NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#1 08 мая 2007 в 17:26
Железка<br /><br /><br />http://www.d-link.ru/products/prodview.php?type=15&amp;id=121<br /><br />Проблема:<br />Хочу, чтобы на мой комп вылезали при наборе внешней айпишки...<br />Если поставить ДМЗ, тоже нифига не помогает....<br />Поставил там, где виртуальные сервера порты 1-9999 гнать на мой ИП, хттп и фтп сервера пашут, но&nbsp; вот в КС, Ку3 никто не зайдёт... =( <br /><br />помогите плиз.... чё делать???<br /><br />Эмулятор интерфейса устройства<br /><br />Если есть возможность, дайте номер аськи знакомого адимна... (не знакомые говорят РТФМ, а меня это уже так достало)
В космосе никто не услышит твой крик...
willow
570 постов
Карма: 56
#2 09 мая 2007 в 14:35
Ух, я уж со своим зюкселем измучился :P.<br /><br />Кстати, не знакомые правы насчёт РТФМ, сейчас хоть чего-то понимаю, по буковке все параметры выверял и разбирался.<br /><br />И вот я, жуткий неуч, предполагаю что пока в NAT (таблица трансляции адресов) на свой айпишник не перекинешь входящие порты то ничего толком не будет работать. Полагаю, соединение в качестве одного из параметров имеет приаттаченый NAT, вот в нём для начала перекинь весь диапазон портов на свой комп.<br /><br />Кстати, макс диапазон портов это 0 - 65535. Ограничивать их нужно осторожно, а то потом долго можно чесать репу и ругать ни в чём не виноватых разработчиков игр и прочего ПО.
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#3 09 мая 2007 в 20:20
кажется разобрался.... поставил 0- 99999 (5 девяток) только NAT я не трогал...<br />а с ДМЗ, я так ничё и не понял... ио-ли оно работает (энэйбл), то ли нет (нихрена на мой ИП не зайти)....
В космосе никто не услышит твой крик...