Amon
662 постов
Карма: 25
#1 10 апреля 2007 в 08:59
всю жизнь не имел инета, для того чтобы гонять оппонентов рокетом аки ведьма метлой<br />ну и, понятное дело, не тренился. ибо зачем мудится часа по два в день надрачива скилл, кому потом это демонстрировать? ботам? нунах&nbsp; ::)<br />а теперь, с появлением высоко_скоростного возникла острая необходимость прокачки скилла:<br />триксю еле-еле и то если никто не мешает&nbsp; :&#39;(<br />дефраг для меня - ужос&nbsp; :&#39;(<br />стрейфюсь херово, собирая по пути все препятствия (а-ля халк) и плохо знаю, что такое распрыг (или наоборот?)&nbsp; :(<br />периодически побеждаю ботов 4-го уровня&nbsp; ;D<br />с трудом отсчитываю появления айтемов&nbsp; :D<br />вгоняюсь в минуса в qw =&gt;<br />стремаюсь в клубе сказать &quot;а давайте в квак&quot;&nbsp; :&#39;( :&#39;( :&#39;(<br />что подскажут профи насчет поднимания скилла? интересно мнение всех!&nbsp; ;)&nbsp; ;D
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Urfin
320 постов
Карма: 20
#2 10 апреля 2007 в 12:14
Важно, что бы было интересно играть. Иногда, когда тренишь скилл интерес просто теряется, это плохо. :) В 2000-м я мог играть по 5-8 часов - так интересно было, а сейчас не играю по пол года.<br /><br />Но это лирика, сейчас я постараюсь дать пару советов:<br /><br />1. Учи мат часть - существует такой трактат &quot;Школа Выживания Quake 3 by Goblin&quot;, очень полезная вещь:<br /> http://web.archive.org/web/20030425051821/school.ogl.ru/quake3/<br /><br />2. читай любые справочные материалы по игре: от новичка до профи - в любом может попасться нечто новое.<br /><br />3. играй много, но не через силу. Если скучно - включи мод (или дефраг) и поиграй в него.<br /><br />4. подбирай противника который чуть сильнее тебя - тогда будешь думать как взять его хитростью, это и есть игровой опыт.<br /><br />Надеюсь найдешь что-нибудь полезное в этих словах. Сейчас увы не могу написать подробно о движении, но на этих сайтах были полезные материалы:<br />defrag.ru<br />quakeworld.ru<br /><br />Удачи!
QuakeGate Team
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#3 10 апреля 2007 в 15:19
Амон Амонович<br /><br />Главное это &quot;любовь&quot; к игре..&nbsp; ;D
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
UAC
833 постов
Карма: 27
#4 10 апреля 2007 в 18:23
Как написано в подписи у одного чела (нездешнего) <br />&quot;Главное - в кваку [цензура]!...&quot; <br /><br />Так что - [цензура]! Уж поверь, она успеет тебе надоесть, <br />и заинтересовать вновь не один раз. Чаще играй в сетке и <br />в клубе чтобы первый орал - &quot;мой квад!&quot;&nbsp; 8)&nbsp; ;) <br /><br />З.Ы.: смотри много дэмок. Следи за ивентами. <br />Но не особо сильно, а то моск закипит ))