Каторжанин
2 постов
Карма: 0
#1 12 мая 2009 в 14:57
Привет, форумчанам!<br /><br />Извините за тупизм<br /> - скачал Quake II XP от сюды&nbsp; http://quake2xp.quakedev.com/downloads.php<br />&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; Current version is q2xp 1.25 point release 7<br />&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; For download click here (103 mb) [ 3671] downloads<br /><br /> - установил в С:\ИГРЫ<br /> - пытаюсь запустить - заставка с логотипом и много букофф<br />&nbsp; понимаю что что надо напечатать внизу, а что не знаю<br />&nbsp; там что-то про карты говорится, ХЗ<br /><br /> - нажимаю ввод - а запускается &quot;Need For Speed Underground 2&quot; <br /><br />&nbsp; О компьютере: Виста домашняя, Пентиум&nbsp; Дуал коре, ЦПУ&nbsp; Е5200, оператив 2 гига, видео Радион НД 3450, доступ граф. 1024 МВ<br /><br />&nbsp; Что мне надо сделать ? Если можно пошагово как для &quot;чайника&quot;, конечно если не трудно&nbsp; <br />
willow
570 постов
Карма: 56
#2 12 мая 2009 в 16:06
Каторжанин<br />Пригласите кого-нибудь в гости. Игроки не только с удовольствием обсуждают игры, но и обучают друг-друга азам работы на компьютере.<br /><br />Учить вас есть манку с ложечки мы не будем. Работа, и даже игра на компьютере требует подготовки - от меньшего к большему. Не пошла игра сейчас - значит, сможете поиграть потом, но уже с полученным опытом запустить всё, что не получается запустить сейчас. Quake II XP является модификацией Quake II и подобных модификаций много, что-то у вас обязательно запустится.<br /><br />Quake II XP, как и большинство модификаций устанавливается поверх оригинального Quake II. Но не пытайтесь устанавливать сразу все модификации в одну и ту же папку, они не будут работать. Не работает? Чистим всё и устанавливаем другую игру или её модификацию - что-то обязательно сработает.<br /><br />Если у вас есть вопрос, то постарайтесь сформулировать именно осмысленный и конкретизирующий вопрос. В противном случае, модераторы и администраторы с большой долей вероятности сочтут это флудом - бесполезной тратой времени. Это дружеское предупреждение.
Каторжанин
2 постов
Карма: 0
#3 12 мая 2009 в 17:31
Я в принципе согласен с Вами, но когда мужику 45 лет, как-то неудобно просить молодежь, я и так потихой от домашних&nbsp; ::)пытаюсь освоить некоторые игры - а то скажут с ума сошел на старости лет.&nbsp; ;D К сыну, как-то не с руки, вроде как в авторитете &quot;все знаю&quot;, &quot;все видел&quot;&nbsp; ;D&nbsp; <br />Я надеялся, что у Вас на форуме есть типа подробного ФАГа. <br /><br />Спасибо, наверно стоит тему закрыть?
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#4 12 мая 2009 в 18:28
нету у нас фака)<br />все распространяется как есть те подрозумевается определенный уровень владения.<br />Мы не являемся владельцами ку2, мы просто модифицировали движек игры чтобы он лучше выглядет.<br />тоесть нудна оригинальная квака2 на которую ставится мод)<br />Тут были ссылки где это можно скачать &quot;за так&quot; А купить можно через стим как хл2.
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Urfin
320 постов
Карма: 20
#5 12 мая 2009 в 19:49
Вам понадобится оригинальная игра Quake 2. Quake II XP - это его модификация, ее следует устанавливать после обычного Quake 2.<br /><br />1. Устанавливаем Quake 2 в любую папку (например, но не обязательно C:\ИГРЫ)<br />2. Затем устанавливаем Quake II XP в папку с Quake 2 (например, C:\ИГРЫ\Quake2)<br /><br />Теперь Quake II XP должен работать. Оригинальный Quake 2 вы можете скачать из Интернета (нелегально), либо купить в электронном магазине Steam (с помощью кредитной карты).
QuakeGate Team