CyberDemoN
163 постов
Карма: 10
#11 25 февраля 2007 в 16:39
willow тоже люблю диски с русскими субтитрами, переводы сюкс. Оригиналы действительно оригиналы, а не перепевка россискими актёрами, эмоции другие. Тем более инглиш подучу )))<br /><br />ЗЫ: Акустику можно и 2.1 купить хорошую. 5.1 это уже пальцы... да и музыку не обязательно на ней слушать, если только фильмы... да и нормальный фильм сейчас купить - проблема, только с нета качай. Хотя я сам обладатель 5.1 акустич. системы.
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#12 25 февраля 2007 в 17:33
willow<br />Благодарю за разъяснения.<br /><br />Склоняюсь к варианту SB Creative X-Fi XtremeGamer&nbsp; - всё жн в основном использование звука сводится у меня к играм в Думы, Квейки, Варкрафты и тп,&nbsp; прослушиванию музыки в MP3 и на CD. И не так уж часто - фильмы на DVD.<br /><br />По поводу акустики - что можно хорошего сказать про акустику JetBalance (не про конкретные модели, а в целом про их продукцию)? В нашей дыре они наиболее распространены, далее идут Genius, TDE и что-то там ещё... акустику от Creative я вообще у нас нв Камышине не видел в продаже&nbsp; (в Волгограде может и есть, но съездить туда времени нет сейчас даже в выходные дни).<br /><br />
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
willow
570 постов
Карма: 56
#13 25 февраля 2007 в 18:03
DOOMer<br />Тогда и в этой ветке всё перечитай. Я её создал затем, что собираюсь потратиться на X-Fi; выбора в игровом секторе в России к сожалению, нет, а большие отрицательные эмоции к Creative есть.<br />http://forums.quakegate.ru/index.php?topic=69.0<br /><br />По поводу колонок я вообще бы не стал что-то рекоммендовать. Выбирать многополосные - да, деревянные - да, стерео 2.0 - да, Саб на мой взгляд только соседям мешать будет, пусть уж лучше колонки получше будут. Ну и что, у моей DVD приставки саб есть - бубнит чего-то не разобрать что... Тот же старенький муз. центр Sony за место усилка 2.0 у меня сейчас к компу присоединён и радует гостей приличной музыкой и кино, покуда я откладываю деньги на нормальные мониторы (активные колонки на проф. языке).
CyberDemoN
163 постов
Карма: 10
#14 25 февраля 2007 в 18:24
SB Creative X-Fi XtremeGamer не советовал бы, себя не окупает - willow прав, даже тему поднимать не хочу. Колонки в принципе неплохие от Genious, но не лучшие.&nbsp; О JetBalance не слышал, ничего сказать не могу.
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#15 03 марта 2007 в 14:49
DOOMer<br /><br />А за сколько АС хочешь взять?<br /><br />По цена-&gt;качество имхо SVEN неплохие. Еще, если найдешь (советую хорошенько поискать) колонки Vigoole 2128 то сразу хватай, говорят са свою цену нечто невообразимое&nbsp; ;D ::)
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
willow
570 постов
Карма: 56
#16 03 марта 2007 в 16:56
[quote author=CyberDemoN link=topic=108.msg1885#msg1885 date=1172427851]<br />SB Creative X-Fi XtremeGamer не советовал бы, себя не окупает - willow прав, даже тему поднимать не хочу.<br />...<br />[/quote]<br /> ;) Давай будем честными, я не говорил, что она себя неокупает. Да, цены завышены по разным причинам. Но не настолько, чтобы не оказаться перед другой дилеммой - отсутствием выбора.<br />@DOOMer:<br />SB Creative X-Fi XtremeGamer отличный хмм.. нет, это на самом деле не выбор, ибо если ты решил купить игровую звуковую то выбора другого просто нет. Все остальные конкуренты лучше встроенного звука и это единственное их значимое качество.<br />P.S. Купил X-Fi, пока доволен.
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#17 03 марта 2007 в 17:59
Короче все что не интегрированное лучше чем интегрированное
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
willow
570 постов
Карма: 56
#18 03 марта 2007 в 22:53
Ну не совсем так. Лучше, если это что-то будет дороже 1k р. Не забывай, ты уже купил звуковуху - интегрированную, а у неё есть несомненные плюсы - компактная, удобная, всегда хорошие драйверы ко всем операционкам. Тот же RealTek раз в месяц обновления делает а уж кажется, вроде и так всё работает.
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#19 15 мая 2007 в 17:18
willow<br /><br />Вопрос к тебе. Имею ;D плеер который может делать передискретизацию Audio-CD до 88.2 и 176.4 кГц. Это вообще как улучшает звук?&nbsp; ;D Точнее, как ЭТО вообще улучшает звук?
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#20 15 мая 2007 в 18:15
Денис, плейер может сделать многое, но колонки все зарежут&nbsp; ;)
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....