Amon
662 постов
Карма: 25
#1 08 августа 2008 в 16:22
несвеже, но все же...<br />http://news.mail.ru/politics/1933651/<br />конфликт местного значения или третья мировая? ваши мысли. <br />если кто-то пропустил преамбулу, то вот:<br />http://www.lenta.ru/articles/2008/08/08/ossetia/
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#2 08 августа 2008 в 17:15
может тут наши армейцы в угоду политикам не обосрутся?<br />я за бомбо штурмовые удары по частям грузинской аримии во всю глубину
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
UAC
833 постов
Карма: 27
#3 09 августа 2008 в 07:31
Barnes<br /><br />Я думаю, как всегда будет грязная и долгая возня, а в результате - много покалеченных жизней и никаких качественных политических изменений.
Amon
662 постов
Карма: 25
#4 09 августа 2008 в 10:04
а после бобмовых ударов во всю глубину могут следовать приветы от оон и всемирного полицейского, ящитаю...&nbsp; ::)<br />нас и сейчас пытаются выставить агрессором, да и вообще непонятно кто врет - наши сми, их или и то и другое
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Amon
662 постов
Карма: 25
#5 09 августа 2008 в 11:22
http://lenta.ru/news/2008/08/09/answers/<br />некоторые люди - божий анекдот, ей-богу. <br />прозреваю последующий троллинг от наших, как это было года полтора назад
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#6 14 августа 2008 в 10:19
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из–за нее доносятся глухие удары и невнятные крики. <br />–Да–а… Нехорошо как–то получилось…–говорит кто–то. <br />Все разворачиваются к Бушу. –Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется. <br />Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): –Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! <br />–Трохи денег хотелось. <br />Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. <br />–Ну как? Живой? –Терпи казак. –Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко. <br />Буш: –Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?.. <br />Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой: <br />–Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги. <br />А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… –отводя глаза. – и отпустили… <br />Меркель (ехидно): –В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили. <br />Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: <br />–Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли… <br />Буш (возмущенно): <br />–Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. <br />–Тэпэрь знаю. <br />Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. <br />–Памагитэ хатя бы матэриально! <br />Буш кладет ему в руки банку с вазелином.<br />–Чем можем – всегда поможем! <br />Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают. <br />— Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? <br />Буш Ющенко: <br />–Твоя очередь. <br />Меркель (ехидно): <br />–Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! <br />Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: <br />–Дэржи кум. Тэбе нужнее. <br />Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: &quot;Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня.&quot; Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): <br />–Интересно, а кто следующий? <br />И все посмотрели на Буша…<br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
willow
570 постов
Карма: 56
#7 18 августа 2008 в 11:32
Ну на самом деле военные действия ещё не закончены. Информационная война разгорается, всё самое интересное, я считаю, ещё впереди. Естественно, война не против марионеточного грузинского руководства, которое даже отдалённо не понимает какую кашу заварило. Под предлогом поддержки одной продажной грузинской жопы в Европе будут развёрнуты американские системы противоракетной обороны. Россия будет очень недовольна этим фактом.. ну, это как туалет с прозрачной кабинкой. Очень интимный вопрос. Ни тебе стратегический бомбардировщик пустить, ни учений секретных. Пукнул и тут же информация об этом на радаре. И естественно, Россия будет бряцать оружием у европейских границ, европейцы будут раздражаться, американцы пугать разнеженных европейцев холодной войной в вечерних выпусках новостей. Главное рассорить страны бывшего СНГ и раздробить их. Истощение ресурсов на планете никто не отменял, лет через 50 говорят будет чувствоваться, у нас кризис начнётся чуть позже, так что американцы не торопятся, а медленно и верно будут подрывать нац. оборону и взаимоотношения с соседями. Главное в борьбе с русскими это &quot;культурная революция&quot;, нон-стоп реклама пива, снижение качества образования. В америке это уже произошло, а самых сообразительных кормят дерьмом&nbsp; массмедии. Я бы хотел подчеркнуть, что мы несём ответсвенность не только за наше собственное будущее но и за будущее страны, культуры. В нынешнем конфликте виноваты не осетины, ни грузины, ни русские. Нужно глядеть выше головы п****ков, которые пытаются объяснять очевидное или невнятное и мешают видеть истинное положение вещей. Помните, человек это личность а сборище людей это всегда толпа, всегда стадо баранов. Никогда не ведитесь на расистские провокации и имейте свою взвешенную точку зрения. Никогда не ведитесь на агитации, это по-любому развод, поматросят и бросят. Но так-же жёстко надо выступать против очевидного вранья и нарушения чьих-то человеческих прав на жизнь, прав на детей, прав на поиск правды.
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#8 18 августа 2008 в 14:22
100