kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#51 01 июля 2007 в 17:55
ребят, в чем шютка юмора?<br /><br />&quot;Вот такой способ узнать возрастные категории Баша:<br />Кто ждет Трансформеров, плюсуйте!<br />Те, кому за 20, поймут. :)&quot;<br /><br />мы с засором бьемся, никак не можем понять
@tex
691 постов
Карма: 65
#52 02 июля 2007 в 09:57
;D ;D ;D ...и каво это фсе мине напоминает?!<br /><br />101 правило флудера.<br /><br />1.Не будь ламером<br />2.Будь флудером!<br />3.Старайся стать модератором<br />4.Все кто не флудеры – ламеры!<br />5.Все кто не модераторы – ламеры!<br />6.Флейми<br />7.Флуди<br />8.По возможности одновременно флуди и флейми<br />9.Не будь SEROKOLO<br />10.Зарегестрируйся на всех форумах<br />11.Особенно на тех, к которым предоставляется свободный доступ<br />12.Причем писать что-либо на форумах в полном инете не обязательно.<br />13.Как только придёшь на форум, сразу ищи тему вроде &quot;Набор в модераторы&quot;<br />14.Если такой темы нет, создай ее!<br />15.Желательно в разделах “Разное” и “Техническая поддержка”, а также во всех разделах которые ты хочешь модерировать.<br />16. При этом представляться во флейме и писать &quot;здрасти, я тут новенький&quot; вовсе не обязательно.Это можно сделать и попозже.<br />17. В процессе чтения этого текста ты должен набить порядка 30-40 мессаг.<br />18.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!<br />19.Если на форуме статус меняется после 500 (1000, 2000) сообщений, то быстрее набери их!!<br />20.Делать это нужно в топе “флейм”!<br />21.Писать что-либо по теме совсем не обязательно!<br />22.Просто здоровайся со всеми кто приходит и кидай смайлики...<br />23.... естесственно действует правило “один смайл – одно сообщение”<br />24.Повтори правила 6-8<br />25.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!<br />26.И не важно, что это за форум. Быть модератором - это круто и всё тут!<br />27.Особенно круто быть админом!!!<br />28.Из правила 27 следует что ты должен сделать свой форум (в полном инете)!<br />29.Ты обязан кинуть ссылку на свой форум в своей подписи!!!<br />30.Также скажи что на него проводится набор модераторов.<br />31.Оставим тему твоего форума... повтори правила 13 и 14.<br />32.В топе о наборе модераторов не забудь намекнуть, каким ты будешь крутым модером. Ключевые слова - &quot;есть опыт модерирования&quot;,&quot;никакого флуда и оффтопа&quot;.Админам это должно понравиться<br />33.Но ты знаешь, что админы - люди занятые.Поэтому напиши на всякий случай свою объяву в личку. Так надёжнее и больше шансов стать модератором<br />34.Потому что (правило 26)<br />35.Не будь DADDY<br />36.Написав в личку админам, бегом в раздел, который хочешь модерировать.Создай там как можно больше тем, даже откровенно тупых и порожняковых.<br />37.Ведь ты должен показать админам, что ты воистину осведомлён в этой сфере и что именно ты должен стать модератором.<br />38.Что?!Ты ещё не входишь в десятку лидеров по кол-ву сообщений?!Бегом исправляться!(см.правила 2, 6, 7, 8)<br />39.Ну и что, что ты новичок на форуме... Ну и что, что у всех по паре тысяч сообщений... Кто ты флудер или ламер? Для флудера пара тысяч сообщений дело двух-трех дней<br />40.Кто-то создал тему в разделе, который ты желаешь занять на правах модератора?! Так создай три новых темы в этом разделе!<br />41.Вспомни ещё раз, что админы - люди занятые и устают на работе.Напиши им приватку с просьбой назначить модератором ещё раз.<br />42.А лучше даже два раза...<br />43.Если админов несколько, то вполне очевидно, что писать нужно каждому...