Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#11 14 июля 2009 в 03:21
shurabich<br />жаль сейчас сурсов под рукой нет&nbsp; :(<br />Я бы так сделал: найди в коде сервера (game) где читается параметр &quot;sv_cheats&quot;, и если рядом упоминается &quot;deathmatch&quot;, меняй этот код так, чтоб sv_cheats=0 работал в любом режиме игры.
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#12 14 июля 2009 в 03:28
Еще вариант:<br />где то есть обработка серверных команд &quot;god&quot;, &quot;give&quot;, &quot;noclip&quot; и т.п.<br />закомментируй обработку ненужных тебе команд ;)<br />Это самый простой путь к решению твоей проблемы.<br />PS: с &quot;give&quot; вроде бы нельзя так поступать, она выдаёт предметы... Проанализируй его код на юзанье &quot;sv_cheats&quot; и тонко отруби что надо.
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
UAC
833 постов
Карма: 27
#13 25 августа 2009 в 11:56
[quote author=Берсеркер link=topic=551.msg12053#msg12053 date=1247541676]<br />shurabich<br />жаль сейчас сурсов под рукой нет&nbsp; :(<br />Я бы так сделал: найди в коде сервера (game) где читается параметр &quot;sv_cheats&quot;, и если рядом упоминается &quot;deathmatch&quot;, меняй этот код так, чтоб sv_cheats=0 работал в любом режиме игры.<br />[/quote]<br />Этот вариант лучше. Попробую сделать это на днях, в целях самообразования&nbsp; 8)