Welcome, guest. You can be a Login или register
Author
Topic title
zoromo777
Я убиваю не оружием — тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.
18 posts
Karma 0
https://cloud.mail.ru/public/3ufC/SC2J5uJP4

V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
Джейк,готовься - сейчас опять ругать буду.
1)Опять палитра какая-то вычурная,чуть глаза не оставил около моника.
2)Ты что туда понапихал - на твоих конфигах с нуля от 8 до 35 фпс,это ж надо так.
У меня на своей сборке 26 - это жутчайший минимум,а так от 100 до 200 фпс.
3)Версия бинарников уж очень древняя,есть поновее и пошустрее.
4)Телепорт на скрине прикольный,а в игре его нет.
CPU-i7 7700k,RAM-32 Gb,Video-Nvidia Titan V

zoromo777
Я убиваю не оружием — тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.
18 posts
Karma 0
Честно говоря сам не понял почему так проседает..фпс! телепорт такой есть))..это я от радости что инет хороший стал заливать большие файлы)) монитор откалиброван))..смотрится неплохо))Кстати если удалить смал мод проседать будет меньше..Я Скоро доработаю сборку Tune in again.,А Еще почему то шейдеры воды не так работают..Может виноват ригель пак...
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
В топку Ригеля,хотя кому-то нравятся.
А что с водичкой не так?Вроде робит.

Barnes
1859 posts
Karma 150
небось опять вода тормозит?
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
DOOMer
Хранитель и могильщик Врат
1564 posts
Karma 103
Barnes
Что там у него впредыдущей сборке за тормоза с водой были?

zoromo777
При последующих обновлениях перед упаковкой выкидывай архив ресурсов, которые и так распокованы в id1. Пара-тройка сотен метров конечно не так критичны, но лучше лишнего дублирования избегать.

Особо нетестил, пробежал пару карт первого эпизода. На стартовой карте фреймрейт стабильно удерживал значние 7 кадров-сек. Насчет палитры согласен с V_2540.

В настройки не лазил (разрешение оставил дефолтное из конфига), мож к выходным доберусь и покручу.

И ещё - qyake2016 -> quake_2016 - да-да, я щлобный граммар-наци =))))
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i5 4210U 1.7 Ghz, 8 Gb RAM, GeForce 840M
Calculate Linux 18.x [

сохранись перед дверью...два раза =)
Barnes
1859 posts
Karma 150
у дп по жизни тормоза с отражениями в воде
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
Кирилл,ну не знаю на счёт воды,ну сбрасывает 10-15 фпс,не страшно(для меня ;) ).Но у меня билд другой,значительно новее.
2DOOMer Бегал на дефолтном конфиге?А то я подумал,что у меня с компом траблы.
2Zoromo777Джейк,переименуй и перезалей свою сборку.Ладно у нас выложил как Qyake,так и на QuakeOne кинул сцыль.Я конечно не грамотей-опричник,но что тамошние обитатели подумают,а?

zoromo777
18 posts
Karma 0
Там еще 3 сборки будут))....
BEEF34T3R
"отдай баночку с фосфором, смуглая жаба!"
344 posts
Karma 34
2 V_2540 А каким билдом DP нынче пользуешься?
И если получится вспомнить, какие доп. ресурсы используешь, помимо базовых QRP и SMC? Я имею ввиду моды эффектов (телепорты, вода, фаерболлы и т.п., огонь, небо, атмосферные, освещение и реалайт) и моделей паверапов и монстров (или только рескин Reforged?), из тех, что вышли за последние пару лет? А то я в эти годы выпал из тренда прогресса ДП и модов, хотя до этого ни один год собирал для себя компиляцию из разных версий различных ресурсов...
//generated by Quake, do not modify
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
2zoromo777 Яш,не пугай так
2BEEF34T3R Я юзаю от 13 мая 2014-го,хотя рекомендуют мартовский того же года,как более стабильный.
Вспомнить то вспомню(перечислять долго\много),проще в ветку по настройке всех плюшек наведаться(а ты прям там не хаживал ;)?)
- http://quakeone.com/forums/quake-help/general-help/10727-definitive-hd-replacement-content-list.html
Хотя я ещё до этой Талисы сам всё по крупицам собирал.
Если из крупного то паки КуРП,релайт вроде только один от Роми(+Инкуб),скрин смотри http://savepic.biz/img/2016-01/13/vbnrizx949nr79oqh3591371f.jpg там всё,что сейчас в наборе.

