Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
digs
Q1 Forever
603 posts
Karma 18
В меню Edit/Duplicate, make unique (shift+space). Думал, что сделает клон сущности, а не брашей сущности. В итоге вышло тоже, что и по пробелу. Чем отличаются то?
my maps
digs
Q1 Forever
603 posts
Karma 18
Чтобы сделать дубликат сущности, а не ее брашей, нужно просто скопировать в буфер обмена и вставить. Проверял на кнопке, у которой target=dub. У новой кнопки автоматически получил target=dub1
my maps
digs
Q1 Forever
603 posts
Karma 18
У меня в clipper пропали номера точек. Сами точки есть, а кто из них какая, гадать приходится. Чего нажать, чтобы появились? Все меню перерыл, но не нашел
my maps
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1564 posts
Karma 103
У меня их давно нет, перерыл всё (кроме исходников), так и не нашёл. тупо забил в итоге :(
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Calculate Linux 18.x [

сохранись перед дверью...два раза =)
Eugeny
195 posts
Karma 10
А чем таким особенным NetRadiant отличается от GtkRadiant, кроме поддержки модов DarkPlace и т.д.?
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1564 posts
Karma 103
Особо бросающихся в глаза изменений там нет (хотя я 4 годакак не видел "простой" GtkRadiant), в осовном все упирается в небольшие улучшения и багфиксы. Плюс менее гемморойная сборка из исходников и более стабильная работа на Linux-система (для меня сие важный фактор).
А так кодовая база там все та же от версии 1.5.0.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Calculate Linux 18.x [

сохранись перед дверью...два раза =)
Eugeny
195 posts
Karma 10
Когда я его захотел посмотреть, я весь изматерился
толком так и не смог настроить, краш на краше :(
chtonicnoise
коты прилетели
189 posts
Karma 14
У кого-нибудь есть портабельный Netradiant 1.5 или GtkRadian 1.3-1.5 ?
коты прилетели
Берсеркер
Суровый челябинский программист
2281 posts
Karma 204
http://cs-hlds.ru/_ld/49/4939_gtkradiant1.5.0.msi
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
chtonicnoise
коты прилетели
189 posts
Karma 14
[quote author=Берсеркер link=topic=651.msg16798#msg16798 date=1336543724]http://cs-hlds.ru/_ld/49/4939_gtkradiant1.5.0.msi[/quote]
Такой-то дистрибутив и у меня имеется в наличии. Хотелось бы именно портабельную версию. Помню был ГТКРадиант 1.3 от МаксСнейка, но программка потерялась. Жаль. Там пути надо было прикрутить к q3 и можно работать.
коты прилетели