Берсеркер
2319 постов
Карма: 216
#591 02 июня 2015 в 17:48
FAQ для кого писан?
На примере мода zaero: запускаем
Berserker.exe +set game Zaero +set net_compatibility 1
Далее топаем в мультиплеер меню, start zaero server, стартуем.
Монстры и всё прочее на месте, проверено лично и только что.
И лоад-сейв игры работает отлично: команды sv_load и sv_save.

Фонарик это чисто ку2берс фича, как и много других, тут либо играем моим сервером (game.dll), либо в режиме совместимости (gamex86.dll). К сожалению, моды автоматически лишаются этих фич.
Либо если кто нароет сурсы мода, может произвести требуемые изменения.

Насчет видео: подумаю что и как можно сделать.
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Fisher1986
74 постов
Карма: 0
#592 02 июня 2015 в 18:17
Берс, так у меня сами аддоны работают как часы:) Это я их с видосами вместе склеить пытался и тогда только возникали проблемы, а так все пашет даже с музыкой)
Берсеркер
2319 постов
Карма: 216
#593 02 июня 2015 в 19:05
ну и ладушки, накачал модов, завтра может помозгую про видеоролики
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Fisher1986
74 постов
Карма: 0
#594 03 июня 2015 в 16:32
Кстати еще по поводу мишен паков. Сейчас прохожу Ground Zero и иногда случаются вылеты при загрузке(sv_load) и приходится начинать карту с начала. Вылеты в рандомных местах, так что из за чего они хз.
А вообще Ground Zero- это просто лютый ад если на харде играть. Я столько раз не умирал даже на найтмаре в оригинальной Ку2:))) Даже боюсь предположить чего там в Reconing будет:) Да, да не смейтесь, я раньше не проходил эти мишен паки и для меня это прям жесть.
Barnes
1972 постов
Карма: 153
#595 03 июня 2015 в 19:22
реконинг проще, к стати)
Какой богатый внутренний мир! Дай-ка посмотрю.....
Fisher1986
74 постов
Карма: 0
#596 04 июня 2015 в 09:21
Еще трабла в обоих паках: любое оружие не берётся повторно в виде патронов! Видимо связано с запуском паков из под пультиплеера.
Берсеркер
2319 постов
Карма: 216
#597 04 июня 2015 в 11:01
закинул папку video в каталог мишн-пака, запустил игру (совместимость включена), на точках, где вызывается следующий уровень с проигрыванием роликов, игра вылетает в консоль с "Couldn't find spawn point".
Текст этот в gamex86.dll, следовательно исправить нельзя, не имея исходников.

Удалил папку с видеороликами, переход на другой уровень стал происходить корректно.

Вывод: забить на ролики. ))
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Fisher1986
74 постов
Карма: 0
#598 04 июня 2015 в 13:24
Текст этот в gamex86.dll, следовательно исправить нельзя, не имея исходников.

Берс, а исходники имеются ввиду именно аддонов? Их же вроде сторонняя студия делала.
Берсеркер
2319 постов
Карма: 216
#599 04 июня 2015 в 15:19
исходники аддонов
Машина несла меня через неведомые районы Галактики сквозь пространство математической реальности быстрее скорости света. (C) Фред Саберхаген.
Fisher1986
74 постов
Карма: 0
#600 04 июня 2015 в 17:34
Берсеркер, эх жаль:( Ну да ладно, главное что сами аддоны пашут!
Кстати прошел только что Reckoning и разочарован финальным боссом. Ну зачем было делать второго Макрона.))) Вот в Groung Zero была крутая паучиха, могли бы и для Реконинга че нить оригинальное придумать:) А вообще оба мишен пака супер!