ZASOR
828 постов
Карма: 21
#11 09 декабря 2007 в 08:54
Википедия говорит что дата выпуска 30 ноября 1997  ???
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#12 09 декабря 2007 в 09:46
опа. <br />а неделю назад было: &quot;Released: December 6, 1997&quot;
Alpha Prime
4 постов
Карма: 2
#13 09 декабря 2007 в 10:17
http://www.answers.com/topic/quake-ii?cat=entertainment - тут вообще что-то непонятное: на одной странице - две разных даты релиза - 30 ноября и 6 декабря. И какая из них верная?
Fatal execution error 200: Division by zero.
@tex
691 постов
Карма: 65
#14 09 декабря 2007 в 10:50
есть мысль!глянул я инфу по ссылке Alpha Prime,покопался там и предлагаю:<br />1)день релиза Q2 учредить национальным кудвакерским празднегом и приравнять его к государственным на территории QG(вопрос к нашему президенту DooMer`у).праздничными считать числа с 30 ноября по 9 декабря,до выяснения дальнейших обстоятельств.;)<br />2)также считать национальными кудвакерскими праздниками даты релизоф таких великих походов как:<br />The Reckoning - 30 мая,<br />Ground Zero - 31 августа,<br />Netpack I: Extremities - 26 ноября,<br />а также выяснить и считать праздничными даты релизов не менее значимых коцмических битв:<br />Zaero<br />Juggernaut<br />Oblivion<br />списог скорее всего неполный,так что дополняйте.
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
UAC
833 постов
Карма: 27
#15 09 декабря 2007 в 11:14
[size=11pt]Ну, с десятилетием тебя Ку2 ! [/size] <br /><br />Десять гранат из grenade launcher&#39;a воткнутые вертикально <br />в твой оранжево-коричневый торт. И не спрашивайте меня из чего <br />он сделан, всё равно не знаю :) Десять пальцев: пятерня на мышке <br />и ещё столько же на клаве (оле, юле, анне). Последние десять <br />патронов в автомате... Десять секунд, оставшиеся до окончания дуэли... <br />Десять капель масла машинного на строгговский подшипник (привет Атекс!) <br /><br />Десять лет. <br />Это много, но этого никогда не хватит чтобы утолить зверский аппетит. <br /><br />Снова я респавнюсь под лестницей, снова шлепаю сапогами по ржавой воде <br />и мечтаю о мегахэлсе :) <br /><br />[size=12pt]С днём рождения Quake 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]
Alpha Prime
4 постов
Карма: 2
#16 09 декабря 2007 в 11:56
Пойду-ка я праздновать десятилетие Quake II... Выпить 10 бочек энергона, пожалуй, не смогу, а вот съесть 10 здоровенных кусков этого самого энергона - это, пожалуй, осуществимо...<br />Да-да, у трансформеров 9 декабря уже давно считается праздником :)<br /><br />С днем рождения, Quake II!!!!!<br /><br /><br />P.S. Надо одного &quot;знакомого&quot; строгга пригласить в эту тему - чтобы больше не нападал на Quake II. Когда ее любимому Q4 исполнится 10 лет, не думаю, что многие будут об этом помнить.
Fatal execution error 200: Division by zero.
mean_person
265 постов
Карма: 0
#17 09 декабря 2007 в 13:52
gamespy.com утверждает что американский релиз quake 2 на PC состоялся 11 ноября 1997 года<br /><br />[url=http://]http://pc.gamespy.com/pc/quake-ii/[/url]
UAC
833 постов
Карма: 27
#18 09 декабря 2007 в 14:01
Хм, по разным источникам, Quake 2 релиз имел место 11 ноября, 30 ноября и 9 декабря... <br />Надо бы внести ясность...
mean_person
265 постов
Карма: 0
#19 09 декабря 2007 в 14:07
UAC<br /><br />стоит учитывать что существует такое понятие как US релиз, UK релиз, EU релиз и прочее.<br />редко когда игра выходит в один день по всему миру.<br /><br />так что, имхо, думаю нужно считать днем рождения не дату выхода, а дату первой отправки на золото(в печать).
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#20 09 декабря 2007 в 16:58
у меня была оригинальная квака, надо почитать на нем ридми.