Демоверсия Quake 4.

На официальном сайте id software появился комментарий Тода Холешнида по поводу нерабочего мультиплейера в недавно вышедшей демо версии Quake 4:

От имени id software я бы хотел извиниться за ситуацию с демо версией Quake 4, вышедшей в эту среду. Мы хотели выпустить демо версию до выходных, и усиленно работали с Raven и Activision над этим. Баг в мультиплейере мы заметили буквально в последнюю минуту, и решили отложить релиз. Сингоплейер этот баг не затрагивает. К сожалению плохая версия была ошибочно выложена на FTP, откуда была скачана и размножена. Мы пытались задержать распространение, но было слишком поздно.

Сейчас мы заканчиваем работы над демо версией, и выпустим её как только сможем. Но не раньше того, как убедимся в полной работоспособности. Приношу свои извинения всем, кто скачал плохую версию и обнаружил что мультиплейер не работает. Мы постараемся компенсировать данную оплошность включением в демонстрационную версию игры дополнительной функциональности. Надеемся новый рабочий билд демо версии Quake 4 компенсирует доставленные неудобства.


Также появились и ссылочки на долгожданную исправленную демоверсию. Всеит она 335 Мб.

Скачать с FTP Id Software

Зеркала
Yahoo Games (Говорят самая быстрая)
Fileshack
3DGamers.com
Fileplanet.com
Filecloud
GameZone.com
Gamershell.com
Worthplaying.

GL!

Всего комментариев: 0