willow
570 постов
Карма: 56
#11 16 ноября 2007 в 20:52
Язык любой программы должен быть английский или американский. Всё понятно и чётко и обновления ставятся. Пробуешь так называемые официальные переводы - вообще еле понятно что где >:(. Исключение может быть только для программных продуктов отечественного производителя.
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#12 17 ноября 2007 в 00:41
Barnes если пиратский - то да, а КС3 официально Русский, а почему бы и нет... там вроде нормальная русификация.... хоть у меня и английский стоит, ничего отвратительного в русском(!КС3) не вижу.<br /><br />willow далеко не всегда... вот н файрфокс, тотал коммандер.... хотя для меня конечно не катастрофично если б они английские были.... но на родном языке глазу приятней....
В космосе никто не услышит твой крик...
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#13 17 ноября 2007 в 12:10
NIGHTMARE!<br />Пульни в меня этим кейгеном, плз.<br /><br />Barnes<br />Это ты про&nbsp; левые русификации или про офциал от Adobe? У меня второй вариант, попался случайно - вот и решил поставить и посмотреть. Есть и англ. версия, но от неё кейген утерян - вот и ищу по новой.<br /><br />willow<br />Это всё правильно конечно, но если разработчики сами официально ывпускают локализованный продукт&nbsp; - значит кому-то оно всё-таки нужно. Ведь не стали бы они просто так тратить вермя и силы на локализацию, если бы не рассчитывали получить с этой локализации определённую прибыль.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#14 17 ноября 2007 в 13:13
Я короче справился&nbsp; ;D<br />Для этого слил прогу Thinstall с помощью которой делают софт работающий с флешек, создал портативный фотошоп и все - работает! :P
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
NIGHTMARE!
273 постов
Карма: 18
#15 17 ноября 2007 в 18:17
DOOMer - хыдыщ....&nbsp; я ж его в предыдущем посте выложил, или надо было хэдшотом?&nbsp; ;D
В космосе никто не услышит твой крик...
@tex
691 постов
Карма: 65
#16 17 ноября 2007 в 18:44
DOOMer,загляни в асько.там уже давно валяетсо разного. ;)<br />пацаны!ребзики!кому как привычно!но если русифекализация проведена умелыми корявыми руками,то испоганеный софт как плохой муз.инструмент - испортит слух и звук никакой.
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!