DOOMer
1597 постов
Карма: 103
#1 10 марта 2007 в 19:26
Периодически мне (да наверное и не только мне) задают следующий вопрос - где взять музыку из Quake (Quake 2, Quake 3, etc)?<br /><br />Отвечу всем и сразу - всё есть на сайте&nbsp; нелюбимого многими журнала Игромания. Итак:<br /><br />QUAKE<br /><br />Десять композиций за авторством великого Трента Резнора, руководителя вокально-инструментального ансамбля песни и пляски под названием Nine Inch Nails.<br />Брутально-готически-феаровые композиции ожидают тех, кто по глупости своей играл исключительно в риповую версию Quake и не слышал аудиотреки, поставляемые на оригинальном CD.<br />Так что доставайте запыленные сборники, ставьте игру, запускайте параллельно винамп - и вперед, навстречу МУЗЫКЕ!<br /><br />Скачать можно на этой странице.<br /><br />Quake II<br /><br />Сие наверное многие слышали, но лично я сам слышал всего первые 4 трека. Остальные просто не поместились на диск на котором кроме самого Q2 был ещё и незабвенный Реконинг.<br /><br />Скачать музыку из Q2 вы можете отсюда (20 треков)<br /><br />Quake III Arena<br /><br />Скучновато. Да и не особо нужно в мультиплеерных битвах, имхо. Но раз уж есть, то можно и скачать.. так сказать для коллекции =)))<br />Музыка написана командами Sonuc Mayhem (авторы саундтрека Q2) и Акщте Дшту Фыыфгде (bkb rfr-nj gj[j;t? yt gjvy. njxyj)/<br /><br />Скачать саундтрек Quake 3 Arena можно здесь - 14 треков<br /><br />Quake IV<br /><br />цитирую сайт всё той же Игромании:<br />
Саундтрек, выпущенный разработчиками на двух CD под гордым название Quake IV - Soundtrack For Video Game, тоже оправдал все возложенные на него надежды. Нужная музыка в любой момент могла поменять атмосферу игры от напряженного ожидания до безбашенной пальбы и взрывов. И надо сказать, композиции оказались натсолько хороши, что их можно слшуать как отдельную музыку. Рекомендуется всем.
<br />Сам я ето не слышал отдельно от игры(а в игре особо и не вслушивался, не до того было), так что ничего сказать по пводу реальности этих высказываний не могу.<br /><br />Скачать саундтрек Quake 4 вы можете отсюда - 29 треков, более 165 мегабайт.
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
CyberDemoN
163 постов
Карма: 10
#2 10 марта 2007 в 21:29
А у Q4 был саундтрек?&nbsp; ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
mean_person
265 постов
Карма: 0
#3 10 марта 2007 в 23:10
п оповоду quake IV&nbsp; могу сказать, что давно(ещё до выхода самой четвертой кваки) видел сборник музыки из 3х квак. и был он на 2х цд, и назывался Quake IV SoundTrack
@tex
691 постов
Карма: 65
#4 10 марта 2007 в 23:53
DOOMer<br />отлично!исчерпывающе!всегда было желание послушать оригинальные треки для ку2.хотя и без музы меня зачаровывал амбиент великого и ужасного.вот помню,бывало,выйдем мы с шотганом... :D
сказочка.
жили-были три свиньи - Нах-Нах, Пох-Пох и Пиф-Паф

что ты сделал для Строггоса!? что ты наделал!!!
DOOMer
1597 постов
Карма: 103
#5 11 марта 2007 в 00:55
CyberDemoN<br />Как видишь есть =) Хотя в pk4-файлах я намёка на ето не обнаружил.<br /><br />mean person <br />и6нтересно кваки пляшут... из 3 сделали 4 =)) <br /><br />@tex<br />ага..&nbsp; рычание строггов и &quot;шорох&quot; шестиствольниго пулемёта -&nbsp; тоже своего рода МУЗЫКА....
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)
Amon
662 постов
Карма: 25
#6 11 марта 2007 в 08:34
это выдраные из паков саунды? или просто треки?&nbsp; ???
не заметил как рокета долетела до меня
и теперь не квакер я, а по полу размазня
CyberDemoN
163 постов
Карма: 10
#7 11 марта 2007 в 10:48
DOOMerвсё, вспомнил, это саундтрек 2002 года, вышедший до релиза, ещё только арт гладиатора появился, ни единого скрина из игры, он же пирАЦЦКИЙ, у мну он есть, там ещё трент резнор, да плюс ещё в том же стиле... бред короче.<br /><br />У мну есть Quake II оригинальный CD, нужен кому саундтрек в 320?
mean_person
265 постов
Карма: 0
#8 11 марта 2007 в 10:52
собственнно вот<br /><br /><br /><br />имхо, на сайте игромании имелся ввиду именно этот диск. и никакого отношения к КУ4 он не имеет.<br />З.Ы. пираты молодцы. на первом диске имеется песня Starfuckers inc. от charlie clouser, хотя, насколько мне извесно, эта песня nine inch nails и никакого отношения к кваке не имеет
CyberDemoN
163 постов
Карма: 10
#9 11 марта 2007 в 10:54
во-во, mean person так и есть!<br /><br />Upd:<br />Quake II Soundtrack (Rip from Original GameCD) by CyberDemoN<br />Треков: 10<br />Общее звучание: 23:41<br />Формат: 320 kbps<br />Размер файла: 50.51 Mb<br />Скачать: http://ifolder.ru/1335638
DOOMer
1597 постов
Карма: 103
#10 11 марта 2007 в 12:41
mean person<br />Угу, оно и есть.. а старфакерс инк (как скорее всего и всё остальное) в Quake никакого отношения не имеет.<br /><br /><br />
Вертексы должны образовывать конвексный браш
My Quake Maps

Core i7 8700 3.3 Ghz, 32 Gb RAM, GeForce RTX2060s
Gentoo Linux [amd64] | Windows 10 Home



сохранись перед дверью...два раза =)