DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#1 17 июля 2007 в 19:47
Немного не в тему.<br />В силу некоторых обстаятельств работа над проектом (с моей стороны) временно заморожена.<br /><br />1.&nbsp; Меня благополучно выперли с работы (с должности инженера в отделе автоматизации местного отделения Сбербанка),&nbsp; якобы в связи с сокращением штатов.&nbsp; Хотя лично я склонен думать что истинная причина была то, что руководство Сбера&nbsp; хочет взять в последствии (через пару-тройку месяцев) на моё место &quot;полноформатного&quot; человека, а не такое ходяее (или уже ползающее?) недоразумение, как я.<br />2. Вытекающая из п.1 моральная (и физическая тоже) усталость..&nbsp; переодически&nbsp; переходящяя в остроее нежелание не только что либо делать, но и вообще жить.<br /><br />Фактически в Сбере я работаю лишь до 1.08, и после этого всё...&nbsp; финансы, полученные в виде выходного пособия (в силу моего природного распиZZZдяйства они врядли буду супервысокими) пойдут на выплату кредита за новый комп (75% от общей суммы мне ещё погасить надо). Микроскопический шанс на то, что я таки останусь в Сбере - пока ещё есть, но он очень и очень мал.<br /><br />Поиски нового места работы я конечно веду, но Камышин - город маленький, особо тут не разгуляешься. Особенно мне....&nbsp; есть вариант что&nbsp; я переберусь в местную телекоммуникационную компанию (провайдер, тянущий локальную сеть по городу), но не факт что меня туда возьмут. Точнее что я им подойду.. опять же, в слу моей &quot;неформатности&quot;.<br /><br />Соответсвенно финасовое мое благосостояние сильно пошатнётся (я уже пару недель назад вернулся со сьёмной квартиры к родителям, вытурив из бывшей своей комнаты брата).&nbsp; То что мне выплатят мои нынешние работадатели - уйдёт на гашение кредита за новый комп (мне ещё 30 килорублей надо отдать), хотя я не думаю что заплатят мне сильно много.. в силу моего природного раZZZпиздяйства.<br /><br />Вообщем я врядли смогу уже торчать в сети вечерами, в поисках нвостей для сайта и прочей полезной (и не очень) инфы.&nbsp; Инет онечно будет, но... явно не в таких объёмах.&nbsp; Х-з каким образом регится вопрос оплаты хостинга и домена. Точнее домен то решён, на ето у меня пока финансы есть. А вот хостинг... реально что через 2-3 месяца придёт кирдык.<br /><br />Такие вот дела....<br /><br /><br />Да, кто-то наверняка спросит о вышеупомянутой &quot;неформатности&quot; моей скромной персоны. Ничего необычного тут нет. (возможно кто-то из старожилов вроде Урфина или&nbsp; Барнеса знает). Вся &quot;бага&quot; заключается в том, что у меня с рождения не функционируют ноки. ДЦП aka детский церебральный паралич. Грубо говоря мои нижнии конечности работают, но не совсем как надо.&nbsp; Передвигаться я передвигаюсь, но очень часто это спряжено с немалыми трудностями. Особенно это касается лестниц, горок и прочих наклонных поверхностей. Соотвественно таскать всякие тяжелые вещи я тоже не особенно то могу (я с трудом поднимаю свой системный блок, не говоря о том чтобы куда-то там его перетащить на руках - &quot;отпинать&quot; ногами и руками - это можно).&nbsp; Не самое суперское зраение тут уже особой погоды не делает..&nbsp; одной багой больше, одной меньше. <br /><br />Конечно это не мешает мне жить, но... сильно&nbsp; осложняеет эту самую жизнь, превращая порой её в самое заурядноее&nbsp; существование.<br /><br />Вообщем... что будет&nbsp; дальше - я не знаю... но что-то полюбому будет.<br /><br />Вот такая информация к размышлению. Спасибо что выслушали меня.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
VorteX
341 постов
Карма: 60
#2 17 июля 2007 в 22:55
Насчет распиZZZдяйства - уже давно поражаюсь как у тебя трудолюбия хватает держать этот сайт в одиночку, имея столько проблем за плечами. Сколько бы человеку не выпало несчастий на жизненном пути, они не могут победить светлую и к сожалению редкую сейчас в мире вещь - героизм. <br /><br />Я очень благодарен тебе, Артем за хороший и по-своему единственный сайт в инете - QuakeGate. Благодаря ему у меня сейчас много друзей, и много хороших минут, проведенных на его страницах. Но всему приходит конец, главное - чтобы он был хороший. Я не ставлю надгробную плиту, но полагаю что тебе стоит начать заниматься своими проблемами реала, а этот сайт заморозить не столько из того, что на него теперь нехватает времени, а из того, что тебе нужно перевести свое усердие на другие дела. Устрой себе отпуск, как в физическом так и моральном плане - попробуй слушать жизнерадостную музыку, ложиться спать вовремя, пить зеленый чай, есть больше фруктов (они здорово сгоняют депресняк, проверено на себе)<br /><br />Насчет &quot;неформатности&quot;... Не концентрируйся на этом, полстраны сейчас страдает мозгами, причем очень сильно. Даже у тех, у кого на наш взгляд нет проблем - их огромная куча. Любая монета имеет 2 стороны, и один недостаток порой может оказаться щитом от многих других. <br /><br />По остальному - мне даже добавить или прокомментировать особо нечего, это государство у нас распиZZZдяйское...
