QRusProject
14 постов
Карма: 0
#1 25 августа 2018 в 18:24
Есть в интернете такой чувак - его ник Drakula. В основном он обозревает моды дщя Diablo 2, и в основном высмеивал их похожесть и тупость геймплея. Но однажды он снял три выпуска так называемых "Божественных обзоров" - там он брал на вид какой-нибудь нубо-обзор и высмеивал его, не скупясь на выражения. Я сделаю сейчас что-то похожее, только по Quake и в виде Топ-x y. Ну и без сильных выражений, конечно же.
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#2 25 августа 2018 в 18:33
Седьмое место занимает летсплейщик MrSuhov. Да-да, тот самый, в честь которого я назвал будущий порт Q1. Он делал не просто прохождение, а аж целый стрим, с участниками, донатами и прочим. Ушло у него аж целых 7 видосов (это по YouTube), где этот многоуважаемый господин проходит игру на последней секретной сложности. Проходит-то проходит, но как! Игру он знаеь так себе, игровой опыт у него довольно мал... Но он умудряется нахоить все секреты и даже всех монстров убивать. Как! А вы аосмотрите на стиль - это же чертов стрим, где толпа народу сидит! Причем в основном сидят старички-квакеры, которые, наверно, игру 1000000 раз прошли-перепрошли, в отличии от участника банкета. И вот, Сухов не стыдится в открытую говорить "Ну-ка, отцы, раскройте мнечвсе карты!" Блин! Это же чит чистой воды! Нет бы свотми мозгами дойти, все стены поверить и тд, нет, он пару выстрелов сделает и "А ну все секреты мне!" Жесть, до чего летсплейщики дошли. А когда помощь еще не спрашивает, ходит, как паук по паутине по всему уровню и... Чем такое делать, лучше бы подготовился заранее, тогда не позорился бы.
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#3 25 августа 2018 в 18:41
Шестое место занимает некий TheGTAMan63, который в 2016 году прошел все три оригинальные части Q1 - дефолтную игру и оба аддона. Слава богу, это уже просто летсплей, без подсказок, но говорю сразу - подсказкиесть только на 7 месте, на остальных будет только тупость и бесцельное плутание. Так вот. TheGTAMan63 проходил игру, говоря какие-то непонятные комментрии (например, то, что Doom 64 сделан на двигле Q1, и этот самый движок называется IdTech2... Ужас. Ну и само его хождение по уровням вызывает скуку, так-как опять же, не имея никакого опыта в игре, чувак, вместо того, чтобы хотя-бы один раз пройтт игру за кадром, бродит по уровням 20 минут, хотя в иделе на сложншсти Hard можно минимум за час всю игру пройти. Так нет же! Мсье TheGTAMan63 долго плутает, и поэтому его прохождение занимает не стабильные 4 уроывня в каждом видео, а в среднем от 3 до 2. Это конец, ребята.
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#4 25 августа 2018 в 18:47
Пятое место занимает некий GameStars, которого в ТыТубе можно найти по имени Канал переезжает. Этот чудак сначал снял два тупых и абсолютно бессмысленных ролика (в первом он перечитал хвалебную рецензию с сайта GameSpot) а во втором чуть-чуть поиграл в первый уровнь. Вы думаете, что второй ролик не так плох и может быть, пойдет на пользу летсплею? Ага, щас! Во-первых, предваритеьная игра идет ЗА КАДРОМ, ведь это не полнлценнле прлхождение, а так сказвть, подготовочка к долгому (или не очень) прохождению конкретной игры. А во-вторых, мужик даже не использует этот заряд в последующем летсплее, ну никак! Да, немного секретов он нашел, но нормально и быстро проходить игу так и не научился. В общем, еще хуже, чем с TheGTAMan63.
