Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
Берсеркер
Суровый челябинский программист
2231 posts
Karma 198
Shader's manual keyword "surfaceparm playerclip" works in Q3?
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
C.Z.R
99 posts
Karma 2
I can't check this, because I don't have Q3. I saw this there -> http://toolz.nexuizninjaz.com/shader/
Берсеркер
2231 posts
Karma 198
surfaceparm is a q3map specific keyword
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
C.Z.R
99 posts
Karma 2
Berserker you have bug in newest version. Some textures are green. In older version is good. Green textures are in where 2 textures is blending.

upload a picture" alt="" />

image hosting" alt="" />

Берсеркер
2231 posts
Karma 198
Try to delete the texture cache.
---------------------------------
haven't see a bug
C.Z.R
99 posts
Karma 2
Didn't help :(
Берсеркер
2231 posts
Karma 198
Добавил пробно BRDF технику, позволяющую более точно описывать и рисовать материалы.
В плане текстур ничего особо не поменялось, в specular-текстуре в Альфа-канале всё также находится gloss-map, который будет представлять из себя обратную шероховатость материала.
Чем больше glossness, тем более гладким будет выглядеть материал.
Подкину и я немного говнеца )))))

v1o2v3a4n5
7 posts
Karma 0
Как я понял из сообщения #20489 тот билд с ретекстурами на другой странице полный, то есть закинув в папку с игрой получится последняя версия Berserker@Quake3. При запуске мода после двух роликов остаются полосы и меню не видно, по памяти открыл первую карту - вылетело
Берсеркер
2231 posts
Karma 198
Со страницы http://berserker.quakegate.ru/q3bers/ скачаны паки?
Сделано?
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
После первого запуска добавить в появившийся q3b_config.cfg строку:
seta sv_pure "0"

Где шоты?
Если есть папка baseq3/cache, то удалить.
И стандартное - конфиг, логи... как обычно (
Берсеркер
2231 posts
Karma 198
Physically Based Rendering:

текстуры из Q2XP2