willow
570 постов
Карма: 56
#1 24 марта 2012 в 17:06
Итак, друзья, я принял окончательное решение по уходу из множества форумов и выходу из большого числа проектов. Время стремительно сворачивается, растворяется, и становится невозможным даже поддерживать видимость прогресса по некоторым из проектов. Таковыми стали все игровые проекты без исключения, даже для отдыха я играю далеко не часто и уже невозможно стало убеждать себя в обратном. Невозможно объять сразу всё, также как невозможно делать всё одновременно, потому как это малопродуктивно и выходит плохое качество.<br /><br />Но я продолжаю делать бесплатные программы и хотел бы сосредоточиться только на самых знаковых для меня. Кто знает, быть может они окажутся и на ваших компьютерах тоже.<br /><br /><br />Спасибо всем за содержательные беседы, это отличный форум и замечательные люди! Отдельное спасибо администрации форума за всемерное поддержание дружеской рабочей атмосферы. Также отдельное пожелание моим коллегам, чем бы вы ни занимались, я желаю Вам достигнуть самых отличных творческих результатов, чтобы работой &quot;сделал сам&quot; можно было бы гордится!
Берсеркер
2318 постов
Карма: 216
#2 24 марта 2012 в 18:21
Жалко&nbsp; :-\&nbsp; 3D звука значит не будет в q2bers.<br />Ладн, удачи!<br />
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
DOOMer
1598 постов
Карма: 103
#3 24 марта 2012 в 19:45
Ну вот, наше небольшое сообщество потеряло ещё одного... жаль.<br />Но в любом случаее - удачи тебе,&nbsp; willow!
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
digs
604 постов
Карма: 18
#4 25 марта 2012 в 01:46
willow, Удачи!
my maps
Urfin
320 постов
Карма: 20
#5 25 марта 2012 в 10:19
Willow, печально что тебе приходится так поступать. Но не буду фаталистом, может это только этап в жизни :)<br />Тоже искренне желаю удачи и что бы было немного свободного времени для себя и для души!<br /><br />Всегда будем рады видеть на форуме и сайте! 8)
QuakeGate Team
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#6 25 марта 2012 в 12:48
жаль-жаль, но все равно не пропадай)
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....