kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#1 14 июля 2007 в 16:37
..отправить в 1965 год какою-нибудь современную группу. Индастриала или прогрессива, может трэша<br />Что бы произошло тогда? Когда три года назад взорвали чарты и представление о музыки те самые Битлы, когда миром правит блюз и джаз, и когда рок и психоделик лишь начинает развиваться? Тут в такой благоприятной атмосфереме появляется NIN или Slayer. Техническую сторону давайте опустим, мне интересно, статут ли они легендами, или останутся в стороне из-за своей необычности и довольной странности для того времени?
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#2 14 июля 2007 в 22:12
Скорее всего основаня масса пиплов их не поймёт, и они либо будут популярны в сверхузких кругах, либо останутся в забвении...
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
QLINAR
21 постов
Карма: 5
#3 17 июля 2007 в 19:27
Новые времена рождают новых героев.<br />Мамонты вымерли, им на смену пришли слонопатамы.<br />… а теперь давайте отправим хоботорылого в прошлое… долго он проживет а???<br />ну час, два… либо замерзнет, либо хищники за задницу укусят… либо и то и другое…<br /><br />Тут факторов слишком много что бы сказать однозначно. Кому-то (группе) подфартило… а есть такие… которым вообще вся эта атмосфера пох…<br />Такие люди/группы - «другие», просто из другого теста сделаны, вокруг все наркотой травиться будут, спиваться, а этим хоть бы что.<br /><br />ну вот... кто крут от природы, тот и выживет, приспособится, мир вокруг перевернет.<br />ИМХО
Шесть стволов для всех друзей, с Quake’ом дружба веселей!
Shnider (LexxoR)
28 постов
Карма: 3
#4 18 июля 2007 в 18:25
Мне больше интересно что было бы если бы Трент умер из-за передоза (был однажды такой случай, чуть копыта не отбросил (давно правда)). А такие группы как NIN по моему никогда не были бы сверхпопулярны (в народе всмысле) потому что &quot;нужно перелезть через стену&quot;...
Q!
QLINAR
21 постов
Карма: 5
#5 18 июля 2007 в 18:57
... этот как в прогинге...<br />кто-то от асма прется, кому-то дельфи за глаза и за уши хватает...<br />ну а лишь некоторые &quot;избранные&quot; любят си с внедрением асм кода )))<br /><br />NIN депрессивный музон делает, хотя есть и довольно «жизнерадостные» треки.<br />А казуары прутся от всяких биланов или еще каких болванов.<br /><br />Тут даж рядом не поставить… это все равно что сравнивать Рея Бредбери с каким-нибудь Юркой Погуляем (типа крутой писатель, издал несколько рассказов, написал одну книгу… и у него резко воспалилась «мозоль гениальности»)<br />
Шесть стволов для всех друзей, с Quake’ом дружба веселей!
mean_person
265 постов
Карма: 0
#6 18 июля 2007 в 18:59
[quote author=Shnider (LexxoR) link=topic=215.msg5216#msg5216 date=1184783130]<br />Мне больше интересно что было бы если бы Трент умер из-за передоза <br />[/quote]<br />тогда бы свет не услышал 2 кего последних(отстойных) альбома...<br />мир был бы лучше
UAC
833 постов
Карма: 27
#7 22 июля 2007 в 18:29
Трэш определенно стал бы большим ударом по воображению меломанов. <br /><br />Часть сойдет с ума (как я, и будет слушать его как грится Til Death), другая часть будет плеваться кровью. <br /><br />Короче - я за! Отправьте и меня со Слеером куда-нить!
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#8 23 июля 2007 в 06:56
UAC, говорят, машина времени лежит в самом человеке<br />ты уж постарайся )