<br />44.При этом никому не рассказывай, что ты посредством лички клянчил модераторство у админов - тебя возненавидят!<br />45.Если же узнал, что кто-то поступал точно так же - высмеивай его на форуме прилюдно!<br />46.Еще раз пройдись по всем темам в том самом разделе и оставь сообщения во всех топиках...<br />47.Даже если их штук 120 ...<br />48.Даже если самые старые последний раз посещались полгода назад ...<br />49.Ещё один хороший способ стать модератором - предложить новый раздел на форуме.<br />50.Запомни, на форуме народ глупый и постоянно лезет с вопросами типа:&quot;Зачем тебе модераторство?&quot;Придумай на этот случай несколько отмазок.<br />51. Самой клевой будет то, что ты не вроде как &quot;не хочешь&quot; чтобы форум был помойкой...<br />52. И совсем необязательно говорить, что ты этого хочешь чтобы потешить свое самолюбие...<br />53. И ни в коем случае нельзя говорить, что ты этого хочешь чтобы спокойно флудить и чтоб тебе никто слова не мог сказать!<br />54. Флуд тоже труд!<br />55. Флейм и флуд все перетрут!<br />56. Пока админы изучают кучи твоих личек, есть время чтобы усвоить новые правила флудеров!<br />57. Еще раз повтори правила 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8<br />58 Самое главное среди них это правило 8!<br />59. Пока суть да дело создай еще пару топиков<br />60... а заодно снова поздоровайся со всеми во флейме...<br />61. Ты никуда не уходил? НУ И ЧТО?!?!<br />62. Раз ты флудер, то ты должен считать себя душой форума!<br />63. Поэтому ты должен подбивать всех встретиться...<br />64. Поинты фарева!<br />65. Ездить на них тебе совсем необязательно...<br />66. Главное правило: если кто-то тебя спросит, что такое флуд, то что ты ответишь?? Правильно! Вспомнив 101 правило блэк-метала ты скажешь: “Флуд – это квинтессенция бесконечного полета мысли в человеке, а также единение трех вещей: человеческих пальцев, клавиатуры и интернета” ...<br />67. При этом ты должен сделать вид что ты очень клево пошутил и должен поставить смайлики и<br />68. Естесственно в каждом новом сообщении.<br />69. Заметь что в твоем определении флуда (там где было про единение трех вещей) “мозг” не участвовал...<br />70. Раз ты флудер, ты должен постоянно использовать слова “LOL” и “IMHO” ...<br />71 Знать что они означают не обязательно...<br />72. Еще есть хорошее слово “соска”. Но “LOL” круче.<br />73. Еще один неплохой способ набрать мессаг это сообщения в темах которые были созданы специально для флуда.<br />74. Это темы:<br />- Слушаю в данный момент (при этом что-то слушать необязательно)<br />- Игра в слова<br />- Юмор (одна мессага – один анекдот)<br />75. Есть еще неплохие словечки для флудера: ГЫ! (US!), PS (ЗЫ) .<br />76. Повыпендривайся со своим статусом...<br />77. Будет клево если менять его каждый день (еще лучше если несколько раз в день)<br />78. Отдельная тема – это аватара (если админ не отключил возможнось закачивать свои).<br />79. Сделать аватару ты должен сам! Идеальный вариант это обычная Гифа на которой просто по буквам будет мелькать твой ник... Цвета надо сделать как можно более “ядовитыми”.<br />80. Создай клона. Чтобы можно было, прикалываться... в том числе над собой...<br />81. Когда ты лажанешься, и кто-то заметит что это ты, то скажи ”LOL как вы долго соображали”... а еще лучше “LOL я этого и не скрывал! “<br />82.Не будь ZABYLPASSWORD&#39;ом<br />83. Лол соска в школу епта!! ГЫ!<br />84. Создавать темы - целое искусство.Топик должен быть понятен всем и выглядеть умным одновременно! Ты должен показать, что более чем разбираешься в теме.