Freek
7 постов
Карма: 0
#1 21 апреля 2007 в 15:22
Наверное «этим» сложно «удивить» людей кто занимается программированием, разработками и вообще… Но для меня Marathon это особая «статья»… Во первых, на мой субъективный взгляд, есть две фирмы которые сформировали жанр FPS. Это id Software и Bungie Software. Где id показали «как можно создавать атмосферу боевика и ужасов», а Bungie «шли по пути научной фантастики и сюжета». Во вторых Marathon, для меня, это «почти 10 лет ожидания»<br />.<br />- впервые об игре услышал, когда в 1996м увидел MAC и на свой вопрос (наивно но факт) «а есть ли на маках Doom» услышал ответ «на маках есть свой doom»<br />- впервые прошел «Marathon 2: Durandal» в 1999м, когда случайно увидел в одном магазине CD c версией этой игры, которую когда то выпустили под Win95<br />- впервые (получив доступ к Интернету) в 2001м узнал о том что «для Win обещается выпуск всей официальной трилогии» и наконец около года назад благодаря некоему ресурсу эту хорошую игру скачал уже в полном объеме<br />1. «Marathon» (1994 год)<br />2. «Marathon 2: Durandal» (1995 год)<br />3. «Marathon Infinity» (1996 год)<br />Помимо этого для пользователей Windows есть несколько наиболее известных, популярных аддонов:<br />1. «Marathon Evil» <br />2. «Marathon Red» <br />3. «Marathon Eternal»<br />4. «Marathon Rubicon X»<br />5. «Marathon Tempus Irae»<br />*<br />В общем длинная история, и если будет интересно, и если «вдруг» то…<br />.<br />Весь MARATHON для Windows<br /><br />P.S - Извиняюсь если «все это» для Quake Gate&nbsp; было лишним. В конце концов тему можно удалить.
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#2 21 апреля 2007 в 15:33
Нифига это не лишнее. Для маковцев Marathon - примерно то же самое что для виндузятников Quake. Так что тему удалять не надо, просто перенесем её в другой раздел и всё.<br /><br />И респект тебе, Freek, за линк.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#3 21 апреля 2007 в 17:31
Класс! Похоже на UT!... И скок весит это добро?<br /><br />ЗЫ. Я тож поддерживаю Думера, это далеко не лишнее, а очень даже интересное.&nbsp; ;)
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
@tex
691 постов
Карма: 65
#4 23 апреля 2007 в 11:44
Freek<br />+1!малаца!такие люди нужны Строггосу!я например ни сном ни духом,ибо мака видел только на картинке. ;D
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
@tex
691 постов
Карма: 65
#5 24 апреля 2007 в 13:11
Freek<br />хм.закачал.поставил,запустил - ругается матом,выдает туеву хучу ашипок!не идет,но и не вылетает!шо делать?
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
@tex
691 постов
Карма: 65
#6 24 апреля 2007 в 14:36
опа!разрулето!фсе пошло как дети в школу! :)плюс скачато жирный техтурпак.теперь хожу и диву даюсь.<br />Freek,а дополнения шо ниже,похоже только под мак идут?из доступных еще под виндец Дурендалл и Инфинити?<br />ZASOR<br />само щастье весит 1.825мб(ехешник) + 38.768 мб(дистриб игры).а техтурпак 227.944мб.
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#7 24 апреля 2007 в 14:56
само щастье весит 1.825мб(ехешник) + 38 768 мб(дистриб игры).а техтурпак 227.944мб.
<br /><br /> :o нехило так)<br />
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.