enf0rcer
331 постов
Карма: -3
#1 14 мая 2007 в 20:14
Слушай, Берс а есть возможность скомпилить экзешник и длл так, чтобы Bers@Q2 шёл на простеньких видеокартах?<br />Или как-нибудь по другому сделать так, чтобы он попёр на любых компах.<br />Объясню зачем это нужно.<br />Ведь ты туда не только навороты в графике привнёс, а ещё и исправил супертучу багов. Да и других улучшений там полным-полно.<br />Так вот я например на работе частенько гоняю с братвой в Q2 в перерывах (и не очень ;-) ), много друзей в универе, фанатов Q2, притащили его в компьютерный зал и тоже пуляют.<br />А видюхи что на работе, что в других казёных местах не очень.<br />Если бы можно было так сделать, играли бы не в Q2, а в Bers@Q2. Там ОЧЕНЬ много полезных улучшений, которых в обычном Q2 реально не хватает.<br />
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#2 15 мая 2007 в 10:42
Можно попробовать сделать супер-мега-гипер-пупер-лайт версию для обычных видях&nbsp; :D<br />Но не обещаю что скоро.
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
@tex
691 постов
Карма: 65
#3 15 мая 2007 в 10:57
enf0rcer<br />да,эт раньше он пёр дальше чем видел даже на старых железках.у меня вопрос:одна из основных фич в берску2,это попикселка и динамич свет плюс всякие украшательства.и никакой радости от всего этого нет если,не использовать хейт-бамп-лайт-спекулар и пр. увесисястые примочки ;) а сетевые игроки,насколько я знаю,используют самые минимал настройки и отрубают всякие украшательства напрочь,заради скорости в игре.внимание,вопрос!<br />-что тебе лично и твоим друзьям-приятелям особо пондравилось в берску2,что должно войти в предполагаемый тобой билд?
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
enf0rcer
331 постов
Карма: -3
#4 15 мая 2007 в 19:31
@tex<br />ты хочешь сказать что Берс зря там баги исправлял ?<br />а то что он прислушивался к пожеланиям трудящихся (и моим в том числе) и вносил дополнительные исправления, улечшения, не всегда касающиеся графики, но от этого не менее необходимые для игрового процесса - это по-твоему не считается?<br /><br />один быстрый рокет чего стоит !
@tex
691 постов
Карма: 65
#5 15 мая 2007 в 23:36
[quote author=enf0rcer link=topic=171.msg3926#msg3926 date=1179257483]<br />@tex<br />ты хочешь сказать что Берс зря там баги исправлял ?<br />а то что он прислушивался к пожеланиям трудящихся (и моим в том числе) и вносил дополнительные исправления, улечшения, не всегда касающиеся графики, но от этого не менее необходимые для игрового процесса - это по-твоему не считается?<br /><br />один быстрый рокет чего стоит !<br />[/quote]<br /> :D ну ты выдал!уморил,мдааа...ты еще про усовершенствованый сетевой протокол забыл упомянуть,как основное достоинство для сетевых баталий.а просто ответить на мои вопрос?вот так запросто отписать без греко-римских трагедий,слабо?отнесись ко мне в следующий раз как к дружелюбному строггу. ;D
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
enf0rcer
331 постов
Карма: -3
#6 16 мая 2007 в 20:41
усовершенствованый сетевой протокол это как раз основное<br /><br />и я лично считаю, что любая программа должна быть максимально универсальной, конечно насколько это возможно и целесообразно<br />это кстати относится и к любому техническому устройству<br />а если в БерсКУ2 будет добавлена возможность запуска на любом компе, то это очень добавит ему универсальности<br /><br />так что смотри сам, Берс<br />я тебе плохих советов старался никогда не давать
илья
153 постов
Карма: -670
#7 22 мая 2007 в 08:35
Я знаю запустите берсекер на низком качестве и тогда игра на всех компах запучтится
фанат ктулху
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#8 22 мая 2007 в 11:15
если видяха имеет менее 4х текстурников то запустить не удасться&nbsp; ;D ;D
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
илья
153 постов
Карма: -670
#9 22 мая 2007 в 11:33
BarnesВот у меня больше 4-х и у меня вопрос а берсекер без вирусов и это мод к кваке
фанат ктулху
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#10 22 мая 2007 в 11:37
а почемубы тебе не скачать и не проверить есть там вирус или&nbsp; нет?&nbsp; ;D<br />нет это не МОД это modengine
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....