<br />85. Запомни: Если на твою тему не ответили - ты лох! Сотри её немедленно!<br />86. Всегда возмущайся если кто-то тоже начинает жестоко флудить... это только твое призвание!!!<br />87. Если кто-то скажет, что ты флудер, скажи что все твои мессаги были по теме...<br />88. Еще разок вспомни правило 8!!<br />89. На форуме проводятся какие-то конкурсы?Ты не левый, поэтому должен написать:&quot;Я бы принял участие, но вот уезжаю/не могу/занят и т.п&quot;.Или просто - &quot;Я подумаю над участием&quot;.<br />90. Участвовать в них необязательно ...<br />91. Почему-то админы никак не ответят на лички по поводу модераторства...<br />92. Как?Ты всё ещё пишешь, не используя никаких дополнительных тэгов?!<br />93. Тэги типа выделения текста и наклонных шрифтов для ламеров! Пиши всегда разноцветными буквами разного размера.<br />94. Inogda pishi translitom<br />95. Забей на модераторство! Это не круто! Это для ламеров!<br />96. Flood – eto kvintesenciya beskonechnogo poleta misli v cheloveke! LOL!<br />97. Еще один неплохой способ поднабрать мессаг это попробовать просто пообщаться с людьми... как это ни странно...<br />98. Если тебе нечем заняться на форуме - отвечай во всех темах, которые только тебе попадутся<br />99. Если не знаешь, что там написать, пиши &quot;Согласен&quot;, &quot;Поддерживаю&quot; или &quot;Угу&quot;.<br />100.Ещё вариант - поставить просто смайлик.И всё.<br />101.И вместо того чтобы набрать лишнюю сотню мессаг на всех форумах ты сидел и читал ЭТО ??? Стыд тебе и позор ...<br /><br />источнег:<br />http://forum.redox.com.ua/index.php?showtopic=399
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
Amon
662 постов
Карма: 25
#53 02 июля 2007 в 10:51
согласен, поддерживаю, угу<br /> :)
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Amon
662 постов
Карма: 25
#54 02 июля 2007 в 10:52
запостил про айкю на одном форуме:<br />я: [прикол]<br />1: И чигооо? <br />я: у тебя какой IQ?<br />2: ухахаха&nbsp; IP ёпть скажи влад)))<br />1: у меня 90.189.___.226
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
@tex
691 постов
Карма: 65
#55 02 июля 2007 в 13:31
эврика!фсо!я разобралсо!IQ это пинг к IP моска заурядного контырсрайкера! ;D ;D ;D пингуй моск!
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#56 02 июля 2007 в 16:53
[quote author=@tex link=topic=184.msg5062#msg5062 date=1183383101]<br />IQ это пинг к IP моска<br />[/quote]<br />угу, согласен&nbsp; :) :) :) :) :) :) :)
В космосе никто не услышит твой крик...
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#57 02 июля 2007 в 17:52
чем он (пинг) больше, тем умнее индивид<br />просто через большее количество инстанций и обработок (включая логику, интуицию, общие знания) проходит пакет
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#58 02 июля 2007 в 17:55
jeopardy - на самом деле переводится не как &quot;риск&quot;, а &quot;как джеопард&quot;<br />джеопард - животное, полученное при скрещивании ягуара (jaguar) и леопарда (leopard)<br />&quot;Y&quot; на конце означает признак<br />jeopardy game - джеопардовая игра<br /><br />я лингвист-генетик, что с меня взять, анализы разве
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#59 02 июля 2007 в 17:55
Кирк сбросил&nbsp; ;D ;D ;D<br />http://www.youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok&amp;eurl=http%3A%2F%2Fruero%2Ecom%2Fpage%2F6%2F
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#60 02 июля 2007 в 18:05
как то уже выкладывали в тему, но только текстом. все равно шедевр