебе мое уважение за сайт.
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
Amon
662 posts
Karma 25
каково удовольствие от игры на подобного рода девайсах? ::)
извращенное управление, физика не чувствуется, вживляемость на нуле...
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
DOOMer
1557 posts
Karma 103
Urfin
Ну я в вопросах, касающихся Эппла, менее компетентен чем ты =) Спасибо что поравил, новость я подкорректировал.

Кстати, подскажите какие-нить русскоязычне ресурсы, посвящённые iPhone и его производным.

ЗЫ: по сайту - завтра днём, часов в 12 проверь личку форума - отпишу по текущим моментам.

Amon
Было бы совсем никаого - тогда народ бы не занимался портированием хороших вещей с х86-платформы на мобильные девайсы.
My Quake Maps

Ubuntu 15.04 x86_64 [

Urfin
317 posts
Karma 20
www.iphones.ru, форумы www.deepapple.com и www.mymac.ru. сегодня узнал замечательную весть - 21.04 в России открывается iTunes Music Store. для пользователей Apple это маленькое большое чудо: треть устройств Apple обретает смысл в нашей стране.
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
Urfin
317 posts
Karma 20
Amon, если управление идет через акселометры, то это дает большее погружение чем связка клавиатура + мышь. :)
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
« Previous 1 2 3 Next » | All