Barnes
1965 постов
Карма: 153
#1 26 февраля 2008 в 15:43
с прискорбием сообщаю что все последние сборки 1,25 <br />стали черезвычайно неустойчивые в виду воздействия на них некогерентных волн моего мозга<br />баги-глюки-тормоза и висяки породили они<br />в этой связи дорогие мои вы будете лишены в ближайшее время каких либо обновлений<br />а я бессрочно ухожу в глубокий алкогольный запой<br />усугубленнный безумными глюками домашнего компа<br />прощаюсь думаю очень надолго<br />
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
willow
570 постов
Карма: 56
#2 26 февраля 2008 в 16:02
Barnes, не сдаваться! Откати изменения и пиши по-новой! Помни, что главное не фичи, а стабильность и технологичность. Старайся писать чистенько. И верни назад проверку на предупреждения компилятора, их до ж**ы, хотя-бы новые потенциальные ошибки не стоит плодить.
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#3 26 февраля 2008 в 16:07
можно откатиться на бэту2<br />но по новой вводить зип паки не оч охота..<br />к стати я сделал звук отключаемым и поставил заглушку чтобы игра не падала если не проинициирован коректно опенал<br />хоть что то хорошее случилось)<br />
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#4 26 февраля 2008 в 17:49
Ну капец!&nbsp; &gt;:( Терь я один должон буду доделывать 1.26!!!&nbsp; :(<br />...А хрен там, справимся!&nbsp; :o<br /><br />
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#5 26 февраля 2008 в 17:52
Кирилл, тебе надо отдохнуть, и не обязательно в запой!<br />И у меня были жопы с игрой. А комп починить можно, это не смертельно.<br />Главное постепенно баг за багом отладить движок, довести его до более-менее стабильного релиза и наконец то приняться за версию 1.26, ибо давно пора!
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Halfer
117 постов
Карма: -673
#6 26 февраля 2008 в 18:10
Дожили!Теперь нужно ждать следущего года когда игра выйдет.
Делается...
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#7 26 февраля 2008 в 18:17
Да успокОйся, всё проканает!&nbsp; 8)&nbsp; (С) Наша Раша<br />Я уверен, проф. Барнс доделает 1.25 в этом году.
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
SMArt
21 постов
Карма: 0
#8 26 февраля 2008 в 19:37
Ну, блин, ешки-матрешки... :( Одни эмоции короче. В последней бета-сборке все очень даже стабильно и живенько работало...
Suffskin
129 постов
Карма: 7
#9 26 февраля 2008 в 21:38
Barnes, мы с тобой. Брат.!<br />Гавно у всех случается.<br />От испытаний и трудностей мы становимся сильнее!
Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником...!
@tex
691 постов
Карма: 65
#10 26 февраля 2008 в 22:25
Барнес!профессор!весь научный мир строггоса,чьи манипуляторы касались святого,скорбит.но не теряет духа!весть сия пронеслась и резким скрежетом отозвалась во втулках,шарнирах и поршнях строггчан.но верь!каждый из них как один,готов пожертвовать собой ради дела!они ждут.ждут твоего воспрявшего духом гения, способного поднять на новые вершины кровавой эстетики их военную машину,отшлифовать и бросить в бой всех до последнего строгга в новой,яркой,изящной и беспощадной,ошеломительной битве ку2хр 1.26!
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!