Barnes
1964 постов
Карма: 153
#1 06 мая 2019 в 19:32
Короче) В следующем офф билде будет защита от "пидораса". Я давно о этом говорил, а щас вроде как доделал и обрусцировал по возможности.
1 - защита от переименования экзе - как помните, разные детки переименовывали экзе чтобы запускать из под стима. Чтоб время считало и тд. Но они не учли, что время считаться не будет (для этого надо в игру интегрировать стим апи), и то что raw input мышки конфликтует с таким же raw input у стим оверлея. По этому в игре мышЪко двигаться не будет. А то что можно (и нужно!) добавить ку2хр как "не стим игру" у них мозгов нет. Оверлей там пашет, время игры само собой нет. Но даже на такое минимальное изучение стим интерфейса и faq по этому поводу у них межушного ганглия не хватает. И то что есть нормальный ланчер для стима. Но его ох-как сложно, качать надо отдельно! НизабудимНипрастим, в интернете отомстим!)))
2 - защита от всевозможных огл враперов итд, то есть решейды-сфитфхсы.

Первое - ибо заебали умники с своими потными кривыми ручками. А понтов... А че, нельзя?! А с фига ли?! Я так хотел, а ты обломал!
А на фразу "ты авто с бензиновым движком соляркой заправишь, а потом также в автосалон с истерикой побежишь - "я ее солярой заправил, а она не едет!!", вызвало вообще такое бурление говна и истерику, что пипец. Я такое видел только когда одному умнику сказали, что ку2 никто бесплатно переводить тут не будет ибо не интересно, и за такие труды надо платить.
Второе ибо нехуй.
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Reyond
36 постов
Карма: -2
#2 28 мая 2019 в 18:25
Я так и не понял зачем это нужно? Кто-то себе ставит что-то ну и какая разница. Разве объём глупых вопросов уменьшится, если какие-либо возможности урезать?)
Barnes
1964 постов
Карма: 153
#3 29 мая 2019 в 23:11
Сам подумай.
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....