NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#1 13 сентября 2008 в 21:48
Вот так теперь выглядит мой рабочий стол&nbsp; :&#39;(<br /><br />Никто не в курсе что это с ним? Из-за чего это могло произойти? Мотник Dell 2008WFP.<br /><br />Моник новый служит(л) мне верой и правдой немного больше двух месяцев. Отдам чиниться по гарантии.<br />Сейчас пришлось перейти на 17&quot; Samsung SyncMaster T710N %) Хорошо, что я запасливый. ;D
В космосе никто не услышит твой крик...
willow
570 постов
Карма: 56
#2 13 сентября 2008 в 23:00
и DVI и D-SUB?<br /><br />Я далеко не спец, но наверняка цифра заглючила. Может, какая на кабеле лапка загнулась? Такого плана спецэффекты могут быть если 16 бит картинку интерпретировать как 15 бит, или сдвинуть RGB группу на пару разрядов, или прибавлять некое число к RGB группе вместо R,G,B по отдельности.
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#3 14 сентября 2008 в 06:57
uhhmm.. lovely!&nbsp; ;)
UAC
833 постов
Карма: 27
#4 14 сентября 2008 в 08:45
NIGHTMARE!<br />Даже не знаю, что это. Отпишись, если из ремонта по гарантии он прийдет... исправным &nbsp;:D<br /><br />willow<br />Не прибедняйся. Ты всегда даешь самые ценные советы.
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#5 14 сентября 2008 в 10:27
willow подключён через DVI, кстати, на VGA наблюдаются те же симптомы. В начале он так же косячил, но глюки как-то самоустранялись. При просмотре динамичного видео или быстро меняющихся картинках пробегали какие-то странные полосы.<br />Кстати при отключении кабеля, когда появлялась табличка нет сигнала синий цвет был разбит на полосочки и сдвинут.<br /><br />BFG10K <br />Конечно отпишусь.
В космосе никто не услышит твой крик...
willow
570 постов
Карма: 56
#6 14 сентября 2008 в 11:19
Был у меня телефон, Panasonic GD** (не помню какой), после месяца использования появилась чёрная вертикальная полоска из выключенных точек шириной в один пиксель, высотой во весь экран; в любом меню, играх, приложениях. Думаю, хана экрану, будут менять. Вот что не мог себе и представить - вылечили перепрошивкой!