SupLisEr Fox
51 постов
Карма: 5
#1 05 февраля 2009 в 00:13
Кажись, скоро выходит. Уже есть бетка, и даже не одна. Вроде как летом, ближе к нему, выйдет сие чудо чудесное от мелкософта, и, как обычно, оно будет узломано пиратами, и как обычно, многие ее не купят.  ;D Я качать бету не стал, хотя так поступил с бетой Висты в конце 2006-ого.
Каждый из нас ничто без себя, как эго ничтожно без своего обладателя, и лишь высшее эго является совокупностью всех прочих эго. Оно ничто, оно все, оно - Бог.
GT-Agressor
321 постов
Карма: 42
#2 05 февраля 2009 в 03:20
кста, у кого есть ссылка на последний билд 7025?<br />7000 я нахоодил ссылку, но &nbsp;уже не хочется качать :)
http://gt-team.blog.ru - мой блог :)
http://q3bers.nm.ru - элементы ретекстура для Q3Bers
willow
570 постов
Карма: 56
#3 07 февраля 2009 в 00:02
Пробовал установить официальную бету. Читал где-то что не любит ТВ-тюнеры. Не поверил, но так оно и есть, во время инсталляции наглухо виснет.
mean_person
265 постов
Карма: 0
#4 07 февраля 2009 в 09:27
не забывайте что это бета и она не только тв тюнеры не кушвет<br /><br />Бета-версия Windows 7 не совсем безопасна, как это может показаться на первый взгляд.<br />Большое число тестеров бета-версии Windows 7 заявили о том, что произошли нежелательные изменения в их mp3-файлах.<br />Это выразилось в том, что первые секунды всех мп3-файлов были отрезаны.<br />Причиной служит, как установлено, не только встроенный Windows Media Player 12, но и что-то еще.<br />После того, как причиной странного отсечения файлов был установлен WMP 12 и был отключен,<br />файлы повреждались и при использовании другого программного обеспечения.<br />Очень важно! Поврежденные файлы нельзя восстановить! Корпорация Microsoft уже осведомлена об этой проблеме<br />и принимает меры по ее устранению. Ее решение будет представлено в официальной бета-версии,<br />которую они планируют выпустить в январе.<br />
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#5 07 февраля 2009 в 14:20
ух ёп..... посижу пока под вислой64
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
mean_person
265 постов
Карма: 0
#6 07 февраля 2009 в 14:37
кстати. первое авто обновление для вынь7, как раз и лечит этот глюк.
GT-Agressor
321 постов
Карма: 42
#7 10 февраля 2009 в 16:02
на торрентс ру вовсю обсуждают сборку 7022, сегодня вечером обещали уже русскую версию этой сбрки выложить<br /><br />Через пару дней вообще обещали 7035 :)<br /><br />Эту пожалуй и я скачаю :)
http://gt-team.blog.ru - мой блог :)
http://q3bers.nm.ru - элементы ретекстура для Q3Bers
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#8 14 февраля 2009 в 20:03
Пробовал поставить себе 7000-ю бету несколько недель назад. Не встала, даже инсталлер не запустила - лишь нарисовала обоину а-ля Виста с надписью в кгул что, мол, только для теста оно.<br /><br />Поставил в вируталбокс, покрутил немного - ничего интересного лично для себя не увидел. Попытка сделать таскбар в виде маковского дока явно не удалась. Риббон-интерфейс в стандартных софтинах.. &nbsp;жутко неудобно (ну может от непривычки) работать с ним ТОЛЬКО с клавиатуры.<br /><br />Интернет за NAT&#39;ом она ничерта не увидела.<br /><br />Управление &quot;десктопными рюшками&quot; ИМХО, стало ещё неудобней чем в висте. <br /><br />Вообщем скорее всего в качестве &quot;системы для Win32-игр&quot; у меня по прежнему будет ХР с 3 СП. Не знаю чего в семерке се нашли такого хорошего.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
ZASOR
828 постов
Карма: 21
#9 17 февраля 2009 в 21:04
Поставил 7000 бету, юзаю более 2 недель, ни одного зависона или бсод&#39;а пока не увидел. Игры потестил, вроде играются но особо не проверял.<br /><br />Первое время не нравился таскбар, сейчас привык, более того, уже он мне нравится&nbsp; ::) :-Поставил 7000 бету, юзаю более 2 недель, ни одного зависона или бсод&#39;а пока не увидел. Игры потестил, вроде играются но особо не проверял.<br /><br />Первое время не нравился таскбар, сейчас привык, более того, уже он мне нравится&nbsp; ::) :-[.<br />Обратно на ХР уже и не тянет, либо лень переустанавливать, либо уже привык у 7-ке&nbsp; ;D.
This is what we do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.
Halfer
117 постов
Карма: -673
#10 21 февраля 2009 в 16:09
Пока что семёрка на стадии беты поэтому вся мощь виены будет видна лишь в финальном релизе... Если и семёрка станет провалом то соперничать теперь будут линукс и мак. Винда вымрет...
Делается...