Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
Каторжанин
2 posts
Karma 0
Привет, форумчанам!

Извините за тупизм
- скачал Quake II XP от сюды http://quake2xp.quakedev.com/downloads.php
Current version is q2xp 1.25 point release 7
For download click here (103 mb) [ 3671] downloads

- установил в С:\ИГРЫ
- пытаюсь запустить - заставка с логотипом и много букофф
понимаю что что надо напечатать внизу, а что не знаю
там что-то про карты говорится, ХЗ

- нажимаю ввод - а запускается "Need For Speed Underground 2"

О компьютере: Виста домашняя, Пентиум Дуал коре, ЦПУ Е5200, оператив 2 гига, видео Радион НД 3450, доступ граф. 1024 МВ

Что мне надо сделать ? Если можно пошагово как для "чайника", конечно если не трудно
willow
Сражён шальной гранатой
570 posts
Karma 56
Каторжанин
Пригласите кого-нибудь в гости. Игроки не только с удовольствием обсуждают игры, но и обучают друг-друга азам работы на компьютере.

Учить вас есть манку с ложечки мы не будем. Работа, и даже игра на компьютере требует подготовки - от меньшего к большему. Не пошла игра сейчас - значит, сможете поиграть потом, но уже с полученным опытом запустить всё, что не получается запустить сейчас. Quake II XP является модификацией Quake II и подобных модификаций много, что-то у вас обязательно запустится.

Quake II XP, как и большинство модификаций устанавливается поверх оригинального Quake II. Но не пытайтесь устанавливать сразу все модификации в одну и ту же папку, они не будут работать. Не работает? Чистим всё и устанавливаем другую игру или её модификацию - что-то обязательно сработает.

Если у вас есть вопрос, то постарайтесь сформулировать именно осмысленный и конкретизирующий вопрос. В противном случае, модераторы и администраторы с большой долей вероятности сочтут это флудом - бесполезной тратой времени. Это дружеское предупреждение.
Каторжанин
2 posts
Karma 0
Я в принципе согласен с Вами, но когда мужику 45 лет, как-то неудобно просить молодежь, я и так потихой от домашних ::)пытаюсь освоить некоторые игры - а то скажут с ума сошел на старости лет. ;D К сыну, как-то не с руки, вроде как в авторитете "все знаю", "все видел" ;D
Я надеялся, что у Вас на форуме есть типа подробного ФАГа.

Спасибо, наверно стоит тему закрыть?
Barnes
1843 posts
Karma 148
нету у нас фака)
все распространяется как есть те подрозумевается определенный уровень владения.
Мы не являемся владельцами ку2, мы просто модифицировали движек игры чтобы он лучше выглядет.
тоесть нудна оригинальная квака2 на которую ставится мод)
Тут были ссылки где это можно скачать "за так" А купить можно через стим как хл2.
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Urfin
317 posts
Karma 20
Вам понадобится оригинальная игра Quake 2. Quake II XP - это его модификация, ее следует устанавливать после обычного Quake 2.

1. Устанавливаем Quake 2 в любую папку (например, но не обязательно C:\ИГРЫ)
2. Затем устанавливаем Quake II XP в папку с Quake 2 (например, C:\ИГРЫ\Quake2)

Теперь Quake II XP должен работать. Оригинальный Quake 2 вы можете скачать из Интернета (нелегально), либо купить в электронном магазине Steam (с помощью кредитной карты).
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...