ivharlamov
1 постов
Карма: 0
#1 25 декабря 2016 в 20:10
Всем здравствуйте! Уже который день мучаюсь проблемой и описываю её на разных форумах но, к сожалению, результата нет. Решил создать топик здесь. Возможно кто-нибудь поможет мне разобраться. Суть вот в чём. Играл в Quake 2 в модификации Berserker - игра застряла на середине и перестали грузиться уровни (консоль писала какую-то ошибку). Купил игру в Стиме. Прошёл практически всю игру и застрял за два уровня до концовки. В третий раз проходить игру заново с другим ингалятором уже нет ни времени, ни уверенности в том, что игра опять не застрянет где-нибудь. Подскажите пожалуйста, как можно прикрутить к установленной игре сейвы двух последних уровней(игра не грузится после прохождения дворца) и где их взять? Те сейвы, которые есть в интернете у меня игра не видит. Или я не правильно их копирую в директорию с игрой. Инсталлятор лицензионный. Патч до версии 3,20 у меня тоже есть. Очень надеюсь на Вашу помощь. Уж очень доиграть хочется.
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#2 26 декабря 2016 в 05:05
сейвы от берса к оригиналу не подойдут
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
V_2540
492 постов
Карма: 81
#3 26 декабря 2016 в 10:19
2ivharlamov А м\б стОило спросить и кинуть шот с консолью на другую ветку(и не создавать эту), там бы разобрались и не надо было перепроходить с нуля,а?
P.S.Я сам лично переигрывал не раз,и на этом от ув.Берсеркера,и другом от ув.Барнеса - полёт был отличный.
CPU-i7 12700,RAM-32 Gb DDR5,Video-RTX 4090