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#5 25 августа 2018 в 18:57
Четвертое место. Потихоньку ариближаемся к школоло, но пока еще какой-то праздный дядька, решивший за очередной банкой "Балтики" какую-нибудь игру записать. И упал его взгяд на нашего многострадального. И тогда полезло г***о по кишкам. Он запустил нашего веикого и могучего в порте Лорда Хавока, и не знаю, толи из-за кривых рук, толи из-за плохого компа, но игра грузилась у него долго. Почти больашя часть видео щанимает загрузка. И этот джентельмен почему-то не догадался вырезать ее из видео. Ну и ждем, пока загрудается игра. Пару раз ждали, и начинается игра. Даже не буду комментировать - играет он, как какой-то распоследний нуб - особенно меня уьил момент, когда он упвл еще в костюме в кислоту, припыл к серету с броней, но тут костюм кончился и наш мужик... Тупо растворился в кислоте. Это же какое надо иметь зрение, чтобы не заметить трубу, в котору надо плыть! А потом он внезапно прерывает Quake и начинает записывать совершенно другую игру. Как можно так делать, ума не приложу. И xотя ролик называется "Обзор Quake + бонус im not alone", этот самый бонус занимает чуть ли не весь ролик. Жесть.
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#6 25 августа 2018 в 19:04
Третье место. Школота стала засирать наш любимый и непреклонный. Три видоса на канале, которыый называется очень странно, как по мне - "Игровое прлхождение". Ладно, как канал называется, но видосы на нем! Пацан адски тупит, нарезает круги с километр, падает на гранаты, и весь ролик мы слышим его смех, который у вскх нормальных людей вызывает желание как миминум придушить автора. И все еще скрашивается отвратительным качеством звука, словно парень записывает звук с колонок на камеру.
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#7 25 августа 2018 в 19:10
Второе место. Некий првень по имени Антон Хаг вфпускает на обозрение миру обзор Quake 1. И он не тупит по уровням три часа, не врубает читы, не все такое прочее... Он просто под дефолтные демки из игры пересказывает инфу из Википедии. Звчем. Это. Вообще. Снято? Парень нифига не разбирается в игре, а просто перечитывает инфу с сайта, на который можеь зайти любой человек. посмотреть ее там. Нет, обязательно надо включать его ролик и выслушивать его прыщавый голос. Нет, идите вы нафиг, просто идите нафиг!
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#8 25 августа 2018 в 19:29
И первое место. Самый худший обзор во всем мире на великий Quake. От него идет смрад мертвых кошек, коровьего навоза и тухлых яиц. Он так отвратителен, что для того, чтобы его увидеть, надо идти в самый низ ТыТуба. Называется он "Обзор quake 1" Выложил его на Ютуб школоло-майнкрафтщик с ником black pistol. Самые превые слова заставляют вас подлететь минимум на десять метров. Цитирую - "Итак, всем привет, и-и-и, у нас сегодня обзор стимовской игры за 200 рублей. Я не знаю, почему она такая дорогая, это квейк. Первая часть. И вы не поверите - она стоит 219 рублей. Я таких цен никогда в жизни не видел на такую игру."
>-< Что? Что!? ЧТО!?!?!?!
Вы уж извините меня, но слышать такие слова об игре, открывшей эру киберспортивных и реально трезмерных шутеров, об игре, за которую сражались за большие призы, ОБ ИГРЕ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ЛЮДИ НОЧАМИ НЕ СПАЛИ РАДИ ПРЕКРАСНО ОТРАБОТАННОГО СКИЛА - мне, и, думаю, многим квакерам будет очень обидно. Это прямо как богохульство над чем-нибудь!
Потом черный пистолет ходит по уровню, получает раны, и попадает в такую ситуацию, в которую, наверное, ни одно разумное существо никогда не попадет - сначала он подходит к двери, помеченной золотой ключ-картой, а когда находит сей предмет, начинает, как идиот, метаться по всему уровню и в итоге, так и не поняв своими крохотными мозгами, что надо просто подойти к двери, выходит из игры со словами "игра так себе и 219 рублей слишком завышенная цена за такую игру. Ultimate Blood Facepalm.
Barnes
1965 постов
Карма: 153
#9 25 августа 2018 в 19:42
И нахуй тут реклама стримеров, а?
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
QRusProject
14 постов
Карма: 0
#10 25 августа 2018 в 19:59
Я не рекламирую, я обличаю пороки. А говорю, кто проходил, для того, чтобы вы сами могли проверить, что все, что я сказал - правда.