UAC
833 постов
Карма: 27
#1 18 октября 2008 в 10:25
Интересно, распрыг там есть?&nbsp; ;D <br />Ну, вообще отзывы хорошие, баланс улучшенный, ужасные модели игроков (привет дизайнерам GearsOfWar), <br />миниган надо предварительно раскручивать (а-а-а-а-а!! наконец-то!!). <br /><br />Кто играл? Специальные движения есть? (блин, а вот сапоги-попрыгуны я бы убрал) <br />Для киберспорта приспособлена или это ещё одна псевдоконсольная туфта, хит на один день?
KRIGSSVIN
930 постов
Карма: 53
#2 18 октября 2008 в 12:45
Все собираюсь достать, поиграть. Потом расскажу, что да как, если сам ещё к тому времени не надыбаешь&nbsp; ;)
kujipinaj
495 постов
Карма: 16
#3 18 октября 2008 в 13:05
Ромеро делает какой-то киберспортивный шутер Severity, но однако разработку на некоторое заморозили.
willow
570 постов
Карма: 56
#4 18 октября 2008 в 14:30
Поиграл маленько в демку как только вышла. Не впечатлило. Возможно, релиз с патчами что-то исправляет. Что не так? Хм, при достаточно высокой реалистичности графики используются какие-то детские элементы. Ощущение, как элементы конструктора лего на настоящей стройке. Эх, старею, уже не могу играть в трэшовые игры... ::) Но, повторяю, сужу только по демке.<br /><br />P.S.<br />UT2004 я вылечил, собрал все анимешные модели какие смог найти в инете, нарыл в закромах что-то из японского поп рока, побоевитей и вуа-ля, игра набрала все 100 процентов в моих глазах, и уровни анимешные и эффекты анимешные и теперь уже модели игроков и музыка тоже. Получилось со вкусом, на своего потребителя, конечно, но явно игра была технична плюс стала выдержана в едином стиле. А по-поводу оригинала делайте вывод, как делали игру и есть ли чувство вкуса у дизайнеров ??? UT3 уже не спасти, этот жеваный салат уже совсем испорчен.
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#5 18 октября 2008 в 16:26
я играл <br />веселая игрушка. понравилось.<br />вот тока тормоза не адекватные картинке
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....