Shnider (LexxoR)
28 постов
Карма: 3
#1 06 сентября 2007 в 01:42
Привет всем<br />у меня недавно взломали мыло, и, воспользовавшись инфой из писем, зашли на один сайт под моим логином и изрядно покоцали его. вопрос: я знаю про это чмо почти всё (ip, провайдер, домашний адре, имя\фамилия и т.д.). как проучить его?
Q!
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#2 06 сентября 2007 в 11:05
Shnider (LexxoR)<br />Пройти по адресу и навалять ему хорошенько.<br /><br />Надо ему ущерб моральный нанести, а заодно и физический ;)
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
UAC
833 постов
Карма: 27
#3 06 сентября 2007 в 11:30
Зависит от того насколько ты на него зол.
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#4 06 сентября 2007 в 12:07
Без разницы, зол или нет. За нанесённый ущерб нужно платить объективно.
willow
570 постов
Карма: 56
#5 06 сентября 2007 в 13:56
Была у нас с трудом созданная вики для моддеров по одной игрухе, инфы мало, ресурсов тоже, собирали с миру по нитке короче. Нафотошопит какой фан горе-десктоп - тож сгодится. Доступ для редактирования был свободный для всех желающих. Настоящее проявление европейской демократии. В один прекрасный день зарегистрировался кулхацкер откуда-то из мексики и покрошил все страницы, ****, и времени ему было не жалко вбивать все эти&nbsp; &quot;asdfasdfa dfgvfcbcnb xcvxbxvx cvbvbbbbb&nbsp; cvxx aaaaaaaaaaaaaaaaa&quot;. Группа креативщиков что приложила руку к содержимому сидела в ауте, доступ на редактирование моментально перешёл в категорию VIP.<br /><br />Таким людям мозги лечить надо, а не мстить. Если это вообще человек по жизни вредный, то позвони в техподдерку его провайдера, скажи что подозреваешь этого человека в мошенничестве, что уже пострадал от него - мол крадёт пароли и номера кредитных карточек, взламывает сайты и почтовые ящики и нет у него ни стыда ни совести и управы на него тоже нет. Вот, собственно и всё...
Shnider (LexxoR)
28 постов
Карма: 3
#6 06 сентября 2007 в 14:22
Я думал на счёт этого, а что провайдер? Скажут что мол &quot;мы предоставляем доступ в интернет, а что он там делает - нам побоку&quot; и всё
Q!
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#7 06 сентября 2007 в 15:56
а ты с ним в одном городе живёшь?<br />если да, то люлей навалять самый простой способ.<br />а если не секрет, как ты его инфу узнал?
В космосе никто не услышит твой крик...
willow
570 постов
Карма: 56
#8 06 сентября 2007 в 16:02
Строго говоря, да, провайдер не в праве прекратить ни с того ни с сего предоставление услуг связи, однако я вижу это единственным выходом, рассматривая дело исключительно с гражданской точки зрения и не переводя его в уголовщину :-\<br />А что там будет делать оператор - это уже не важно. Ему виднее, на самом деле.<br /><br />P.S. Бить неполноценных людей не принято. Однако с другой стороны, выживают пресмакатели, ублюдки, насильники и подлецы-предатели. Герои погибают ещё в юности - а как же им дожить до зрелости, защищая интересы первых ;D? . Так что вопрос кем быть, как и что делать, этично или неэтично каждый решает сам ;). Прошу считать философским изречением, а философия, как известно, только задаёт вопросы, а не отвечает :D
Shnider (LexxoR)
28 постов
Карма: 3
#9 06 сентября 2007 в 16:35
а ты с ним в одном городе живёшь?<br />если да, то люлей навалять самый простой способ.<br />а если не секрет, как ты его инфу узнал?
<br /><br />Нет, я живу от него очень далеко. Он этим и пользуется.<br /><br />А у знал... Надеюсь, ты обратил внимание на то, что я написал именно не &quot;хакер&quot; а &quot;кулхацкер&quot;? Этот идиот даже не подумал скрыть свой IP - про остальное вообще молчу. Да и раньше он был моим другом... Вернее, я его считал другом. А он всегда был отборным куском дерьма
Q!
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#10 06 сентября 2007 в 17:41
был моим другом
<br /><br />Вероятно ты сильно в этом ошибаешься.<br /><br />А что далеко живет эт плохо, уже люлей не навешаешь (вплоть до госпитализации пидора).<br /><br /><br />ЗЫ. Считать за друзей всякую шваль не стоит!! (ИМХО)
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.