zoromo777
18 posts
Karma 0
V2540 Выложи свою сборку! А То у меня Зеркала не работает красивый мод на карте старт! Animated_reflected_overload....((жаль..
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
Тебе с МП или только оригинал?А то всё вместе 5 с лишним глыб весит.

zoromo777
18 posts
Karma 0
Без мишн паков выложи пожайлуста! На майл клод или яндекс буду благодарен))
zoromo777
18 posts
Karma 0
оригинальный quake в hd! ))..У Тебя сборки хорошие..
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
Джейк,сборка у меня одна.Просто она мутирует,скажем так.
https://yadi.sk/d/XZzhfSqmms2Yc забирай.
Кстати,SMC 5.30 как оказалось далеко не айс,не смотря на кучу новых фишек.Он "угнетает" сторонние модели мобов.Не смотря на Starter Kit - multiskin+multimodel ID1 monsters Seven V5.30 с его обилием всевозможных скинов и моделей,половина из них не работает по настраиваемому конфигу.Если не устраивает,то можно заменить на 5.00.

zoromo777
18 posts
Karma 0
Спасибо большое уже давно скачал! Теперь интернет летучий))16мб\с качает))
Barnes
1859 posts
Karma 150
мегабит или мегабайт?)
у меня по скромному
zoromo777
18 posts
Karma 0
У Меня Интернет 100 на 100!))мощнее)аха
zoromo777
18 posts
Karma 0
Barnes
1859 posts
Karma 150
неа))))))))))
zoromo777
18 posts
Karma 0
был час пик теперь лучше! ))
Barnes
1859 posts
Karma 150
Неа, 92 один фиг больше чем 85 )))))))))))
zoromo777
18 posts
Karma 0
V2540 Кстати в твоей Сборке вода не работает что то где то намудрил))...Кстати..Странно это..Ведь в той же сборке твоей за 2012 год работала!..
zoromo777
18 posts
Karma 0
Все ссори заработала причину не понял..Может конфиг не тот считался...
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
Что не так? У меня всё работает.Поясни,покажи скрины.
P.S.Как так,не тот?У твоего ПК есть самосознание чтоль?

zoromo777
18 posts
Karma 0
Все уже разобрался все хорошо))Я В Папку текстур добавил текстуры воды и они входили в резонанс с паком pk3))
zoromo777
18 posts
Karma 0
Спасибо фото твоего билда!))
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
Не-не,это не моё.От моей сборки,как я могу судить и видеть,тут ничего нет.
Вот моё http://savepic.biz/?v=2016-01-17_u4ru0pq8q4xufr4mw4yj602mb.jpg

zoromo777
18 posts
Karma 0
Мне кажется Скраг из рефоржед более пугает)))
V_2540
My hair burned in Hell
442 posts
Karma 77
А мне кажется,что всё должно быть близко к оригиналу,к чему я и стремился.Но не надумано спецом.Это шутер,а не хоррор.Если создания изначально задумывались тошнотворными мразями,так тому и быть,но не надо придумывать велосипед.Но это имхо.

zoromo777
18 posts
Karma 0
BEEF34T3R Выложи если не сложно что ты там насобирал! И Кстати давно deluxe quake обещал выложить отдельными паками пк3))жду! Я Тут выложил смотри может пригодится... http://quakeone.com/forums/quake-mod-releases/finished-works/11960-quake-russian-stuff.html ))) ..есть редкие вещи..очень.
zoromo777
18 posts
Karma 0
BEEF34T3R Если можно То покажи скриншот что у тебя есть))Будет классно в той теме делится файлами..)))