Welcome, guest. You can be a Login или register
« Previous 1 2 3 4 Next » 44 | All
Author
Topic title
madarexxx
83 posts
Karma 1
у меня вопрос к Берсу - нельзя ли добавить в БерсКу2 возможность прыгать по стенам, как в warsow или urban terror например?
лучше как в УТ - раза три четыре за глаза хватает,а одного мало.

в идеале добавить это в dmflags, как быстрые ракеты, вспышки при дамадже и т.д.
Берсеркер
Суровый челябинский программист
2247 posts
Karma 200
можно, кто возьмётся? :)
Это серверная фича, надо game.dll программировать
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Andrew
3 posts
Karma 0
возможно ли изменить брызги крови на частицы типа искр бластера, вместо нынешних тёмных "облаков"? imho выглядело бы гораздо красивее.
Берсеркер
2247 posts
Karma 200
принято
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Andrew
3 posts
Karma 0
Хотелось бы еще увидеть motion blur. реально ли?
madarexxx
83 posts
Karma 1
а можно добавить эффекты размытия как в quake2xp - там кроме мушн блюраещё что то есть ведь
makron147
26 posts
Karma 0
[quote author=Andrew link=topic=638.msg14163#msg14163 date=1291633556]
возможно ли изменить брызги крови на частицы типа искр бластера, вместо нынешних тёмных "облаков"? imho выглядело бы гораздо красивее.
[/quote]
хм, а мне облака нравятся.

хочу предложить такую штуку:
режим игры "брутальность": оружие монстров наносит такой же урон как и оружие игрока, но зато из них выпадает оружие, которым они вооружены (например из гладиатора выпадает рельса, из ганера или автомат или гранатомет, из инфорсера - миниган).

И мб возможно перенести часть настроек в меню начала игры? А то надобность выключать те же летающие кубы при начале новой игры каждый раз напрягает... Тот же эвольвед хорош как раз этим (и только этим, имхо)

И снова к вопросу об миссионпаках. Планируется ли их перенос на движок берса, пусть даже без релайта и ретекстура? Это был-бы грандиозный подарок любителям кваки 2. Для квейка1 уже сделали перенос официальных миссионпаков на доработанный движок, жаль для ку2 этого еще никто не сделал...
Берсеркер
2247 posts
Karma 200
хочу предложить такую штуку: ...

идея хорошая, но нужен прогер game.dll

И мб возможно перенести часть настроек в меню начала игры?

можно

надобность выключать те же летающие кубы при начале новой игры каждый раз напрягает

хм, можно ж просто прописать в config.cfg: set sv_flyqbe 0

И снова к вопросу об миссионпаках. Планируется ли их перенос на движок берса, пусть даже без релайта и ретекстура? Это был-бы грандиозный подарок любителям кваки 2.

Опять же, нужен программер game.dll
А релайт и ретекстур всё-таки тоже необходимы, без них не красиво. :-\
Одному человеку (мне) такой объём работ (и заметьте, без оплаты) не осилить. Движок сделан. Нужны люди: game-программист, художники для ретекстура (объём текстур у мишн-паков д.б. меньше, чем у Ку2), люди для релайта.
Есть такие люди в Ку2-сообществе? Подарки можно не только получать, но и дарить! ;)
Barnes
1823 posts
Karma 149
у меня очень корявый мошн блюр
сейчас все думают над тем как его улучшить
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
makron147
26 posts
Karma 0
[quote author=Берсеркер link=topic=638.msg14181#msg14181 date=1291731511]
Опять же, нужен программер game.dll
А релайт и ретекстур всё-таки тоже необходимы, без них не красиво. :-\
Одному человеку (мне) такой объём работ (и заметьте, без оплаты) не осилить. Движок сделан. Нужны люди: game-программист, художники для ретекстура (объём текстур у мишн-паков д.б. меньше, чем у Ку2), люди для релайта.
Есть такие люди в Ку2-сообществе? Подарки можно не только получать, но и дарить! ;)
[/quote]
в программировании я ноль, рисовать в фотожопе не умею, а вот что там с релайтом? В этом могу попробовать свои силы :) Если кто-то объяснит как он делается, то с удовольствием внесу свой вклад в общее дело :)

Кстати, заметил такую вещь: запуская reckoning через кооператив с удивлением обнаружил там некоторые новые текстуры с картами высот (из берса). Что не может не радовать.
« Previous 1 2 3 4 Next » 44 | All