Urfin
320 постов
Карма: 20
#3 18 июля 2007 в 11:35
Не все так плохо.<br /><br />Ты отличный специалист, и я уверен что ты получишь работу. Если хочешь - я помогу тебе написать резюме или подготовиться к собеседованию.<br />Не вешай нос - мы никогда не знаем что готовит нам судьба. Возможно нынешнее увольнение обернется для тебя такой работой о которой ты и не мечтал. ;) <br /><br />Главное не падай духом! Вортекс прав - дай себе отпуск, реанимируй настроение. Кстати, тебе нравится пляж? Солнце, песок, вода - мне это поднимало настроение. ::)<br /><br />Что касается квейк гейта:<br />1. ~через месяц я смогу влиться в работу - надгробная плита подождет<br />2. пока сайт может постоять и без новостей - люди общаются на форумах<br />3. хорошо что у нас есть 2-3 месяца хостинга - найдем деньги. Если что у меня есть пара тузов в рукаве, может окажутся козырными. %<br /><br />Вобщем не падай духом, все будет хорошо, а может быть даже отлично. Давай поговорим, я могу помочь тебе с резюме для новой работы.<br />Займись собой, а я поддержу сайт.
QuakeGate Team
@tex
691 постов
Карма: 65
#4 18 июля 2007 в 12:15
кхм... от лица активистофф молодежной организации &quot;Сэйф Зе Строггос!&quot; хотелось бы отметить те заслуги перед,зад и побокам коммьюнити,за которые партийный лидер и идеолог от блока моторизованной кавалерии маринерофф - Думер,был назначен президентом планеты КуГейт.я хочу обратить ваши взоры в славное прошлое,дабы вернуть вам веру в день сегодняшний!<br />я думаю ни для кого не секрет,что не смотря ни на что и ни по какому поводу,всегда и везде постоянно с нами рядом,плечом к плечу,вместе он преодолевал невозможное и делал возможным непреодолимое.а когда супостат грозил нам своим биомеханическим кулаком,он первый бесстрашно и невозмутимо,в первых рядах стоял и встречал лицом к лицу!он давал отпор не отступив ни шаг,и даже порой когда вообще уже невмоготу,но наперекор и порой в разрез совсем,но ни на каких условиях,ни под каким предлогом,низачто никогда вообще.вопчем я не мастер произносить пышные речи ни о чем.я скажу кратко:<br />Думер,респект!я хочу поднять твое настроение и позитивный настрой.держись!наши уже на подходе!а у них - рельса и БФГ! ;)
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#5 18 июля 2007 в 17:16
Знач так, НЕ ССАТЬ! БФГ Я принёс! а так же принёс ракеты и Шафт для Думера&nbsp; ;D<br />Товарищ с рельсой подойдёт наверное чуток позже...<br /><br />DOOMer все хорошие слова поддержки уже были сказаны в этой теме... мне остаётся лишь подписаться под этим и напомнить, что ты в любой момент можешь рассчитывать на мою моральную поддержку!
В космосе никто не услышит твой крик...
