илья
153 постов
Карма: -670
#1 20 мая 2007 в 17:04
внимание идет речь о квэйк территори варс эта игра скоро выйдет все ждут игру&nbsp; и я сообщаю игра выйдет на нескольких платформах пк и пс3 и мы конечно не все знаем об игре&nbsp; но ждите новостей <br />поехали обсуждения началось<br /><br />edited by DOOMer:<br />Данной теме не место в разделе Warsow, перемещено в&nbsp; Teleported.
фанат ктулху
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#2 20 мая 2007 в 18:33
Ничего хорошего я от этого проекта не жду. Точнее мне он просто неинтересн с точки зрения игрока. С точки зрения левел-дизайнера - да, интересно посмотреть на то как там будет всё реализовано. Судя по некоторой информации&nbsp; редактор там будет сильно отличаться от того что было в D3\Q4.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#3 20 мая 2007 в 19:56
илья<br />[offtop]<br />В школах не учат использовать знаки препинания?<br />[/offtop]
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
Urfin
320 постов
Карма: 20
#4 21 мая 2007 в 07:07
К слову о редакторе: в боксе его не будет, он будет доступен отдельно - в комплекте с SDK (как в Обливионе). На уровнях не будет разрушаемых инженерных сооружений и т.п. <br /><br />
<br /><br />Инфа by www.quakeplanet.ru (тематика q4 и et:qw)<br /><br />Личное мнение: хочу сыграть, et:qw отличается от тех Квейков что мы видели раньше.<br />Но признаюсь чесно: я хочу что бы серия Quake закончилась, поэтому с надежной смотрю на новую игру id - вот что меня влечет.
QuakeGate Team
илья
153 постов
Карма: -670
#5 21 мая 2007 в 07:38
ну выйдет посмотрим если этого не&nbsp; будет это значит вы мне голову морочили извините кого я оскорбил
фанат ктулху
Egor_K
4 постов
Карма: 1
#6 31 мая 2007 в 08:29
Первые ЕТCW&nbsp; был ничего так, может и этот не испортят .
илья
153 постов
Карма: -670
#7 31 мая 2007 в 08:31
Egor_KКОНЕЧНО НЕ ИСПОРТЯТ БУДЕТ ТЕХНОЛОГИЯ МЕГАТЕКСТУРА
фанат ктулху
@tex
691 постов
Карма: 65
#8 31 мая 2007 в 10:25
посмотрим,какой они игровой мир построят.если по типу чешского Armed Assault(Operation Flashpoint),тогда неизбежно будет несколько редакторов.само собой интересен геймплей,возможности командной игры,управления ботами,интеллект этих самых ботов,и насколько интерактивен будет мир.также интересен состав миссий,наличие сюжета.но если будет доступный и удобный редактор миссий,то это уже не столь важный аспект.и уже сейчас огорчает отказ от физически разрушаемых объектов,видимо будет анимационная модель разрушений.и это то сейчас,когда с отвисшими челюстями народ смотрит трейлеры Crysis?!елы-палы!стыдно товарисчи из Сплешь дэмедж,стыдно!
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#9 18 июня 2007 в 16:11
Фирма «1С» объявляет о подписании с компанией Activision договора об издании в России и странах СНГ локализованной версии игры Enemy Territory™: Quake Wars.<br /><br />Многопользовательский тактический боевик Enemy Territory™: Quake Wars сталкивает в глобальном конфликте две сверхмощные армии – землян и Строггов. Вступив в ряды Оборонительных Сил Земли или варварской армады инопланетных захватчиков, игрок волен выбрать воинскую специальность из пяти классов. К его услугам солидный парк привычных и футуристических средств передвижения вроде квадроциклов, танков, инопланетных шагающих механизмов для эпических наземных сражений, или вертолетов и антригавитационных летательных аппаратов для поддержки с воздуха, вместе с огромным выбором мобильных оборонительных сооружений и прочих достижений ратного дела будущего. Сражаясь локоть к локтю с боевыми товарищами или выходя на задания в одиночку, игрок растет в звании, получает новые навыки и особые награды за командную игру.<br /><br />Работы по локализации Enemy Territory™: Quake Wars ведутся параллельно с процессом разработки игры. Поступление локализованной версии игры в продажу произойдет одновременно с выпуском ее в зарубежных странах.
<br /><br />Взято с сайта 1С.<br /><br />Неужто они решили учесть ошибки, доупущенные при локализации Quake 4? Что ж, посмотрим......&nbsp; может быть я даже куплю это &quot;чудо игростроение&quot;... чтобы поставить на полку =)
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#10 06 июля 2007 в 16:37
<br />игрок волен выбрать воинскую специальность из пяти классов. К его услугам солидный парк привычных и футуристических средств передвижения вроде квадроциклов, танков, инопланетных шагающих механизмов для эпических наземных сражений, или вертолетов и антригавитационных летательных аппаратов для поддержки с воздуха, вместе с огромным выбором мобильных оборонительных сооружений и прочих достижений ратного дела будущего. Сражаясь локоть к локтю с боевыми товарищами или выходя на задания в одиночку, игрок растет в звании, получает новые навыки и особые награды за командную игру.<br />
<br /><br />Ой как сильно напомнило мне Battlefield 2&nbsp; ::)
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.