Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
willow
Сражён шальной гранатой
570 posts
Karma 56
Итак, друзья, я принял окончательное решение по уходу из множества форумов и выходу из большого числа проектов. Время стремительно сворачивается, растворяется, и становится невозможным даже поддерживать видимость прогресса по некоторым из проектов. Таковыми стали все игровые проекты без исключения, даже для отдыха я играю далеко не часто и уже невозможно стало убеждать себя в обратном. Невозможно объять сразу всё, также как невозможно делать всё одновременно, потому как это малопродуктивно и выходит плохое качество.

Но я продолжаю делать бесплатные программы и хотел бы сосредоточиться только на самых знаковых для меня. Кто знает, быть может они окажутся и на ваших компьютерах тоже.

Спасибо всем за содержательные беседы, это отличный форум и замечательные люди! Отдельное спасибо администрации форума за всемерное поддержание дружеской рабочей атмосферы. Также отдельное пожелание моим коллегам, чем бы вы ни занимались, я желаю Вам достигнуть самых отличных творческих результатов, чтобы работой "сделал сам" можно было бы гордится!
Берсеркер
Суровый челябинский программист
2258 posts
Karma 200
Жалко :-\ 3D звука значит не будет в q2bers.
Ладн, удачи!
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1557 posts
Karma 103
Ну вот, наше небольшое сообщество потеряло ещё одного... жаль.
Но в любом случаее - удачи тебе, willow!
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Ubuntu 15.04 x86_64 [

сохранись перед дверью...два раза =)
digs
Q1 Forever
603 posts
Karma 18
willow, Удачи!
my maps
Urfin
317 posts
Karma 20
Willow, печально что тебе приходится так поступать. Но не буду фаталистом, может это только этап в жизни :)
Тоже искренне желаю удачи и что бы было немного свободного времени для себя и для души!

Всегда будем рады видеть на форуме и сайте! 8)
9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4...
Barnes
1840 posts
Karma 148
жаль-жаль, но все равно не пропадай)
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....