QLINAR
21 постов
Карма: 5
#6 18 июля 2007 в 20:47
Ку всеим! <br />А вот и человек с рельсой)))<br /><br />Короче, Думер, подними правую руку, и громко на всю комнату скажи: <br />Пошли все на Х********ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!<br />Мне помогло.<br />А вообще знач так.<br /><br />Если совсем жопа и с интересом поглядываешь на веревку и кусок мыла, а также подумываешь о электрической розетке как средстве катапультирования в нижний мир подумай еще раз пока будешь читать мой пост.<br /><br />Мудаков вообще в жизни много… друзей мало.<br />Что есть жизнь? Общение с интересными людьми, с друзьями… именно это подлинное, реальное, и не важно, что встретились мы все на электронных перепутья информационного пространства, не важно, что никогда не видели лиц, оно нам и не нужно.<br />Смываются границы реальности, уходит, убегает, утекает от нас река времени унося в даль прошлое… остаются только друзья.<br />Вот что парень. Знай, пока ты дышишь, живешь, работаешь, общаешься с нами (такими же как ты квакерами) нам всем чуть легче… всех давит этот старый раздолбанный мир, сотканный из предательства, лицемерия и банальной лжи.<br /><br />Жизнь не рушится, она меняется. И мы – гильдия квакеров, все болеем за тебя, надеемся, что меняется она у тебя к лучшему, а иначе и быть не может.<br /><br />Попробуй перенаправить свое усердие. Отдохни (лучше всего помогает рассалбон на природе или чтение фантастики (проверенно опытом)). Реши проблемы реала, не все так безнадежно.<br /><br />В обще верим мы в тебя Артем.<br /><br />Работодателям главное мозг! А он у тебя есть, еще какой! 98% населения позавидовали бы.<br /><br />(*остальные 2% населения страны - квакеры, уже завидуют ))) )<br /><br />Все наладится, все разрулится. Просто побереги нервы. <br /><br />Хз мож коряво и сумбурно написал… за то от души, как и всегда.<br />
Шесть стволов для всех друзей, с Quake’ом дружба веселей!
digs
604 постов
Карма: 18
#7 19 июля 2007 в 01:28
Действительно, после всего сказанного сложно что либо добавить.<br />Нас немного, но мы за тебя. Не вешай нос. Жизнь сам знаешь полосами, черная-белая...<br />Сейчас черная, чуть позже обязательно будет белая. Очень белая. Главное не падать духом.<br />По поводу отдохнуть...&nbsp; думаю ничего страшного нет в том, что новости QG заморозятся на некоторое время. Может кто-то взвалит это на себя. А ты разбирайся с реалом, займись собой. Вобщем сейчас в этом для тебя приоритет. <br /><br />Удачи тебе и сил.
my maps
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#8 19 июля 2007 в 02:47
Долго размышлял, что бы такого еще ободряющего написать, да не подвешен у меня язык, формулирую коряво.&nbsp; :-\<br />Короче, Артём, не вешай нос, срочно отставить мысли о cmd kill, это, как говорил Шурик, не наш метод!<br />Сложные моменты в жизни бывают у каждого, вот увидишь, наступит и на твоей улице праздник.<br />Народ правильно говорит - отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать! А КГ не пропадет, слишком он хорош!<br />Респект тебе и удачи!
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
UAC
833 постов
Карма: 27
#9 19 июля 2007 в 18:58
Значит так, Думер, <br /><br />банально, но как друг желаю чтобы трудности обходили тебя стороной, <br />и чтобы ты никогда не впадал в отчаяние. <br /><br />Считаю, что истинная сила человека - в крепости его духа и умении преодолевать <br />всё то не сильно хорошее, что встаёт на пути жизни. <br /><br />Этот путь у каждого свой, но это не значит что мы не можем поддерживать друг друга. <br /><br />Надеюсь, что ещё одно сообщение в этой теме, пусть немного, но улучшит тебе настроение. <br /> ;)
Urfin
320 постов
Карма: 20
#10 20 июля 2007 в 08:29
Считаю, что истинная сила человека - в крепости его духа и умении преодолевать <br />всё то не сильно хорошее, что встаёт на пути жизни.
<br />Вот это верно сказано!<br /><br />
новости QG заморозятся на некоторое время. Может кто-то взвалит это на себя.
<br />За это не переживай, проведут мне интернет - будут. ;)<br /><br />
@tex
<br />Респект за пост - очень классно написал, поднял настроение даже мне. ;D<br />&quot;Save the Stroggos&quot; - это круто придумано!<br /><br />Лично я верю что все будет хорошо: Думер, ты не раз преодалевал трудности, справишься и в этот раз.
QuakeGate Team