Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 3 4 Next » 6 | All
Author
Topic title
SupLisEr Fox
Ведрящийся Владыка
51 posts
Karma 5
Кажись, скоро выходит. Уже есть бетка, и даже не одна. Вроде как летом, ближе к нему, выйдет сие чудо чудесное от мелкософта, и, как обычно, оно будет узломано пиратами, и как обычно, многие ее не купят. ;D Я качать бету не стал, хотя так поступил с бетой Висты в конце 2006-ого.
Каждый из нас ничто без себя, как эго ничтожно без своего обладателя, и лишь высшее эго является совокупностью всех прочих эго. Оно ничто, оно все, оно - Бог.
GT-Agressor
321 posts
Karma 42
кста, у кого есть ссылка на последний билд 7025?
7000 я нахоодил ссылку, но уже не хочется качать :)
http://gt-team.blog.ru - мой блог :)
http://q3bers.nm.ru - элементы ретекстура для Q3Bers
willow
Сражён шальной гранатой
570 posts
Karma 56
Пробовал установить официальную бету. Читал где-то что не любит ТВ-тюнеры. Не поверил, но так оно и есть, во время инсталляции наглухо виснет.
mean person
265 posts
Karma 0
не забывайте что это бета и она не только тв тюнеры не кушвет

Бета-версия Windows 7 не совсем безопасна, как это может показаться на первый взгляд.
Большое число тестеров бета-версии Windows 7 заявили о том, что произошли нежелательные изменения в их mp3-файлах.
Это выразилось в том, что первые секунды всех мп3-файлов были отрезаны.
Причиной служит, как установлено, не только встроенный Windows Media Player 12, но и что-то еще.
После того, как причиной странного отсечения файлов был установлен WMP 12 и был отключен,
файлы повреждались и при использовании другого программного обеспечения.
Очень важно! Поврежденные файлы нельзя восстановить! Корпорация Microsoft уже осведомлена об этой проблеме
и принимает меры по ее устранению. Ее решение будет представлено в официальной бета-версии,
которую они планируют выпустить в январе.

Barnes
1859 posts
Karma 150
ух ёп..... посижу пока под вислой64
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
mean person
265 posts
Karma 0
кстати. первое авто обновление для вынь7, как раз и лечит этот глюк.
GT-Agressor
321 posts
Karma 42
на торрентс ру вовсю обсуждают сборку 7022, сегодня вечером обещали уже русскую версию этой сбрки выложить

Через пару дней вообще обещали 7035 :)

Эту пожалуй и я скачаю :)
http://gt-team.blog.ru - мой блог :)
http://q3bers.nm.ru - элементы ретекстура для Q3Bers
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1564 posts
Karma 103
Пробовал поставить себе 7000-ю бету несколько недель назад. Не встала, даже инсталлер не запустила - лишь нарисовала обоину а-ля Виста с надписью в кгул что, мол, только для теста оно.

Поставил в вируталбокс, покрутил немного - ничего интересного лично для себя не увидел. Попытка сделать таскбар в виде маковского дока явно не удалась. Риббон-интерфейс в стандартных софтинах.. жутко неудобно (ну может от непривычки) работать с ним ТОЛЬКО с клавиатуры.

Интернет за NAT'ом она ничерта не увидела.

Управление "десктопными рюшками" ИМХО, стало ещё неудобней чем в висте.

Вообщем скорее всего в качестве "системы для Win32-игр" у меня по прежнему будет ХР с 3 СП. Не знаю чего в семерке се нашли такого хорошего.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Calculate Linux 18.x [

сохранись перед дверью...два раза =)
ZASOR
я вернулся
826 posts
Karma 20
Поставил 7000 бету, юзаю более 2 недель, ни одного зависона или бсод'а пока не увидел. Игры потестил, вроде играются но особо не проверял.

Первое время не нравился таскбар, сейчас привык, более того, уже он мне нравится ::) :-Поставил 7000 бету, юзаю более 2 недель, ни одного зависона или бсод'а пока не увидел. Игры потестил, вроде играются но особо не проверял.

Первое время не нравился таскбар, сейчас привык, более того, уже он мне нравится ::) :-[.
Обратно на ХР уже и не тянет, либо лень переустанавливать, либо уже привык у 7-ке ;D.
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
Halfer
Придумывается...
117 posts
Karma -673
Пока что семёрка на стадии беты поэтому вся мощь виены будет видна лишь в финальном релизе... Если и семёрка станет провалом то соперничать теперь будут линукс и мак. Винда вымрет...
Делается...
« Previous 1 2 3 4 Next » 6 | All