Urfin
320 постов
Карма: 20
#1 07 мая 2007 в 15:06
http://www.3dnews.ru/games/urban_terror_4/<br />На сайте 3dnews.ru (Daily Digital Digest) появилась статья-обзор Urban Terror 4 для ку3. Сам еще не читал, но думаю такое событие следует отметить в новостях.<br /><br />Думер, плиз, добавь новость на главную и ссылку на оригинал статьи. Если добавишь от себя пару слов о Urban Terror и 1-2 скриншота вообще чудно будет. 8)<br /><br />P.S. Как я поглядел - резюме статьи очень даже благожелательное, это внушает надежду. :)
QuakeGate Team
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#2 07 мая 2007 в 15:09
О Жень, респект. Интересно почитать будет =) Я сам всё хотел написать некое подобие обзорчика, но.. с головой ушёл в картострой (в том числе и для UrT4)... они меня &quot;опередили&quot; =)<br /><br />ЭДИТЕД:<br />Опубликовал новость по сабжу. Вообщем лично мне добавть нечего, всё четко расписано. Едиснвтенное что немного не догнал какие там у них источники света вызывали &quot;истерический смех&quot; - по мне так всё там было вполне нормально. Абсолютный реализЪм этому проекту и не нужен, ИМХО.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
Urfin
320 постов
Карма: 20
#3 08 мая 2007 в 10:37
Мне материал тоже понравился, я был приятно удивлен тем с каким позитивом написано. Не ожидал такого отзыва от крупных хард/софт-варных сайтов.<br />Короче респект автору и тебе, Тем, за оперативность. ;)
QuakeGate Team